Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Жалобная книга


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2409

#2251 Safri Duo

Safri Duo

    Азъ есмь Царь! (с)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9853 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.05
1332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:России

Отправлено 09 April 2009 - 16:35

Почистил.
  • 0

#2252 Curious_Cat

Curious_Cat

    Альфа-Романтик

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
768
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 April 2009 - 08:53

Может закроем уже про Ленина? Там скоро откровенный трёп про СССР будет.
  • 0

#2253 Johnny Mnemonik

Johnny Mnemonik

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1293 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.08
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 11 April 2009 - 20:02

http://www.pickupfor...howtopic=123906

убейте
  • 0

#2254 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 13 April 2009 - 10:44

http://www.pickupfor...howtopic=123974 реклама
  • 0


#2255 КОПЕЙКА

КОПЕЙКА

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2218 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.09
340
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город: заМКАДья

Отправлено 17 April 2009 - 12:22

http://www.pickupfor...owtopic=124195- реклама
  • 0
- Что вы чувствуете,когда стреляете в человека?
- Отдачу в плечо..

#2256 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7682
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 17 April 2009 - 13:18

Спам
http://www.pickupfor...o...076917&st=0
Я правда там ответил, ну да все равно удалите... :laugh:
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#2257 Safri Duo

Safri Duo

    Азъ есмь Царь! (с)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9853 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.05
1332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:России

Отправлено 17 April 2009 - 13:33

Почистил.
  • 0

#2258 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7850 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2457
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 19 April 2009 - 14:28

http://www.pickupfor...howtopic=124279 говноспам про яндекс кошельки.
  • 0

#2259 SergePaff

SergePaff

    -

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4246 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.08
730
Очень хороший

Отправлено 20 April 2009 - 10:55

убил
  • 0
no guts - no glory
qiu4th34ghw475hgw

#2260 SerB

SerB
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 20 April 2009 - 15:26

Почему не могу создать тему для размышления??? Уже вроде все зделал... Мне нужна помошь... Хочу поставить тему на размышления...
  • 0

#2261 Jigga

Jigga

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 April 2009 - 21:52

http://www.pickupfor...opic=124555&hl=
закройте нахрен)плиЗ)

Сообщение отредактировал Jigga: 23 April 2009 - 21:53

  • 0

#2262 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 24 April 2009 - 20:00

http://www.pickupfor...opic=124555&hl=
закройте нахрен)плиЗ)

done
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#2263 КОПЕЙКА

КОПЕЙКА

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2218 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.09
340
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город: заМКАДья

Отправлено 25 April 2009 - 00:10

Не надо.

Сообщение отредактировал КОПЕЙКА: 25 April 2009 - 00:18

  • 0
- Что вы чувствуете,когда стреляете в человека?
- Отдачу в плечо..

#2264 kofein

kofein

    Знаки > База > Мастер 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2874 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.03
518
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 April 2009 - 15:47

http://www.pickupfor...howtopic=124830 - спам
  • 0

#2265 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 April 2009 - 12:46

Перенесла в жалобы на модераторов.

Сообщение отредактировал Fleur: 30 April 2009 - 12:53

  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0