А при чем тут популярность? Не приходило в голову, что не всем это нужно? ))
...Я не так написал. "Популярность у мужчин" имелось ввиду.
Ёёё, и как я на работу до этого устраивалась, что аж с руками отрывали?
Нехилое обаяние, нехилые связи, подкуп, шантаж, угрозы, просто улыбка... ? :)
На тв гримеры работают, ибо есть макияж, а есть тв-грим. И это две огромные разницы.
...Но цель-то всё равно одна ;)
Те самые "неоднозначные образы" там в 99% случаев именно англичане. Там вообще с%ут с высокой горы на все социальные условности. Самовыражаются люди через одежду по полной. И это здорово. Кстати, в москве многонациональность и наличие субкультур отменили уже?
Да и всё равно. Как бы то ни было, это было и есть всего лишь "политика протеста" во внешнем виде. Классические нормы и устои внешнего вида там всё равно другие.
...и кстати: по самовыражению людей на улицах в одежде и макияже - Лондон и рядом не стоял с Токио и вообще Японией, имхо ;)
Еще, я ж не ратую за то, что ни в коем случае нельзя пользоваться косметикой, а ходить исключительно в кедах. Просто пусть каждый одевается так как ему удобно, комфортно и в кайф.
...Но при этом всём пусть недалеко "улетает" из нашей реальности. Иначе толпы Чичваркиных на улицах не избежать )
Сообщение отредактировал ataboy: 18 March 2009 - 23:31















