а че печаль то?
пЕчаль..=(
Не коверкай. В следующий раз получишь р\о на месяц. оКунь.
Идеальное тело
#226
Отправлено 27 May 2011 - 15:58
#228
Отправлено 27 May 2011 - 17:07
Полное имя
Денис Александрович Устименко-Вайнштейн
Дата рождения
2 августа 1985 (25 лет)
Место рождения
Таджикистан
Профессии
музыкант, актёр, спортсмен
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#229
Отправлено 27 May 2011 - 17:37
Он из Одессы
Да и не совсем он новая звезда, он с Тимати с 2008 года.
В 19 лет стал мастером спорта по кикбоксингу Украины, дважды становился чемпионом Украины и серебряным призером Европы по кикбоксингу, был чемпионом Украины по рукопашному бою. Выступал в боях без правил
#230
Отправлено 27 May 2011 - 17:40
#231
Отправлено 27 May 2011 - 19:01
да даже не в этом дело...тут нормально нужно поработать, если учитывать что пишущий очкастый унылый задротну...каждый к своему идеалу стремится...
Сообщение отредактировал мальдивы: 27 May 2011 - 19:02
#232
Отправлено 27 May 2011 - 19:22
не знаю что с фото, не могу закинуть
Ksyara, фото обязательно скину, не знаю почему оно не отрывается.
да, "средние нагрузки" дело тонкое
оКунь , фото почему-то скинуть не получается
подскажите как закинуть что ли
#233
Отправлено 27 May 2011 - 22:51
это не я ошиблась, а википедия.0.anzhelika.0 чуть-чуть ошиблась)
Он из Одессы
Да и не совсем он новая звезда, он с Тимати с 2008 года.
В 19 лет стал мастером спорта по кикбоксингу Украины, дважды становился чемпионом Украины и серебряным призером Европы по кикбоксингу, был чемпионом Украины по рукопашному бою. Выступал в боях без правил
Да фиг с ним и Тимати его. МНЕ на глаза он попался в этом году и благодаря Савичевой. Так что для меня он - новая звезда :)
Soulof, фотки на radikal.ru закинь.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#235
Отправлено 28 May 2011 - 15:40
#236
Отправлено 29 May 2011 - 11:18
[/quote]
Интересно он сам так, или все таки принимал что-то.
#237
Отправлено 29 May 2011 - 11:41
Думаю без химии не обошлось, но с грамотным тренером сам понимаешь последствий 0 или минимальны.Интересно он сам так, или все таки принимал что-то.
Вот еще пример раскача за год или даже меньше
Cam Gigandet


Или индеец оттуда же (между 1 и 2 частью сумерек)
Taylor Lautner

Uploaded with ImageShack.us
#238
Отправлено 29 May 2011 - 11:53
#239
Отправлено 29 May 2011 - 11:55
#240
Отправлено 29 May 2011 - 12:06
о даааа, это вкусняшкаИли индеец оттуда же (между 1 и 2 частью сумерек)
Taylor Lautner
Uploaded with ImageShack.us
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















