Допустим. Увидел стоячие соски на упругом теле, все бросил и поехал с ней на метро в КХ?В тц он совершает покупки, по арбату гуляет и сидит в ресторанах, в аквапарке развлекается
Как женщины по внешнему виду определяют достаток и успешность мужчин?
#211
Отправлено 22 March 2018 - 00:01
#212
Отправлено 22 March 2018 - 00:04
Разница в том что единственное место где они смогут пересечься днем это фитнес клуб. А если парень ездит в какой-нибудь элитный клуб то тогда скорее всего вообще нигде ...
Не сложно жить с такими ограничивающими убеждениями? :)
p.s. Метро - отличный вид транспорта, когда в городе нету эпидемии какого-нибудь вируса. Давай в качестве примера приведу свою ситуацию: я работаю в центре города и машина у меня стоит на подземном паркинге через дорогу от офиса. Если я хочу пойти пожрать/выпить: когда тепло и сухо - я иду пешком до улицы с сосредоточением баров/ресторанов, когда холодно и сыро - это либо такси (если не час пик), либо метро. Все очень просто: на метро - это пять минут, такси же в час пик ждать можно 10 минут. На своей машине это тоже долго - нужно потом искать место для парковки. У нас пока еще не везде в центре платная парковка, поэтому есть перманентно занятые улицы, где хуй припаркуешься.
У меня много примеров среди партнеров по работе, кто передвигается на метро, причем это достаточно обеспеченные люди.
Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 22 March 2018 - 00:09
No brain - no gain.
#213
Отправлено 22 March 2018 - 00:05
Она сказала что при знакомстве оценила крой и ткань моей куртки, которую я купил за косарь или полтора, в обычном магазе
Куртка до сих пор висит, могу фотку
#214
Отправлено 22 March 2018 - 00:06
Это просто жизненные наблюдения и конечно есть куча исключений)Не сложно жить с такими ограничивающими убеждениями? :)
См. пост выше про куртку) Можно фото (куртки)? @vertex
Сообщение отредактировал Trident: 22 March 2018 - 00:11
#215
Отправлено 22 March 2018 - 00:09
где место будет там он и трахнет, хоть в общаге.Допустим. Увидел стоячие соски на упругом теле, все бросил и поехал с ней на метро в КХ?В тц он совершает покупки, по арбату гуляет и сидит в ресторанах, в аквапарке развлекается
Мой дир с прошлой работы таки нашел себе бабу, фотку не дает. Баба официантка.
У дира каен за 6 мультов.
Где он ее жахает я хз, сам он снимает однушку в панельке и носит обычные вещи.
До этого хз сколько лет искал бабу, клеил безуспешно в вк школьниц и студенток, все его сливали.
Сообщение отредактировал Vertex: 22 March 2018 - 00:13
#216
Отправлено 22 March 2018 - 00:27
Имея тачку за 6 мультов, не иметь своего жилья?
Будучи директором фирмы, безрезультатно клеить школьниц и студенток и в конце концов удовлетвориться официанткой?
Что-то как то это... Оригинальный человек твой бывший директор
"Все сливали" - что с ним не так, что даже каен не помогал?
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов
#217
Отправлено 22 March 2018 - 01:13
https://ibb.co/nsxQNx
https://ibb.co/csQC2x
Куртка за 1.5к.
Фима, как тачка вообще должна помогать в съеме, объясни.
Был напарник, который приезжал в поля на тачке спортивной купе какой-то. Он ходил по тц, его все посливали, даже крокодилы, так продолжалось раз за разом, дальше он слился с полей.
Дир копит на хату бизнес класса за 30 лямов, сливали его молодые телки в вк, до свиданок доходило с теми, которых он сам не хотел. Фотки тачки он не ставил, искал чистую обычную девушку, желательно лет 16и, целку, был романтиком, писал им стихи и т.д.
Кстати, даже на этом форуме не так давно была тема, где мужик жаловался, что у него итальянский костюм, мерс, фотки скидывал, а молодые не ведутся, а если ведутся, то только прагматичные суки, и то очень редко. Тему можно откапать при желании.
#218
Отправлено 22 March 2018 - 01:15
Про дира - сколько ему лет? Думаю, что 30 или около того как минимум. Искать в этом возрасте 16-летнюю ссыкуху и пуская сопли, писать им романтичные стихи... Пиздец, на мой взгляд. Как эе он людьми руководил,? Ведь если судить по его действиям, по уровню он тянет лет на 20 максимум.
Сужу по себе - я отнюдь не гигант мысли и не акула бизнеса, но такой хуйней и в 20 лет не занимался.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов
#219
Отправлено 22 March 2018 - 01:22
Видно, что куртка а-ля с рынка. Просто продавщица сделала тебе комплимент чтобы расположить тебя к покупке. Маркетинг, епт )))
P.S. Крузак - колхозная тачка. Снимать блядей телок надо на модные тачки. Но не на крузак точно. И на фабию тем более *томат*
No brain - no gain.
#220
Отправлено 22 March 2018 - 01:23
Ну всё, начался обмен "знакомыми, которые...." :))
#221
Отправлено 22 March 2018 - 01:25
Вадим, +1
Давай в более конструктивное русло от первого лица: в крузак прыгают сами?
Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 22 March 2018 - 01:25
No brain - no gain.
#222
Отправлено 22 March 2018 - 01:36
Давай в более конструктивное русло от первого лица: в крузак прыгают сами?
Бегут, сломя голову, подальше быстрым бегом.
Ехал тут с корешем, тоже крепкого сложения и добрым лицом. Подъезжаем к, знаешь, наверное, переходу пешеходному между Эрмитажем и набережной около моста, там где ещё автокофейни стоят. Там группа из трёх баб и двух пацанов задумала дорогу переходить, но не по переходу, а до него метрах в 10. Ну то есть в неположенном месте. И прямо почти передо мной они вот-вот выходят на дорогу. А я, значит, их планам помешал, чуть не задавив их и встал прямо перед ними на светофоре (красным горел). Те значит, заглядывают в салон, из салона смотрим мы немигающими взглядами. Они тут же съебались с такой скоростью, что я даже не всех успел разглядеть :))
#223
Отправлено 22 March 2018 - 02:14
Ты как читаешь? К какой покупке?Видно, что куртка а-ля с рынка. Просто продавщица сделала тебе комплимент чтобы расположить тебя к покупке. Маркетинг, епт )))https://ibb.co/nsxQNx
https://ibb.co/csQC2x
Куртка за 1.5к.
P.S. Крузак - колхозная тачка. Снимать блядей телок надо на модные тачки. Но не на крузак точно. И на фабию тем более *томат*
Я в этой куртке подошел к телке и взял номер в метро. Уже на свидании она сказала что оценила крой ткань и т.д. при моем подходе к ней. При том что она работает в массимо дьюти.
Фима, ему на тот момент было 35
"P.S. Крузак - колхозная тачка. Снимать блядей телок надо на модные тачки. Но не на крузак точно. И на фабию тем более *томат*"©
Будешь подъезжать к идущим телкам на улице или к тем кто на автобусной остановке ?
Сообщение отредактировал Vertex: 22 March 2018 - 02:15
#224
Отправлено 22 March 2018 - 11:35
Фима, ему на тот момент было 35
Я не хочу ничего плохого сказать про этого твоего директора, может быть он и человек хороший, и специалист грамотный. То, что у него тачка за 6 млн при том, что снимает однушку в панельке - ладно хуй с ним, у каждого есть право на маленькие слабости. Хотя лично я считаю это по меньшей мере нелогичным.
Но в отношениях с противоположным полом он махровый инфантил. Не будет нормальный 35-летний мужик целенаправленно искать 16-летнюю целку, ему с ней будет просто неинтересно. Если только он понимает, что светит ему только вот с такими наивными дурочками.
И готов допустить, что нормальному мужику с деньгами, с тачкой и прочим склеить такую дурочку гораздо легче, чем кого-нибудь чуть старше. Здесь можно выехать только за счет возраста и элементов "взрослой" жизни.
Куртка? А что куртка - вполне нормальная куртка, на мой взгляд.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов
#225
Отправлено 22 March 2018 - 11:40
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















