Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как бы поступили Вы, если бы проходящие мимо подростки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#211 pretender

pretender

    йо-хо-хо!!!

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1919 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.04
463
Очень хороший
  • Город:г. Москва, ЮВАО

Отправлено 06 April 2009 - 18:30

pretender откудо у тебя такое отвращение к Кочергину?Ты с ним дрался?Видел как он дерется?Что-то в методах его подготовки,философии школы у тебя вызывает подозрение?Давай конкретно говорить,желательно с примерами,а не поливать человека грязью сидя за своим компом.Студенты-задроты к нему на тренировки\семинары не ходят.А если и ходят,то задротами их назвать уже сложновато!


я не видел как он дерется. Да наверно и никто этого не видел:)) даже на ютубе
а в методах его подготовеки мне не нравится, что он обращается с учениками как с со скотами. Потому что, надо самому быть редкостным скотом, чтобы оскорблять и унижать людей которые пришли к тебе как к Учителю.
Все это расчитано на эпатаж публики, как например произведения Э.Лимонова например. читали? мерзость, зато резонанс в свое время вызвало - автору известность и бабло
  • 0
если к другому ушла невеста, еще неизвестно кому повезло

#212 Ricsha

Ricsha
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.06
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 April 2009 - 18:50

Ну вы Террористы, бля =)))) Я против попизделок всяких воздущных, если бы да кабы, но внесу свою лепту. Колю телку задели(да так задели, что ты блядь очень разозлился и решил всем мстить, т.е. задели больно и специально), телку домой отправляешь, или в кафе рядом сажаешь, выходишь на улицу, и догоняешь тех парней. И начинаешь с ними затирать, а вот как ты с ними перетрешь, напрямую зависит от того кто ты есть по жизни. Если пацан та нормальный, то 15 щщей принесут сови извенения,а если мудень ты и точку зрению обосновать не сможешь - то дело беда, надают по глупой морде и обратно отправят. + вариант для гумманиство - забить чертям стрелку. Да и епты, кто умеет разговарить, кто не ссыт, кто реально знает чего стоит, тот человек в эти ситуации не попадает. Всего лишь потому что, нормального пацана видно сразу, а вот лоха, видно еще лучше. У меня была ситуация, сидел я себе после работы, такой цивил, что аж ахуеть, в рубашке белой, гластуке с кейсом, курил на лавке. Подвалили 4 фраера, что-то затирать стали, ну я слушад слушал. Встал, пообщался с ними в нужном ключе, мне принесил извениения и удалились. Универсального "Нужного ключа" нету, все зависит от тебя, от твоего опыта, ума, и уверенности. А гадать тут, Кочергинов читать всяких, который блядь фанат Ницше с его теорией о сверхчеловеке, как минимум глупо. Одно посоветую, - захотите получить такой опыт, ищете где его можно получить. Все индвидуально...
  • 0
По коням!

#213 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 April 2009 - 09:13

я не видел как он дерется. Да наверно и никто этого не видел:)) даже на ютубе


Это ты с козырей зашел! раз не видел ты и на ютубе нет, то не было в принципе.

Ведь ты прекрасно понимаешь, что ни Кравцов, ни Касатов ни кто-нибудь еще из наших чемпионов, которые жмут под 300 кг на твое предлжение не откликнуться потому что 1) они не сидят пикапфоруме 2) соревноваться с тобой им как-то не по ранжиру....

проводя такие аналогии, при этом ждешь когда же к Кочергину придет джидай и покажет что его кун-фу сильнее всех. Странная логика.....
  • 0

#214 pretender

pretender

    йо-хо-хо!!!

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1919 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.04
463
Очень хороший
  • Город:г. Москва, ЮВАО

Отправлено 08 April 2009 - 01:19

Это ты с козырей зашел! раз не видел ты и на ютубе нет, то не было в принципе.


ну а если на самом деле не было, а? :))
  • 0
если к другому ушла невеста, еще неизвестно кому повезло

#215 pretender

pretender

    йо-хо-хо!!!

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1919 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.04
463
Очень хороший
  • Город:г. Москва, ЮВАО

Отправлено 08 April 2009 - 01:39

и ещё у Кочергина кепка пидорская. и одевается он как-то странно...

http://www.youtube.c...feature=related

кто хочет познакомится поближе с таким брутальным мужчиной? Может он и не такой брутальный, а на самом деле мягкий и покладистый :))
  • 0
если к другому ушла невеста, еще неизвестно кому повезло

#216 proteus

proteus
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 09 April 2009 - 03:57

А гадать тут, Кочергинов читать всяких, который блядь фанат Ницше с его теорией о сверхчеловеке, как минимум глупо.


Это Шлахтер задвигает про сверхчеловека... Хотя их с Кочергиным можно спутать внешне...


В. Шлахтер




А. Н. Кочергин
  • 0

#217 EiS-k

EiS-k

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1540 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.07
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раsтоff-он-дон

Отправлено 09 April 2009 - 08:15

да это один и тот же человек!
  • 0
Молоко для младенцев, настоящие мужики пьют пиво! (с) Шварцнеггер
Через силу к массе (с) атлетру

#218 BeSs

BeSs

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н Новгород

Отправлено 09 April 2009 - 14:20

Ты бы еще фотки со спины выложил!
  • 0

#219 Slumber

Slumber

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3377 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
417
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 April 2009 - 19:01

Просматривал видео обучения русского спецназа и случайно увидел эпизод с Андреем Кочергиным. Оказывается он подполковник. Руководитель Санкт-Петербургского спеццентра прикладного боя. На том видео он на камере себе разрезал ногу и потом зашил. Не знаю что он написал в своей книге, но после того видео особо читать и не хочу. Похоже он с головой поссорился:)
  • 0

#220 LaV_Ed

LaV_Ed

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.05
169
Очень хороший

Отправлено 10 April 2009 - 20:07

на все руки мастер и драться и шить умеет :) а ссылочку на видео можно? хотя бы в пм
  • 0
стоит только захотеть...

#221 Slumber

Slumber

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3377 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
417
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 April 2009 - 03:58

У меня есть avi файл. Друг когда-то записал.
  • 0

#222 Uhbif

Uhbif

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 422 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.07
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 April 2009 - 09:53

На том видео он на камере себе разрезал ногу и потом зашил.
Не знаю что он написал в своей книге, но после того видео особо читать и не хочу. Похоже он с головой поссорился:)


Это нормальный элемент подготовки спецназа.

Нечего бояться легкой боли и вида собственной крови.

Порезался - зашейся.

Рембо в первой крови тоже себя штопал в лесу.

Полезный навык.

ЗЫ Человеческий жир очень похож на куриный. Такие же желтые комочки.
  • 0

#223 Лошарик

Лошарик

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.08
87
Очень хороший

Отправлено 12 April 2009 - 10:07

я бы отпиздил всех
  • 0

#224 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 12 April 2009 - 21:37

я бы отпиздил всех

Судя по твоему нику ты бы просто отхватил по хлебалу.
  • 0

#225 ЯбоюсьСобак

ЯбоюсьСобак

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 127 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.09
72
Очень хороший

Отправлено 13 April 2009 - 22:02

Ricsha, ну ты смешной , какое нах базар ,если это Быдло , тебя начнут пиздить через 30 сек , когда ты откроешь рот.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0


    Bing (1)