Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тусовка в Пензе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#211 месье

месье

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 600 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.05
322
Очень хороший
  • Город:Россия, Пенза

Отправлено 27 May 2007 - 00:22

здарова мужики!
как вы все поживаете???
как акция прошла?

Акция прошла на ура, правда я половина пропустил :-)))

а я оч обижен на организаторов акции...раздавлен, подавлен...и ЗОЛ!!!

обижайся на себя
никто не должен бегать лично за тобой, чтобы ты получал удовольствие от жизни
  • 0

#212 4ips

4ips
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.07
81
Очень хороший
  • Город:Пенза

Отправлено 28 May 2007 - 14:30

что значит пинать новичков????? я понял тут все одеваются по модному? я одеваюсь как рэпер это помеха???? мне че стайл менять?
  • 0

#213 ГАРцi

ГАРцi

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.07
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Only Пенза

Отправлено 29 May 2007 - 19:14

2 4ips: Сань, если я правильно догадался, это ты?=) Если да, то спросил бы у меня сначало по поводу моды=) ПЕРЦАМ РЕСПЕКТ!! кста, чуваки, кто нить собирается выложить фото с акции??)
  • 0
Я не умею редактировать сообщения =))

#214 Bart Simpson

Bart Simpson

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.05
131
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Заречный

Отправлено 29 May 2007 - 19:32

что значит пинать новичков????? я понял тут все одеваются по модному? я одеваюсь как рэпер это помеха???? мне че стайл менять?

да не в одежде дело =)
просто перец задания будет давать, а новичок будет выполнять...где и что будет не получатся будет подсказывать и помогать
  • 0

#215 Bart Simpson

Bart Simpson

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.05
131
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Заречный

Отправлено 29 May 2007 - 19:35

здарова мужики!
как вы все поживаете???
как акция прошла?

Акция прошла на ура, правда я половина пропустил :-)))

а я оч обижен на организаторов акции...раздавлен, подавлен...и ЗОЛ!!!

обижайся на себя
никто не должен бегать лично за тобой, чтобы ты получал удовольствие от жизни

за день до акции предупредить, эт было не оч харашо....... :sleep: :wacko:
  • 0

#216 месье

месье

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 600 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.05
322
Очень хороший
  • Город:Россия, Пенза

Отправлено 30 May 2007 - 22:20

за день до акции предупредить, эт было не оч харашо....... :sleep: :wacko:

а что в каких-то правилах написано, что предупреждают за какой-то определенный срок?
погода херовая, до последжнего момента, насколько помню, не было понятно что и как будет
позвонил как смог и как успел
у меня был выбор - сообщать или нет
у тебя - идти или не идти
я выбрал сообщать, ты - не идти
  • 0

#217 pafose

pafose
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза.city

Отправлено 31 May 2007 - 11:27

Вот одна общая фото в качестве мини-отчета с акции.

Изображение

На заднем фоне, по традиции, женщина-фармацевт олицетворяющяя пикап движение Пензы.
  • 0

#218 stepnoy

stepnoy

    Тарантино

  • Лингвисты
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.05
133
Очень хороший
  • Город:Москва, Пенза

Отправлено 31 May 2007 - 12:23

2 4ips: Сань, если я правильно догадался, это ты?=)
Если да, то спросил бы у меня сначало по поводу моды=)
ПЕРЦАМ РЕСПЕКТ!!
кста, чуваки, кто нить собирается выложить фото с акции??)



Фотки будут, позже на lover.ru
  • 0



#219 месье

месье

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 600 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.05
322
Очень хороший
  • Город:Россия, Пенза

Отправлено 31 May 2007 - 16:37

а Пафос, это у нас кто?
  • 0

#220 pafose

pafose
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза.city

Отправлено 31 May 2007 - 17:04

Это Паша :cool: Тобишь Я.
С тобой, Колян, мы в улее сидели.
На фотке я в первом ряду, ПЕРВЫЙ слева (если не узнал)
  • 0

#221 ГАРцi

ГАРцi

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.07
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Only Пенза

Отправлено 31 May 2007 - 18:30

гыы=) че то я рассмотрел на фотке много новых неизвыстных мне лиц=))))) давно я там не появлялся)))) Колян: по-поводу журнала, то просто не знаю че там как френдить=)))) у меня никто не зафренденный помойму))
  • 0
Я не умею редактировать сообщения =))

#222 Bart Simpson

Bart Simpson

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.05
131
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Заречный

Отправлено 31 May 2007 - 19:18

за день до акции предупредить, эт было не оч харашо....... :sleep: :wacko:

а что в каких-то правилах написано, что предупреждают за какой-то определенный срок?
погода херовая, до последжнего момента, насколько помню, не было понятно что и как будет
позвонил как смог и как успел
у меня был выбор - сообщать или нет
у тебя - идти или не идти
я выбрал сообщать, ты - не идти

Колян блин, развёл бадягу =)
я сказал "не хорошо", а не то что нужно было предупредить...
я выссказал мнение, а не дал совет =)
а ТЫ блин...сразу наезжать... :friends: :cheers:
  • 0

#223 месье

месье

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 600 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.05
322
Очень хороший
  • Город:Россия, Пенза

Отправлено 31 May 2007 - 23:51

я считаю, что все было сделано прсто отлично))))
  • 0

#224 ГАРцi

ГАРцi

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.07
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Only Пенза

Отправлено 01 June 2007 - 06:49

=)) улыбаюсь с вас чуваки)) не могли эту проблему решить по телефону ну или при встрече=)) пивка попили бы там))) А теперь вопрос: где можно сделать чистку лица или пилинг у нас? и чем они вобще отличаются? а то че то с наступлением жары я начал обильно потеть и начали появляться красные твари(((
  • 0
Я не умею редактировать сообщения =))

#225 месье

месье

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 600 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.05
322
Очень хороший
  • Город:Россия, Пенза

Отправлено 02 June 2007 - 14:22

да это не проблема)) это просто развлечение))) пилинг и чистка: на московской в арку между сиквелом и икс-боксом с левой стороны после арки - салон облик чистка - выдавят прыщи пилинг - снятие верхнего слоя кожи для выравнивания и удаления больных участков поверхностный пилинг рубле 600 после кожда регенирирует и обновляется убираются поверхностные морщины всякие нерованости
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0