Чую на третий круг пойдем... ))) хороводы вокруг синдбада водить. Сейчас он только на вентиль добросит....
Сообщение отредактировал Nightraven: 26 October 2016 - 10:26
Отправлено 26 October 2016 - 10:26
Чую на третий круг пойдем... ))) хороводы вокруг синдбада водить. Сейчас он только на вентиль добросит....
Сообщение отредактировал Nightraven: 26 October 2016 - 10:26
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
Отправлено 26 October 2016 - 10:44
А что, кто-то не верит в этологию? )) пытался читать тему, дошел до анекдота про "передать соль" - лучше и не скажешь.
Отправлено 26 October 2016 - 11:37
? И как твоя система ценностей относится к реализации посторонних людей, и почему Ленин не корректный пример и причем здесь животные?
Ленин личность исторически крайне спорная.Человек подписавший позорные акты сдачи земель Западу в 1 мировой войне,человек по приказам которого были убиты миллионы людей не для всех является адекватным и положительным примером.Обсуждать бы его не хотелось,но раз ты спросил ,то я ответил.
Причем здесь ты вообще?
Это абсолютно нормально,когда вначале дискуссии люди договариваются о способе ее ведения и аргументах корректных и недопустимых.Кто-то может считать реализованным человеком Ленина,Гитлера,Чикатило,трансвеститов и наркоманов и и это их выбор,пускай они живут по моделям этих людей.
Так и много таких есть люди живут в хрущевках с бараками,но заняты спорами о Ленине и Сталине,а их жизнь она никак не меняется десятилетиями.
Человек с целями в жизни,которых хочет реализоваться стремиться больше создавать настоящее,а примеры из прошлого берет,если это помогает в его текущей жизни.Читателям темы жизнь Ленина и Теслы она никак не поможет,реализоваться в настоящем.Еще вначале темы об этом было сказано,что имеет смысл рассматривать реальные примеры
причем здесь животные?
Этология.Эта теория сейчас популярна и ее рассмотреть тоже можно.
Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 26 October 2016 - 11:41
Отправлено 26 October 2016 - 11:46
ааа дак ты еще и истории не знаешь)))
ну тогда да) авторитет
Отправлено 26 October 2016 - 11:52
А с тобой кто-то договаривался о корректности примеров?Это абсолютно нормально,когда вначале дискуссии люди договариваются о способе ее ведения и аргументах корректных и недопустимых.
А как же твое обращение к истории?Человек с целями в жизни,которых хочет реализоваться стремиться больше создавать настоящее,а примеры из прошлого берет,если это помогает в его текущей жизни.
Читателям темы жизнь Ленина и Теслы она никак не поможет,реализоваться в настоящем.
Чем примеры Ленина , Ван Гога, Теслы не реальны?Еще вначале темы об этом было сказано,что имеет смысл рассматривать реальные примеры
Сообщение отредактировал Nightraven: 26 October 2016 - 11:53
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
Отправлено 26 October 2016 - 12:25
Они не нравятся СиндбадуЧем примеры Ленина , Ван Гога, Теслы не реальны?
Отправлено 26 October 2016 - 12:47
Сообщение отредактировал Nightraven: 26 October 2016 - 13:01
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
Отправлено 26 October 2016 - 13:31
Ну так можно из каждого надергать цитат и комментировать как хочется.
Чем примеры Ленина , Ван Гога, Теслы не реальны?
Продай картину стоимостью лям долларов,проведи опыт по перемещению метеорита или создай авто на новом типе энергии,устрой революцию где-нибудь(только не в России).Тогда это будет реально.
Получится ли у кого реализоваться как у этих людей?
Отправлено 26 October 2016 - 13:34
Сообщение отредактировал Nightraven: 26 October 2016 - 13:42
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
Отправлено 26 October 2016 - 13:46
заибись!!!
Отправлено 26 October 2016 - 14:16
Тему можно закрывать сплошная клоунада.Увы,но разумных ответов было мало.Были лозунги и набор общих фраз.Когда у людей нет своей собственной, осмысленной позиции,то проще всего критиковать другую.Хочется больше читать умных людей,которые рассказывают о своем опыте,какие они сделали выводы,куда идти хотят дальше.А клоунов лучше смотреть в цирке.
Отправлено 26 October 2016 - 14:37
Тему можно закрывать сплошная клоунада.Увы,но разумных ответов было мало.Были лозунги и набор общих фраз.Когда у людей нет своей собственной, осмысленной позиции,то проще всего критиковать другую.Хочется больше читать умных людей,которые рассказывают о своем опыте,какие они сделали выводы,куда идти хотят дальше.А клоунов лучше смотреть в цирке.
И был набор ценностей от Синдбада, где:
древние славяне которые опирались на опыт древних животных, благодаря чему появились родители базореда, которые относительно Дурова, как родители Кадырова потому что не известно считать ли состоявшимся по базе которую дали родители, и было бы некорректно сравнивать с Теслой потому что он мертв, но человек который имеет семью намного состоявшийся чем наркоман одиночка или кровавый диктатор который убил миллионы людей, но если вы хотите состоятся то сделать где нибудь революцию, но так как Бил Гейств состоявшийся, но это другая история которая не соизмерима со студентом второкурсником.
Вот такая должна быть логика и лозунги?
Сообщение отредактировал Miseri: 26 October 2016 - 14:37
Отправлено 26 October 2016 - 14:46
Хорошо бы ввести правило,что прежде чем критиковать,человек пишет сам как он считает правильным.
Если человек не понимает каких-то мыслей и идей,то это не означает,что эти идеи ошибочны в целом.Они могут не подходить 1 человеку,но для других подходить идеально.Здесь есть несколько человек,которые готовы оскорблять и поливать всех грязью,только за то,что есть мнение отличное от них.
Причем своей позиции которая была бы понятна и рациональна они не высказывают,на неудобные им вопросы не отвечают.Тролли загадили тему.
Отправлено 26 October 2016 - 14:48
Хорошо бы ввести правило,что прежде чем критиковать,человек пишет сам как он считает правильным.
Если человек не понимает каких-то мыслей и идей,то это не означает,что эти идеи ошибочны в целом.Они могут не подходить 1 человеку,но для других подходить идеально.Здесь есть несколько человек,которые готовы оскорблять и поливать всех грязью,только за то,что есть мнение отличное от них.
Причем своей позиции которая была бы понятна и рациональна они не высказывают,на неудобные им вопросы не отвечают.Тролли загадили тему.
- Это как тако внутри тако?
- Да, это такое тако внутри тако внутри супер-тако внутри ресторана «Тако Белл» внутри KFC в супермаркете внутри сна. (С) Южный парк.
Это все так красиво, так непонятно и сложно, но очень круто (С) Южный парк.
Сообщение отредактировал Miseri: 26 October 2016 - 14:48
Отправлено 26 October 2016 - 14:55
Я не понимаю такое противостоянию симбаду - он хочет разобраться в термине и как его применять.
А вы клоунадой расширили это понятие настолько, что оно просто потеряло смысл.
-Раздробили его на несколько типов
-Критерии предоставили выбирать на индивидуальный вкус
-Успешность в этих критерия определять на свое ощущение.
-Оставляя возможность полностью менять в любой момент и критерии и оценку по ним.
-Добавляем волшебное "хотя сомневаюсь"
И получаем волшебный термин который ничего не значит. Любой может быть одновременно и реализованным и не реализованным. Менять свое состояние по несколько раз на дню.
И вообще непонятно - это плохо или хорошо?
Зачем тогда такой термин?
/я думал на пикап форуме пытаются систематизировать понятия (т10д,т100б,трехсвиданка,векторы развития достаточно конкренные) - а тут словоблудие сплошное с мешаниной из дауншифтинга/ленина и т.п.
Ололо трололо.
Сообщение отредактировал bozored: 26 October 2016 - 14:56
0