Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как женщины по внешнему виду определяют достаток и успешность мужчин?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#211 Trident

Trident

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 759 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.18
214
Очень хороший

Отправлено 22 March 2018 - 00:01

В тц он совершает покупки, по арбату гуляет и сидит в ресторанах, в аквапарке развлекается

Допустим. Увидел стоячие соски на упругом теле, все бросил и поехал с ней на метро в КХ?
  • 1

#212 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 22 March 2018 - 00:04

 

 

Разница в том что единственное место где они смогут пересечься днем это фитнес клуб. А если парень ездит в какой-нибудь элитный клуб то тогда скорее всего вообще нигде ...

Не сложно жить с такими ограничивающими убеждениями? :)

 

p.s. Метро - отличный вид транспорта, когда в городе нету эпидемии какого-нибудь вируса. Давай в качестве примера приведу свою ситуацию: я работаю в центре города и машина у меня стоит на подземном паркинге через дорогу от офиса. Если я хочу пойти пожрать/выпить: когда тепло и сухо - я иду пешком до улицы с сосредоточением баров/ресторанов, когда холодно и сыро - это либо такси (если не час пик), либо метро. Все очень просто: на метро - это пять минут, такси же в час пик ждать можно 10 минут. На своей машине это тоже долго - нужно потом искать место для парковки. У нас пока еще не везде в центре платная парковка, поэтому есть перманентно занятые улицы, где хуй припаркуешься.

 

У меня много примеров среди партнеров по работе, кто передвигается на метро, причем это достаточно обеспеченные люди.


Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 22 March 2018 - 00:09

  • 1

No brain - no gain.


#213 Vertex

Vertex

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.05
203
Очень хороший

Отправлено 22 March 2018 - 00:05

Кстати ао поводу вещей, как то раз познакомился с продавщицей из массимо дьюти. Это дорогое место? Я там цены не смотрел.
Она сказала что при знакомстве оценила крой и ткань моей куртки, которую я купил за косарь или полтора, в обычном магазе
Куртка до сих пор висит, могу фотку
  • 0

#214 Trident

Trident

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 759 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.18
214
Очень хороший

Отправлено 22 March 2018 - 00:06

Не сложно жить с такими ограничивающими убеждениями? :)

Это просто жизненные наблюдения и конечно есть куча исключений)
См. пост выше про куртку) Можно фото (куртки)? @vertex

Сообщение отредактировал Trident: 22 March 2018 - 00:11

  • 0

#215 Vertex

Vertex

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.05
203
Очень хороший

Отправлено 22 March 2018 - 00:09

В тц он совершает покупки, по арбату гуляет и сидит в ресторанах, в аквапарке развлекается

Допустим. Увидел стоячие соски на упругом теле, все бросил и поехал с ней на метро в КХ?
где место будет там он и трахнет, хоть в общаге.
Мой дир с прошлой работы таки нашел себе бабу, фотку не дает. Баба официантка.
У дира каен за 6 мультов.
Где он ее жахает я хз, сам он снимает однушку в панельке и носит обычные вещи.
До этого хз сколько лет искал бабу, клеил безуспешно в вк школьниц и студенток, все его сливали.

Сообщение отредактировал Vertex: 22 March 2018 - 00:13

  • 0

#216 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4192 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4698
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 22 March 2018 - 00:27

Может, не по теме, но имею спросить.
Имея тачку за 6 мультов, не иметь своего жилья?
Будучи директором фирмы, безрезультатно клеить школьниц и студенток и в конце концов удовлетвориться официанткой?
Что-то как то это... Оригинальный человек твой бывший директор
"Все сливали" - что с ним не так, что даже каен не помогал?
  • 4

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#217 Vertex

Vertex

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.05
203
Очень хороший

Отправлено 22 March 2018 - 01:13

https://ibb.co/nsxQNx
https://ibb.co/csQC2x

 

​Куртка за 1.5к.

 

​Фима, как тачка вообще должна помогать в съеме, объясни.

​Был напарник, который приезжал в поля на тачке спортивной купе какой-то. Он ходил по тц, его все посливали, даже крокодилы, так продолжалось раз за разом, дальше он слился с полей. 

 

​Дир копит на хату бизнес класса за 30 лямов, сливали его молодые телки в вк, до свиданок доходило с теми, которых он сам не хотел. Фотки тачки он не ставил, искал чистую обычную девушку, желательно лет 16и, целку, был романтиком, писал им стихи и т.д. 


Кстати, даже на этом форуме не так давно была тема, где мужик жаловался, что у него итальянский костюм, мерс, фотки скидывал, а молодые не ведутся, а если ведутся, то только прагматичные суки, и то очень редко. Тему можно откапать при желании. 


  • 0

#218 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4192 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4698
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 22 March 2018 - 01:15

Насчёт того, помогает ли тачка в съёме. судить не берусь. Наверное, кому-то помогает, кому-то нет. Просто очень многие считают, что помогает, но потом обламываются. У меня один приятель такой - копил на крузака и надеялся, что на его фоне он будет круче. Обломался. Я в какой-то теме уже писал об этом.
Про дира - сколько ему лет? Думаю, что 30 или около того как минимум. Искать в этом возрасте 16-летнюю ссыкуху и пуская сопли, писать им романтичные стихи... Пиздец, на мой взгляд. Как эе он людьми руководил,? Ведь если судить по его действиям, по уровню он тянет лет на 20 максимум.
Сужу по себе - я отнюдь не гигант мысли и не акула бизнеса, но такой хуйней и в 20 лет не занимался.
  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#219 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 22 March 2018 - 01:22



https://ibb.co/nsxQNx

https://ibb.co/csQC2x

 

​Куртка за 1.5к.

Видно, что куртка а-ля с рынка. Просто продавщица сделала тебе комплимент чтобы расположить тебя к покупке. Маркетинг, епт )))

 

P.S. Крузак - колхозная тачка. Снимать блядей телок надо на модные тачки. Но не на крузак точно. И на фабию тем более *томат*


  • 2

No brain - no gain.


#220 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 22 March 2018 - 01:23

Ну всё, начался обмен "знакомыми, которые...." :))


  • 5

#221 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 22 March 2018 - 01:25

Вадим, +1

 

Давай в более конструктивное русло от первого лица: в крузак прыгают сами?


Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 22 March 2018 - 01:25

  • 0

No brain - no gain.


#222 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 22 March 2018 - 01:36

 

Давай в более конструктивное русло от первого лица: в крузак прыгают сами?

Бегут, сломя голову, подальше быстрым бегом.

 

Ехал тут с корешем, тоже крепкого сложения и добрым лицом. Подъезжаем к, знаешь, наверное, переходу пешеходному между Эрмитажем и набережной около моста, там где ещё автокофейни стоят. Там группа из трёх баб и двух пацанов задумала дорогу переходить, но не по переходу, а до него метрах в 10. Ну то есть в неположенном месте. И прямо почти передо мной они вот-вот выходят на дорогу. А я, значит, их планам помешал, чуть не задавив их и встал прямо перед ними на светофоре (красным горел). Те значит, заглядывают в салон, из салона смотрим мы немигающими взглядами. Они тут же съебались с такой скоростью, что я даже не всех успел разглядеть :))


  • 0

#223 Vertex

Vertex

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.05
203
Очень хороший

Отправлено 22 March 2018 - 02:14

https://ibb.co/nsxQNx
https://ibb.co/csQC2x

​Куртка за 1.5к.

Видно, что куртка а-ля с рынка. Просто продавщица сделала тебе комплимент чтобы расположить тебя к покупке. Маркетинг, епт )))

P.S. Крузак - колхозная тачка. Снимать блядей телок надо на модные тачки. Но не на крузак точно. И на фабию тем более *томат*
Ты как читаешь? К какой покупке?
Я в этой куртке подошел к телке и взял номер в метро. Уже на свидании она сказала что оценила крой ткань и т.д. при моем подходе к ней. При том что она работает в массимо дьюти.

Фима, ему на тот момент было 35

"P.S. Крузак - колхозная тачка. Снимать блядей телок надо на модные тачки. Но не на крузак точно. И на фабию тем более *томат*"©

Будешь подъезжать к идущим телкам на улице или к тем кто на автобусной остановке ?

Сообщение отредактировал Vertex: 22 March 2018 - 02:15

  • 0

#224 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4192 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4698
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 22 March 2018 - 11:35

Фима, ему на тот момент было 35

Я не хочу ничего плохого сказать про этого твоего директора, может быть он и человек хороший, и специалист грамотный. То, что у него тачка за 6 млн при том, что снимает однушку в панельке - ладно хуй с ним, у каждого есть право на маленькие слабости. Хотя лично я считаю это по меньшей мере нелогичным.

Но в отношениях с противоположным полом он махровый инфантил. Не будет нормальный 35-летний мужик целенаправленно искать 16-летнюю целку, ему с ней будет просто неинтересно. Если только он понимает, что светит ему только вот с такими наивными дурочками.

И готов допустить, что нормальному мужику с деньгами, с тачкой и прочим склеить такую дурочку гораздо легче, чем кого-нибудь чуть старше. Здесь можно выехать только за счет возраста и элементов "взрослой" жизни.


Куртка? А что куртка - вполне нормальная куртка, на мой взгляд.


  • 1

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#225 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
886
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2018 - 11:40

Вот я всегда говорил что телки, не умеют определять стоимость вещей, марки и т.д , даже те которые работают в этой сфере)). Всем похуй сколько стоит твоя рубашка и ботинки, если у тебя неухоженная кожа, сало свисает с боков и ты не можешь связать два слова. А если ты спортивный, ухоженый парень с подвешаной метлой, то и в Остине будешь трахать 6-рок.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0