а вообще, нормальных девчонок не осталось )
#226
Отправлено 19 November 2009 - 23:18
#227
Отправлено 19 November 2009 - 23:20
#228
Отправлено 19 November 2009 - 23:28
а поздно, матушка, ты спохватилась! прохохотала ты свое счастье-то :)))у тебя еще и стол есть?
#229
Отправлено 19 November 2009 - 23:31
#230
Отправлено 19 November 2009 - 23:37
пошли плакать!жизнь - говно(
#231
Отправлено 19 November 2009 - 23:42
#232
Отправлено 19 November 2009 - 23:46
#233
Отправлено 19 November 2009 - 23:47
Вот до тех пор, пока вы будеет РАЗВОДИТЬ на секс, а не заинтересовывать СОБОЙ ТАК, чтобы хотелось плюнуть на все приличия и трахнуть вас прямо в подъезде, вот до тех пор вам и буду попадаться меркантильные девки!Мало уже кого можно развести на секс пачкой ескимо и пластинками Джимми Мориссона.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#234
Отправлено 19 November 2009 - 23:49
ой, сосисон ходит за мной по форуму, мне так приятно :)пошли
![]()
ЗЫ вижу в теме согненным мечом приперся))) большая сосиска, кстати)
везде рассказывает, что я девственница, потому в мжчинах полная глупышка.
Мне, блин, так приятно :)
#235
Гость_AntiДот_*
Отправлено 19 November 2009 - 23:52
Бывают еще другие варианты. Это когда тупо говорят что тебя любят и все. Что лучше еще вопрос.тачку им купи, цацки купи, по ресторанам поводи, тогда глядишь и отношения начнутся ) варианты? :)
#236
Отправлено 19 November 2009 - 23:56
Фубля:(трахнуть вас прямо в подъезде
#237
Отправлено 19 November 2009 - 23:58
никогда не еблась в подъездах и не буду, как бы меня мужик собой не заинтересовал.трахнуть вас прямо в подъезде
#238
Отправлено 20 November 2009 - 00:00
тааак, нас уже целая банда таких, смотрю...никогда не еблась в подъездах и не буду, как бы меня мужик собой не заинтересовал.трахнуть вас прямо в подъезде
не-не-не, лично мне такое неее.... тем более в первым встречным...
#239
Гость_AntiДот_*
Отправлено 20 November 2009 - 00:00
У меркантильных девок есть одно преимущество - им не так просто сделать больно :(вот до тех пор вам и буду попадаться меркантильные девки!
Цапля, а в машине или снятой на пару часов квартире? :)))))
А я наверное счастливчик :) - на моей памяти была девочка которая по моим ощущениям была готова в подъезде :)))
#240
Отправлено 20 November 2009 - 00:02
Цапля :)))))))))))))) Че у тебя с кармой сталось? :))))))))))))))))))Цапля, а в машине или снятой на пару часов квартире? :)))))
То Маст_Апдейт бегал и орал "Где моя возлюбленная Цапля", то Антидот яйца подкатывает, то Вадим трамвай до Домниканы обещал :))))))))))))))))))
Сообщение отредактировал Puma: 20 November 2009 - 00:09
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















