Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РУБЛЬ, валюта, курсы-прогнозы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2343

#2326 gurgenovich

gurgenovich

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 814 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.09
243
Очень хороший

Отправлено 09 March 2020 - 10:52

Отскочит все к ноябрю. С запасом


В ноябре в Америке выборы - неизвестно как скажется.
  • 0

#2327 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6260 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 March 2020 - 13:01

На неделе продам немного баксов, а на рубли накуплю товаров длительного потребления, на всякий случай.
  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#2328 Cybernaut

Cybernaut

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1698 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.07
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2020 - 14:38

Сегодня глянул яндекс с утра, вроде ничего особенного. Потом вспомнил, что праздник, открыл график на форексе, а там свечка на 75. Это что ж евро 85 получается? Нормально так. Завтра в обменниках для многих будет сюрпрайз )


Еще будет сюрпрайзс, когда завтра откроется московская биржа...


Ох тыж ебать, нефть по 35 )


Сообщение отредактировал Cybernaut: 09 March 2020 - 14:31

  • 1

#2329 Фридайвер

Фридайвер

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 189 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.16
56
Очень хороший

Отправлено 09 March 2020 - 18:50

Походу дождались кризиса. Доллар, евро вверх. Акции российских компаний упали на десятки процентов. Кто там собирался акций прикупить?


  • 0

#2330 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
886
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 March 2020 - 19:42

Походу дождались кризиса. Доллар, евро вверх. Акции российских компаний упали на десятки процентов. Кто там собирался акций прикупить?


Следующая неделя покажет кризис это или коррекция, если отскока не будет, то сложиться все в разы. Сам поспешил начал менять валюту и покупать акции, думал Россия поддержит ОПЕК и будет отскок. Хорошо что немного взял и не всю валюту продал, т.к всегда захожу частями, завтра многие обнулят депо на нашей бирже, т.к наусреднялись на плечи за эти дни.

Сообщение отредактировал sas34: 09 March 2020 - 19:44

  • 0

#2331 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 March 2020 - 12:33

В Питере не будет реновации, нет такого дурного бабла. Застройщики уходят в область...

 

не забывай для чего Хуснуллина ввели в правительство

именно под эту тему - реновация в регионах РФ

насколько пойдёт / не пойдёт эта тема ещё вопрос, конечно (ибо Москва и др.регионы две большие разницы),

но тем не менее


Ракета пошла, далеко улетит, как думаете?

 

С ума сошли?

 

"Рубль самая крепкая и недооценённая валюта в мире" (с)

"Храните все сбережения только в рублях... нет времени на раскачку... нам нужен прорыв"

(с) сборник властных мемов

-------------------------------------------------------

 

Главная шутка этих дней:

 

"Вчера 8 марта все покупали тюльпаны, а надо было покупать валюту" )))

-------------------------------------------------------

 

А если серьёзно, то очередной грустный пример, когда отдельные госперсоны (нетрадиционной ориентации по жизни)

решают свои проблемы за счёт населения (по сути, персонально роняя курс нац.валюты)


  • 0

модный нигер


#2332 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 10 March 2020 - 22:56

На неделе продам немного баксов, а на рубли накуплю товаров длительного потребления, на всякий случай.

 

Например и с какой целью?


  • 0

#2333 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6260 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 March 2020 - 01:34

Скачки курса приводят к росту цен на все. Цели нет, просто делюсь ощущением.
  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#2334 mix

mix

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 134 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.05
115
Очень хороший

Отправлено 15 March 2020 - 18:06

Подскажите, а как покупать валюту в онлайн? Через банк клиент? Или есть лучше варианты?
Открывать валютную карту в банке?
  • 0

#2335 alex.skybaker

alex.skybaker

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 641 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.12
492
Очень хороший

Отправлено 16 March 2020 - 10:05

Подскажите, а как покупать валюту в онлайн? Через банк клиент? Или есть лучше варианты?
Открывать валютную карту в банке?

Просто счета в банке включая валютный, пополняешь рублевый. покупаешь валюту.

Но курс так себе, есть варианты чуть посложнее - покупать по биржевому курсу в некоторых банках, но в данное время с такими скачками нужно смотреть что лучше


  • 0

#2336 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6260 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 March 2020 - 01:40

Пошла ракета. Спекулянты ждали с декабря 2014.
  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#2337 What So Not

What So Not

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.19
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2020 - 07:01

Ну да, считай в два раза вырос $. “эх, знал бы я тогда” :D
  • 0

dream big.


#2338 Snejder

Snejder

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 185 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.11
61
Очень хороший

Отправлено 19 March 2020 - 10:39

А что стоит сейчас купить в России, пока не подорожало? Машины?


  • 0

#2339 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2020 - 20:15

А что стоит сейчас купить в России, пока не подорожало? Машины?

гречку и бумагу туалетную


  • 0

#2340 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6260 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 March 2020 - 02:14

Да все можно покупать. Сечин обосрался, нефть никто не берет, цены вырастут на все подряд. Сам всю неделю по магазинам ношусь.
  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0