В смысле постоянно стоит. Не опадает :)))Сейчас?
В принципе!
p.s. Кто еще, кроме теток так радикально может свести тему к хуям? Неужели попикаперы?
Сообщение отредактировал Sunlana: 13 December 2013 - 17:07
Отправлено 13 December 2013 - 17:06
В смысле постоянно стоит. Не опадает :)))Сейчас?
В принципе!
Сообщение отредактировал Sunlana: 13 December 2013 - 17:07
Отправлено 13 December 2013 - 17:10
В смысле постоянно стоит. Не опадает :)))
Отправлено 13 December 2013 - 17:15
Зайди в Сексологию!
Сообщение отредактировал Sunlana: 13 December 2013 - 17:19
Отправлено 13 December 2013 - 17:21
Всего один кадр.
Отправлено 13 December 2013 - 17:29
Знаешь, скажу тебе по большому секрету, что я так хочу удивиться и так прям не сомневаюсь в честности Сильвери, что готова даже выслать ему денег для попадания их в кадр. Даже без возврата. Типа выступить маленьким тайным спонсором.Всего один кадр.
Только чур пусть на фотке помимо члена ещё будут запечатлены деньги. Те, что на презерватив. Ну чтоб убедиться, что не обманщик он - этот наш сильвери.
Отправлено 13 December 2013 - 17:36
Сколько нынче самые дорогие гондоны стоят?
Отправлено 13 December 2013 - 17:41
Нет. Это был риторический вопрос. Я поискала. И нашла. Луи Витон.Сколько нынче самые дорогие гондоны стоят?
Надеюсь вопрос не ко мне? :)))))))
Сообщение отредактировал Sunlana: 13 December 2013 - 17:46
Отправлено 13 December 2013 - 17:44
Над дизайном презерватива трудился стилист Ираклий Кизириа (Irakli Kiziria). Упаковка презервативов с логотипом Louis Vuitton обойдется вам в 68 долларов.[/i]
Сообщение отредактировал _Autumn_: 13 December 2013 - 17:45
Отправлено 13 December 2013 - 17:45
отличная вещь для подарка. )Нет. Это был риторический вопрос. Я поискала. И нашла. Луи Витон.
Французский бренд решил не останавливаться на производстве модной одежды и аксессуаров и начать производство презервативов . Над дизайном презерватива трудился стилист Ираклий Кизириа (Irakli Kiziria). Упаковка презервативов с логотипом Louis Vuitton обойдется вам в 68 долларов.
Гламурненько. Почему до сих пор никто не сподобился обсудить дизайн в ГпС. Это очевидная недоработка.
Отправлено 13 December 2013 - 17:48
Представляешь себе портфолио этого дизайнера :)))Трудился человек!!!
Сообщение отредактировал Sunlana: 13 December 2013 - 18:00
Отправлено 13 December 2013 - 18:00
В смысле постоянно стоит. Не опадает :)))Сейчас?
В принципе!
p.s. Кто еще, кроме теток так радикально может свести тему к хуям?
Отправлено 13 December 2013 - 18:03
Конечно, покажи. Это только мы можем на одной твоей фразе вторую страницу топтаться. Это, чтоб ты знал, редкое умение. Сейчас вот уйдем - и все зачахнет. Поэтому - давай показывай.Вот-вот. А сколько эмоций сразу вызвала данная тема. Сразу расскажи да покажи =)
Кто-то до сих пор еще считает что нужна какая-то там тачка? =)
Сообщение отредактировал Sunlana: 13 December 2013 - 18:04
Отправлено 13 December 2013 - 21:10
Это соблазнение-творчество,красивая актерская игра.Трахнуть проститутку может любой,а вот когда сантехник из Урюпинска снимает пафосную 7-8-это необычно)Я вот одного не понимаю, если конечная цель всего лишь трахнуть, то нахрена вообще все эти заморочки с машиной и деньгами?
Снять красивую девушку в обмен материальные блага? А чем тогда проститутка не угодила? Можно например элитную снять, все равно дешевле выйдет.
Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 13 December 2013 - 21:11
Отправлено 13 December 2013 - 21:19
видимо я девочка без мозгов, несколько раз подсаживалась...но сей случай ещё показал, что девочки (хотя бы чуть с мозгами) в люхурные авто подсаживаться побаиваются (мало ли чо)
так что респект каналу "НТВ" хоть по этой части
Сообщение отредактировал Марион Крейн: 13 December 2013 - 21:24
Отправлено 14 December 2013 - 05:45
0