ты с дуба что-ли рухнул?!!!Цапулечка, а поехали в Доминикану )))
А чего? :)
Отправлено 19 November 2009 - 22:33
ты с дуба что-ли рухнул?!!!Цапулечка, а поехали в Доминикану )))
Отправлено 19 November 2009 - 22:35
А ведь так иногда хочется чтоб какая нибудь банальная десятка вытащила в бильярд, накачала пивом-водкой-коньяком затащила в свой пентхаус и отжарила по полной.Утром кофе в постель.
... да и денег на такси дала..
(я не спалился ??? это же интернет ??? )
Отправлено 19 November 2009 - 22:36
забираю полпривета, я тоже эту фразейку юзаю :)Привет бабушке! Обожаю таких :)))
Отправлено 19 November 2009 - 22:38
Привет бабушке! Обожаю таких :)))моя бабушка на это говорит "дурень думкой багатiе".
Автору предлагаю взять новый статус - трамвадрайвер.
Отправлено 19 November 2009 - 22:38
Легко. Тебя тоже люблю и надеюсь, что все сложилось.забираю полпривета, я тоже эту фразейку юзаю :)Привет бабушке! Обожаю таких :)))
Отправлено 19 November 2009 - 22:39
ДА! Слово "счастье" из букв О.П.А. и Ж.Легко. Тебя тоже люблю и надеюсь, что все сложилось.
Сообщение отредактировал Puma: 19 November 2009 - 22:41
Отправлено 19 November 2009 - 22:41
ДА! Слова "счастье" из букв О.П.А. и Ж.Легко. Тебя тоже люблю и надеюсь, что все сложилось.
и я тебя люблю :)
вот с такими темами и становятся бабы лесбиянками :)))))))
Отправлено 19 November 2009 - 22:41
встал? или пока только густо покраснел? ;))Если у вас взаимные чувства....это так прекрасно )
Отправлено 19 November 2009 - 22:41
Дорогая, так это ж женское счастье. Ж и радостное восклицание ОПА!ДА! Слова "счастье" из букв О.П.А. и Ж.Легко. Тебя тоже люблю и надеюсь, что все сложилось.
и я тебя люблю :)
вот с такими темами и становятся бабы лесбиянками :)))))))
Отправлено 19 November 2009 - 22:43
а ничего, дурацкая шутка.А чего? :)
))) я б еще добавила кое-что, чтобы сказала бабушка на Вадима, но тактично промолчу)Привет бабушке! Обожаю таких :)))
Отправлено 19 November 2009 - 22:44
встал? или пока только густо покраснел? ;))Если у вас взаимные чувства....это так прекрасно )
Отправлено 19 November 2009 - 22:45
а ничего, дурацкая шутка.А чего? :)
Отправлено 19 November 2009 - 22:48
Отправлено 19 November 2009 - 22:51
ну что ты мог еще сказать?
Отправлено 19 November 2009 - 23:15
0