Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разница в возрасте - 16 лет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#226 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 June 2015 - 18:58

феликсА, ты с какого города?


еще лучше так: "с какого ты района?"))))
  • 0
:biggrin:

#227 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 June 2015 - 20:59

Набери через неделю, предложи встретиться.

 

Набрал, прошло правда половина недели... ну чего тянуть кота за хвост.

Диалог:

Я: "Привет. Как твои дела?"

Она: "Привет. Все хорошо, а твои как?"

Я: "У меня все норм работаю."

Она: "Как там твоя фирма?"

Я: "Отлично трудимся, потихоньку, как твои ноги зажили уже после травмы (она ободрала их в горах)"

Она: "Да нет, они же долго заживать будут))) А у нас на работе полный дурдом, проверки были, шмонали всех."

Я: "Бла-бла-бла"

Она: "Бла-бла-бла"

Я: "Давай завтра встретимся"

Она: "Феликс, я тебе сказала мы не увидимся больше."

Я: "Почему?"

Она: "Я не могу бросить его."

Я: "А меня можешь?)"

Она: "Я тебе сказала, мы не увидимся."

Я: "Ты не хочешь видеть меня?"

Она: "Хочу. но.."

Я: "Ты можешь со мной встретится на пару часов на выходных?)"

Она: "Зачем?... Нет не могу."

Я: "Почему?"

Она: "Мне тяжело вести двойную жизнь, я не хочу. Давай прекратим эту агонию любви."

Я: "АГОНИЮ?????"

Она: "Да, я знаю смешно звучит"

Я: "Ладно, я не думал, что можно вот так просто... Всю неделю просыпаться и засыпать вместе, а потом так легко отказаться от человека."

Она: "Я люблю его"

Я: "Просто я тоже человек, с такими же чувствами."

Она: "Я знаю."

Я: "Пока."

 

Перезвонила через полчаса:

Она: "Пожалуйста скажи, что ты не будешь жалеть об этой поездке никогда."

Я: "Не надо, просить. Я никогда ни о чем не жалею"

Она: "Прости меня"

Я: "За что?"

Она: "Мы не можем быть вместе. Я себя не люблю рядом с тобой."

Я: "В смысле"

Она: "Я тебе объясняла (она чувствует себя слишком старой и стесняется когда куда-то выходит на люди со мной, особенно просыпаться, вообще не хочет что бы я видел её лица пока не ходит в вану.)"

Я: "Не знаю как ты, я себя отлично чувствую, рядом."

Она: "Я не могу бросить его"

Я: "Ну бросила меня))"

Она: "Это совсем другое, мы с тобой недолго, и ты знаешь, что это долго не продлится"

Я: "Не знаю, у тебя может и недолго, но не у меня, за себя я знаю, и уверен."

Она: "У меня остались твои столовые приборы."

Я: "И что?"

Она: "Мне как-то нужно их передать тебе."

Я: "Зачем?"

Она: "Ну это наверное твоей мамы."

Я: "Потом поговорим, я занят"

Она: "..."

Я: "Давай"

Она: "Пока"

 

Положила трубку.

И только сейчас печатая я понимаю, сколько хуйни я наговорил и сопель нажевал, в первом разговоре стыдно за себя.

P.S. Кто знает куда писать, что бы разрешили создать тему?


Сообщение отредактировал ФеликсА: 04 June 2015 - 21:10

  • 0

#228 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 June 2015 - 00:55

Напиши в журнал "Огонёк" - там такую хуйню легко напечатают!

Чувак, ты когда уже публику порадуешь историей про то, как ты соблазнил и трахнул классную молодую девочку? А то поднадоело как-то твои сопливые портянки читать - одна и та же поебень. Давай че-нибудь новенького зачехли!

Сообщение отредактировал Окорок: 05 June 2015 - 00:57

  • 0

#229 Involver

Involver

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 266 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.15
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 June 2015 - 08:54

 

Она: "Я не могу бросить его."

Я: "А меня можешь?)"

 

Я тебе сказал переводить ее в любовницы, а не упрашивать бросить сантехника и уйти к тебе  :lol:


Сообщение отредактировал Involver: 05 June 2015 - 08:56

  • 1

#230 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 June 2015 - 21:07

Я тебе сказал переводить ее в любовницы, а не упрашивать бросить сантехника и уйти к тебе  :lol:

Ок. Сорри, фигню сморозил. А как лучше сказать, не прямым же текстом?

Ну в данном случае надо было ответить, "Ну так никто и не говорит, что бы ты его бросала".

 

Хотя опять таки, она сказала "Что не хочет вести двойную жизнь"

 

Я так понимаю у меня ещё одна попытка на след. недели?

 

P.S. А куда обращаться, что бы тему создать?


Сообщение отредактировал ФеликсА: 05 June 2015 - 21:21

  • 0

#231 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 June 2015 - 17:26

Я тебе сказал переводить ее в любовницы, а не упрашивать бросить сантехника и уйти к тебе  :lol:

Всем привет. Приборы столовые я не хочу забирать, пусть останутся как якоря. Да и некрасиво будет если она придет на встречу, отдаст их и уйдет.

Есть ещё такая идея, позвонить через недели и сказать "Привет. Бла-бла. ГДЕ МОИ ОБЕЩАННЫЕ ВАРЕНИКИ". (Обещала приготовить по возращению, как и многое другое, поездки, экскурсии, походы к друзьям). Если начнет, что-то говорить или возмущаться. Сказать "Расслабься, я шучу у меня настроение хорошее." Поблагодарить за время проведенное вместе, заверить что ни о чем не жалею... И пожелать всего хорошего в жизни.

Что скажете дурковато или норм???


  • 0

#232 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 June 2015 - 00:54

Что скажете дурковато или норм???

 

Хуйня полная.


  • 0

#233 Involver

Involver

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 266 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.15
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 June 2015 - 08:16

Ок. Сорри, фигню сморозил. А как лучше сказать, не прямым же текстом?

 

Давай встретимся, приятно проведем время.

 

 

 

Хотя опять таки, она сказала "Что не хочет вести двойную жизнь"

 

Не обращай внимания на слова (особенно когда их несет ОЖП), обращай внимание на поступки.


 Поблагодарить за время проведенное вместе, заверить что ни о чем не жалею... И пожелать всего хорошего в жизни.

 

Не надо всех этих последних разговоров и точек над и. Если она начнет морозиться - больше не звони ей. Есть вероятность, что когда ей опять захочется траха - наберет тебе.

Но ты не сиди и не жди звонка, а работай над другими ОЖП.

 

Уже работаешь?


  • 1

#234 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 June 2015 - 20:17

1) Давай встретимся, приятно проведем время.

Не обращай внимания на слова (особенно когда их несет ОЖП), обращай внимание на поступки.

Не надо всех этих последних разговоров и точек над и. Если она начнет морозиться - больше не звони ей. 

 

2) Есть вероятность, что когда ей опять захочется траха - наберет тебе.

 

3) Уже работаешь?

1. Спасибо большое. Пока принял решение не звонить ей. Слишком по деньгам просел. Сейчас займусь только работой и саморазвитием.

Свой звонок запланировал через пару месяцев. позвоню на её ДР поздравлю и предложу увидеться.

!!!!! Если я в чем-то неправ или допускаю ошибку в модели поведения (что бы достичь желаемого - потрахаться) - прошу меня поправить!

2. Сложилась впечатление, что она очень развратная женщина, и её поебывают все в компании кому не лень (из руководства, высшего звена). Основания, у неё хорошая внешность + слишком много знакомых мужчин из высшего руководства, как для простого рабочего среднего звена.

Не будет денег на табак, либо захочется снова поехать на море - позвонит, если никто больше не подвернется из мужиков постарше.

3. Нет.


  • 0

#235 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 June 2015 - 22:35

Если она начнет морозиться - больше не звони ей. 

Вчера был у неё в компании, беседовал с начальником одного из отделов по работе, потом вышел, набрал. Все нормально, когда сказал, что хочу увидеть, спросила зачем. Ответил, что скучаю и сейчас рядом с ней. Раздраженным голосом сказала, ну заходи. Я сказал может давай лучше встретимся, нет. На вопрос почему? Ответ - я уже говорила (я себя не люблю когда иду рядом с тобой).

Но я не зашел, уехал, отправил смс "Извини, не зашел. Дела." Ответа не было. Вечером позвонил, поговорил, ни слова за нас, ни слова за отношения, никуда не звал. Говорили долго, расспрашивала как у меня дела, говорил, что все класс, супер, зашибись, ни слова о том что чувствую и скучаю, подкалывал её, смеялись оба. Разговор прервал, сказал, рад был тебя слышать, пока. И быстро положил трубку.

 

А сейчас как-то противно и жалко себя.... И совсем нет желания ни обнять, ни поцеловать. И какая-то злость на неё затаилась. Сначала, такого не было, было непонимание, что произошло, и жуткое желание позвонить.

Хочу: 1. Трахать. 2. Хочу что бы объяснилась и попросила прощенья. Да, знаю глупые детские, желания... И сейчас понимаю, что это яй.. защимило мне. 


Сообщение отредактировал ФеликсА: 13 June 2015 - 22:44

  • 0

#236 slam spb

slam spb

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1466 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.14
683
Очень хороший

Отправлено 13 June 2015 - 22:42

Вчера был у неё в компании, беседовал с начальником одного из отделов по работе, потом вышел, набрал. Все нормально, когда сказал, что хочу увидеть, спросила зачем. Ответил, что скучаю и сейчас рядом с ней. Раздраженным голосом сказала, ну заходи. Я сказал может давай лучше встретимся, нет. На вопрос почему? Ответ - я уже говорила (я себя не люблю когда иду рядом с тобой).

Но я не зашел, уехал, отправил смс "Извини, не зашел. Дела." Ответа не было. Вечером позвонил, поговорил, ни слова за нас, ни слова за отношения, никуда не звал. Говорили долго, расспрашивала как у меня дела, говорил, что все класс, супер, зашибись, ни слова о том что чувствую и скучаю, подкалывал её, смеялись оба. Разговор прервал, сказал, рад был тебя слышать, пока. И быстро положил трубку.

 

А сейчас как-то противно и жалко себя.... И совсем нет желания ни обнять, ни поцеловать. И какая-то злость на неё затаилась.

Хочу: 1. Трахать. 2. Хочу что бы объяснилась и попросила прощенья. Да, знаю глупые детские, желания... И сейчас понимаю, что это яй.. защимило мне. 

ну да ,и форум  должен знать это , конечно же .... мне кажется ,тебя уже заждались на женском форуме со всем этим дерьмом ...


  • 1

#237 Involver

Involver

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 266 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.15
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 June 2015 - 08:54

она очень развратная женщина, и её поебывают все в компании кому не лень (из руководства, высшего звена).

Начинают открываться глаза на эту пилотку? Это хорошо.

 

Ответил, что скучаю

Выставил себя неумелым ТФНом, страдающим по пилотке.

 

"Извини, не зашел. Дела." 

Фигли ты постоянно извиняешься?

Ищи других баб, про эту забудь. Больше тут ничего не сделаешь.


Сообщение отредактировал Involver: 15 June 2015 - 08:54

  • 0

#238 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 June 2015 - 09:46

Начинают открываться глаза на эту пилотку? Это хорошо.

 

Выставил себя неумелым ТФНом, страдающим по пилотке.

 

Фигли ты постоянно извиняешься?

Ищи других баб, про эту забудь. Больше тут ничего не сделаешь.

Спасибо. Уже ищу. Но от этой жду звонка, или сам буду звонить через пару месяцев.

А может если найду другую бабу лучше этой, то и не стану звонить через пару месяцев. хз. 

В любом случае отпишусь.


Сообщение отредактировал ФеликсА: 15 June 2015 - 09:52

  • 0

#239 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 July 2015 - 23:43

Я позвонил ей раза три за месяц, просто поболтать, потом в очередной раз позвонил, но уже позвал, она согласилась, погуляли, потом она сама предложила идти ко мне. Более того осталась у меня на ночь. Уехала после обеда. Потом сама звонила, рассказывала как ей тяжело. Фигня только в том, что она мне призналась, что она переспала со своим бывшим начальником, за пару дней до встречи со мной. И постоянно говорит о своем сантехнике (гражданском муже). А так все нормально обижается на меня, говорит, что я потерял к ней интерес и она не ожидала, что я соглашусь на роль любовника тайного, что мол этим я её разочаровал. Но тем не менее дает, берет.

Прошла неделя... через день она ночевала у меня.... Потом она перестала звонить, и не берет телефон, перезванивает, говорит, что помирилась со слесарем, от встреч не отказывается (говорит, что раз в две недели мы будем видеться на пару часов), но пропала эмоциональная составляющая из её голоса, взгляда, речи. Каждый вечер и ночь она с сантехником, наверное.

Как грамотно построить СО?


Сообщение отредактировал ФеликсА: 10 July 2015 - 23:44

  • 0

#240 Ivan10

Ivan10

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 471 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.15
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3 Рим.

Отправлено 11 July 2015 - 07:56

Ну нахуй. Можно найти и получше. Если тебе условных 25 ей получается. .. 41????

Сообщение отредактировал Ivan10: 11 July 2015 - 07:57

  • 0

студентка, актриса, проститутка, жена олигарха - это не шутка ... певица или просто модель... как карта России твоя постель :wub:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0