pretender откудо у тебя такое отвращение к Кочергину?Ты с ним дрался?Видел как он дерется?Что-то в методах его подготовки,философии школы у тебя вызывает подозрение?Давай конкретно говорить,желательно с примерами,а не поливать человека грязью сидя за своим компом.Студенты-задроты к нему на тренировки\семинары не ходят.А если и ходят,то задротами их назвать уже сложновато!
я не видел как он дерется. Да наверно и никто этого не видел:)) даже на ютубе
а в методах его подготовеки мне не нравится, что он обращается с учениками как с со скотами. Потому что, надо самому быть редкостным скотом, чтобы оскорблять и унижать людей которые пришли к тебе как к Учителю.
Все это расчитано на эпатаж публики, как например произведения Э.Лимонова например. читали? мерзость, зато резонанс в свое время вызвало - автору известность и бабло



















