Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ваши достижения в спорте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2130

#226 holysh

holysh

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 276 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.09
67
Очень хороший

Отправлено 06 June 2011 - 22:41

Там мало чего интересного) 1 неделя: пн: Жим штанги горизонтальная скамья 2х12 Жим штанги 30 наклон 2х12 Жим штанги 45 наклон 2х12 Жим штанги негативный наклон 2хмакс на памп, вес - первоначальный Брусья 2х20 (тупо памп+растяжка) Подьем штанги на бицепс 4х12 Домой ср: Ноги 6х6 - медленно приседаю, без отбива 5 подходов х 1 повтору - каждый подход +10-20кг, каждую неделю стартовый вес +5кг. Начиная со 170кг - бинты. Сегодня 205 присел в конце тренировке в бинтах (мягкие, две полоски) Домой пт: Спина - толщина Тяга штанги в наклоне 3х12 прямым, 3х12 обратным хватом Тяга нижнего блока узким хватом 4х12 Тяга гантели 3х12-15 Жим штанги узким хватом 4х12 Веревочка - погонять кровь Домой 2 неделя: пн: Жим гантели на горизонталной скамье 2х6 Жим гантели 30 наклон 2х12 Жим гантели 45 наклон 2х12 Бицепс - без разницы что Домой: ср: То же что и на прошлой недели, только +5кг Пт: спина - ширина + задний пучек плеч Подтягивания 3х12 с весом Тяга нижнего блока широким хватом 3х12 прямым 3х12 обратным +1 любое упражнение на ширину на тренажере Гантельки на задний пучек 3х12. Сейчас второй месяц по ней занимаюс. До этого 12 недель цикл на силу. Сейчас рукам мало уделяю внимания. Основной упор - спина, ноги и грудь. Становую тягу сейчас временно не делаю, ибо застрял и не идут веса. С июля начинаем подготовку на силу, там будет и становая, и жим с мостом и фиксацией, и приседания с отбивом)

Сообщение отредактировал holysh: 06 June 2011 - 22:42

  • 0

#227 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 08 June 2011 - 09:15

Познал темную сторону силы))

Всмысле химка?
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#228 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7850 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2457
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 08 June 2011 - 09:35

Познал темную сторону силы))

Всмысле химка?

Вообще то, я имел ввиду высокую степень мышечной гипертрофии.
  • 0

#229 pitton

pitton

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 09 June 2011 - 11:40

holysh, а основное мясо по какой проге набрал? спортпит употребляешь?
  • 0

#230 holysh

holysh

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 276 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.09
67
Очень хороший

Отправлено 09 June 2011 - 14:43

Что значит основную массу? Я её не за месяц набрал. Сейчас вот на этой проге набираю. ДО этого малоповторка. Из спор пита - аминки. Чтобы больше вопросов не возникало - напишу, что я немножко химичу. На последней проге без фарм поддержки скорее погоришь, чем наберешь. А на фарме нужно отрабатывать её, вот и объем большой.
  • 0

#231 Roman Ivanov

Roman Ivanov

    Любитель

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1024 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.09
203
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 June 2011 - 15:22

holysh, а тренировки на всё тело за занятие не используешь?
  • 0

Базовый, Трансовый, Лингвистика, Секреты Лидерства, Харизматичный лидер ...


#232 holysh

holysh

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 276 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.09
67
Очень хороший

Отправлено 09 June 2011 - 17:51

нет. Низ всегда отдельно, ибо на одну тренировку ног уходит порядка 2х часов с разминкой)
  • 0

#233 droc4

droc4
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.11
31
Очень хороший

Отправлено 09 June 2011 - 21:35

1 Год и + 17 кг. Исходные 72 кг при 192 см. Сейчас 89. Тренировки 3 раза в неделю. Из спортпита выпил банку гейнера на начальном этапе и быстрые протеины, а так просто много и очень много ел.

Сообщение отредактировал droc4: 09 June 2011 - 21:43

  • 0

#234 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 June 2011 - 22:30

хорош, хорош. очень правильный первый пост)))
  • 0

#235 pitton

pitton

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 10 June 2011 - 00:11

doc4, распиши программку плиз-любопытно глянуть)
  • 0

#236 droc4

droc4
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.11
31
Очень хороший

Отправлено 10 June 2011 - 01:19

doc4, распиши программку плиз-любопытно глянуть)


Ой чувствую меня сейчас забросают камнями старожилы форума. Ну да ладно.
Программы как таковой у меня нет.
Когда я шел в зал первый раз представлений о каче не было никаких представлений. Хотелось набрать форму и не быть дрищем.

Набор веса строится на трех "китах" о которых тут все известно. Питание, тренировки и отдых.
И именно в таком порядке. Самым важным является питание. Вы можете пропустить тренировку, но должны пообедать и потом опять пообедать и потом еще перекусить и так далее.
Первые 10 месяцев (за которые я набрал 15 кг мышечной массы) я тренировался так:
1. Бег 10 минут
2. Разминка
3. Жим на тренажене (сидя)
4. Тяги на блоке разными хватами
5. Брусья
6. Тренажер бабочка
7. Тренажер гребля
8. Изолируюшие на бицепс и трицепс
9. Пресс

И пусть убьют меня жители форума так я делал 10 месяцев по 3 раза в неделю.
Повышая веса. Как сделаю 3*8 так + 5 кило. И так пока не дошел до серьезных весов (кому то может и смешных)
Становую, Жим и Присед не делал вообще.

Два месяца назад почувствовал что надо переходить на свободные веса, так что теперь тренируюсь (точнее осваиваю) программы некоторых уважаемых тут форумчан.
Цель на следующие 12 месяцев еще 10 кг и рельеф.
Поживем - увидим.
Не судите строго ведь в конечном то итоге я сделал то что хотел. Набрал +17 кило мышечной массы, что и требовалось доказать.
Не думаю что выполняя все по заветам "базы" я бы набрал 30 кг. Хотя кто знает.
  • 0

#237 Kant89

Kant89

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2119 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.09
247
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 June 2011 - 08:39

И пусть убьют меня жители форума так я делал 10 месяцев по 3 раза в неделю.

Результат есть. Каким образом дело десятое.
  • 0
Самурай без меча похож на самурая с мечем, но без меча. (с)

#238 DenOdessa

DenOdessa

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 262 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.10
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса мама!

Отправлено 12 June 2011 - 20:37

Vot moy rezul'tat !
http://strekoza.ua/r.../rezyltat24.php
kak sledstvie - 3-i s'emki v jurnale, 1-na programma na televiden'e v te4enie 4-x mesiacev krutili.
Zadalsia cel'u - dostix rezul'tata.

P.s. Skinul dlia motivacii,nadeus' komu-to pomojet !
  • 0

#239 Paradise

Paradise

    Кидает 7 пальцев при знакомстве

  • Перцы
  • PipPip
  • 264 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.04
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса, Украина

Отправлено 12 June 2011 - 22:05

за какой это срок, земляк ?:)
  • 0

#240 DenOdessa

DenOdessa

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 262 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.10
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса мама!

Отправлено 14 June 2011 - 05:55

2 goda s pererivami. Fakti4eski - 13 mesiacev! Pervoe vremia ne znal dvux glavnix kitayskix ieroglifov!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0