обижайся на себяа я оч обижен на организаторов акции...раздавлен, подавлен...и ЗОЛ!!!Акция прошла на ура, правда я половина пропустил :-)))здарова мужики!
как вы все поживаете???
как акция прошла?
никто не должен бегать лично за тобой, чтобы ты получал удовольствие от жизни


















