Я тут кстати еще идею родила -- покататься на вартрушках. И веселее и менее травмоопасноДля затравки можно начать с катка на Дворцовой.
Горнолыжка в начале декабря. Кто?
#211
Отправлено 06 November 2007 - 21:34
#212
Отправлено 06 November 2007 - 23:03
Нам нужны лидеры, а не аморфные пидорасы!!!
#213
Отправлено 07 November 2007 - 00:29
Я видел видео, где девочка на ватрушке шею свернулаЯ тут кстати еще идею родила -- покататься на вартрушках. И веселее и менее травмоопасноДля затравки можно начать с катка на Дворцовой.
style="vertical-align:middle" emoid="
" border="0" alt="crazy.gif" />
#214
Отправлено 07 November 2007 - 00:31
тогда наберем ящик порнухи и всю зиму просидим домаЯ видел видео, где девочка на ватрушке шею свернула
#215
Отправлено 07 November 2007 - 00:57
Да боюсь снега заебемся ждать. Вобщем, надо в Кронштадт на форты делать следующую вылазку.Я тут кстати еще идею родила -- покататься на вартрушках. И веселее и менее травмоопасно
#216
Отправлено 05 December 2007 - 06:37
#217
Отправлено 05 December 2007 - 21:41
#218
Отправлено 05 December 2007 - 22:37
#219
Отправлено 05 December 2007 - 22:56
Хочу попробовать сноуборд.
Пробуй, потсаны не против :)
#220
Отправлено 05 December 2007 - 23:02
ХочуЕжик, хочешь научу?
#221
Отправлено 06 December 2007 - 00:58
#222
Отправлено 06 December 2007 - 21:34
#223
Отправлено 06 December 2007 - 22:06
#224
Гость_Wadim_ban_*
Отправлено 12 December 2007 - 23:55
#225
Отправлено 22 October 2008 - 20:55
Какого года?В общем, снега ждём в январе и покатушки намечаем на январь :)
А то скоро январь...
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















