Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ГДЕ КУПИТЬ?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2323

#2296 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 May 2018 - 15:04

Где купить мужской халат. Хороший. Короткий. Не махровый. Без капюшона. Чёрный желательно.
  • 0
мы будем забыты эпохой. и пох*й.

#2297 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1593 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
605
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 May 2018 - 20:28

Где купить мужской халат. Хороший. Короткий. Не махровый. Без капюшона. Чёрный желательно.

Вот можно купить - https://www.zimmerli...-zn-37-201.html

На Амазон есть. И в ЦУМе вроде продают.


  • 1

#2298 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 May 2018 - 13:59

В ЦУМе мне только один понравился Босс. Но я хочу выбор побольше ))
Шелковые он не носит. Нужен такой типа трикотажного хлопка.
Парень свой халат носит уже лет 15. Очень его любит, но по нему уже бомжи плачут ))
И теперь надо вот чтоб точно такой же был, только новый.
Очень сложная задача на самом деле..
  • 0
мы будем забыты эпохой. и пох*й.

#2299 Hune

Hune

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 306 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.17
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 May 2018 - 19:47

В ЦУМе мне только один понравился Босс. Но я хочу выбор побольше ))
Шелковые он не носит. Нужен такой типа трикотажного хлопка.
Парень свой халат носит уже лет 15. Очень его любит, но по нему уже бомжи плачут ))
И теперь надо вот чтоб точно такой же был, только новый.
Очень сложная задача на самом деле..

Сшить на заказ не вариант?

 

Можно попробовать взять мерки со старого халата если не хочется ставить в известность парня.

 

Какой бюджет на покупку?


  • 0

#2300 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 May 2018 - 21:57

Вот кстати да. Мне нравится идея сшить на заказ.
Бюджет до 10 тыс хочется уложиться.
Схожу в ателье узнаю.
А то я смотрю мужские халаты видимо не пользуются спросом..выбора совсем нет.
  • 0
мы будем забыты эпохой. и пох*й.

#2301 lolkekcheburek

lolkekcheburek

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 861 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.17
382
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 May 2018 - 09:07

Вот кстати да. Мне нравится идея сшить на заказ.
Бюджет до 10 тыс хочется уложиться.
Схожу в ателье узнаю.
А то я смотрю мужские халаты видимо не пользуются спросом..выбора совсем нет.

Softcotton погугли. В бюджете. Качество очень приличное. Думаю Босс в этих же местах делает, если не у них.
  • 0

Зовите меня для простоты Чебуреком. LOL


#2302 Trident

Trident

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 759 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.18
214
Очень хороший

Отправлено 29 May 2018 - 20:21

Hugo Boss
Derek Rose
https://www.matchesf...roducts/1216564
  • 0

#2303 xela86

xela86

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1403 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
127
Очень хороший

Отправлено 07 July 2018 - 12:42

а где можно купить камуфлированный куртец, ну что то по типу как у Вилсы в роликах, прошелся вчера по масс маркетам - ничего интересного не обнаружил


Сообщение отредактировал xela86: 07 July 2018 - 12:45

  • 0

#2304 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 July 2018 - 02:04

в Butik.ru среди молодёжных марок обычно бывают камо-модели (верх и низ)


  • 0

модный нигер


#2305 decimo

decimo
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
0
Обычный

Отправлено 20 July 2018 - 17:51

Друзья,

 

подскажите где можно найти в Москве костюм:

 

- однобортный пиджак с заостренными лацканами, двумя шлицами и билетным карманом;

- брюки без защипов, немного зауженные:

- цвет темные оттенки серого/синего.

 

Бюджет - желательно до 50 000.

 

Спасибо! :)

 


  • 0

#2306 aLEKSS

aLEKSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1734 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
972
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 July 2018 - 20:23

Лен, хлопок, шерсть, шёлк, синтетика?)
  • 0

#2307 decimo

decimo
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
0
Обычный

Отправлено 21 July 2018 - 07:41

Лен, хлопок, шерсть, шёлк, синтетика?)

 

Самое главное забыл :) 

Шерсть.


  • 0

#2308 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 July 2018 - 22:01

2 decimo:

boggi, suitsupply, загляните в отделы ЦУМа пока там ещё распродажи идут


  • 0

модный нигер


#2309 saitkid

saitkid
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.18
4
Обычный

Отправлено 28 August 2018 - 13:02

Ребят выручайте, не могу что то найти пальто как на фото. Я раньше пальто не носил, по магазинам пошатался и понял что на мне оно очень даже хорошо смотрится)

Рост 183, вес 76

Вот фото https://drive.google...iew?usp=sharing

Не пойму там вроде как почти прямой вырез, или кажется так, меня больше все это и интересует, потому что в магазинах то что мерил, если расстегнуть, то вид как букой Х, хотя может быть немного великоваты были, я так и не понял =(

Хотя бы накидайте примеров, я хочу в WB найти пальто такое или может есть названия пальто связанное с вырезом


  • 0

#2310 saitkid

saitkid
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.18
4
Обычный

Отправлено 28 August 2018 - 14:44

Если я не ошибаюсь это что то вроде того? Только надо нормальное найти еще))

https://ru.aliexpres...iceBeautifyAB=0

 

А не там просто ворот поднят на фото, поэтому так смотрится, ладно если кто может будет супер, а так что нибудь придумаю надеюсь. Дорогое брать не хочу, в пределах 10к где.


Сообщение отредактировал saitkid: 28 August 2018 - 14:52

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0