Отскочит все к ноябрю. С запасом
В ноябре в Америке выборы - неизвестно как скажется.
Отправлено 09 March 2020 - 10:52
Отскочит все к ноябрю. С запасом
Отправлено 09 March 2020 - 13:01
Отправлено 09 March 2020 - 14:38
Сегодня глянул яндекс с утра, вроде ничего особенного. Потом вспомнил, что праздник, открыл график на форексе, а там свечка на 75. Это что ж евро 85 получается? Нормально так. Завтра в обменниках для многих будет сюрпрайз )
Еще будет сюрпрайзс, когда завтра откроется московская биржа...
Ох тыж ебать, нефть по 35 )
Сообщение отредактировал Cybernaut: 09 March 2020 - 14:31
Отправлено 09 March 2020 - 18:50
Походу дождались кризиса. Доллар, евро вверх. Акции российских компаний упали на десятки процентов. Кто там собирался акций прикупить?
Отправлено 09 March 2020 - 19:42
Походу дождались кризиса. Доллар, евро вверх. Акции российских компаний упали на десятки процентов. Кто там собирался акций прикупить?
Сообщение отредактировал sas34: 09 March 2020 - 19:44
Отправлено 10 March 2020 - 12:33
В Питере не будет реновации, нет такого дурного бабла. Застройщики уходят в область...
не забывай для чего Хуснуллина ввели в правительство
именно под эту тему - реновация в регионах РФ
насколько пойдёт / не пойдёт эта тема ещё вопрос, конечно (ибо Москва и др.регионы две большие разницы),
но тем не менее
Ракета пошла, далеко улетит, как думаете?
С ума сошли?
"Рубль самая крепкая и недооценённая валюта в мире" (с)
"Храните все сбережения только в рублях... нет времени на раскачку... нам нужен прорыв"
(с) сборник властных мемов
-------------------------------------------------------
Главная шутка этих дней:
"Вчера 8 марта все покупали тюльпаны, а надо было покупать валюту" )))
-------------------------------------------------------
А если серьёзно, то очередной грустный пример, когда отдельные госперсоны (нетрадиционной ориентации по жизни)
решают свои проблемы за счёт населения (по сути, персонально роняя курс нац.валюты)
модный нигер
Отправлено 10 March 2020 - 22:56
На неделе продам немного баксов, а на рубли накуплю товаров длительного потребления, на всякий случай.
Например и с какой целью?
Отправлено 12 March 2020 - 01:34
Отправлено 15 March 2020 - 18:06
Отправлено 16 March 2020 - 10:05
Подскажите, а как покупать валюту в онлайн? Через банк клиент? Или есть лучше варианты?
Открывать валютную карту в банке?
Просто счета в банке включая валютный, пополняешь рублевый. покупаешь валюту.
Но курс так себе, есть варианты чуть посложнее - покупать по биржевому курсу в некоторых банках, но в данное время с такими скачками нужно смотреть что лучше
Отправлено 19 March 2020 - 01:40
Отправлено 19 March 2020 - 07:01
dream big.
Отправлено 19 March 2020 - 10:39
А что стоит сейчас купить в России, пока не подорожало? Машины?
Отправлено 19 March 2020 - 20:15
А что стоит сейчас купить в России, пока не подорожало? Машины?
гречку и бумагу туалетную
Отправлено 20 March 2020 - 02:14
0