Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Прошу оценить новый стиль


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 353

#211 god-mode

god-mode

    Видел нло

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1056 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Чехов.

Отправлено 15 November 2009 - 03:24

Это же надо такой хуйни написать))) Узкие штаны - гей, закоренелый таракан долбаёбов и быдло, имхо.
  • 0

#212 DaniLqa

DaniLqa

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 590 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 November 2009 - 13:10

бля ну не идет если это мужикам.
  • 0

#213 god-mode

god-mode

    Видел нло

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1056 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Чехов.

Отправлено 15 November 2009 - 16:19

Мужикам, да, а кто сказал что автор мужик?
  • 0

#214 DaniLqa

DaniLqa

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 590 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 November 2009 - 19:15

а кто он? оО
  • 0

#215 Revilson

Revilson

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 248 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 November 2009 - 02:50

Мутант какой-то, смесь бабы и мужика
  • 0
Барселона - навсегда в моем сердце!

#216 kotar

kotar

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.08
80
Очень хороший

Отправлено 17 November 2009 - 03:58

стиль на любитель, но вкус, однозначно, есть и причем неплохой. для школьников-модников вполне "сногсшибающийвидок", но только в этой категории девочки дают туго, мало и коряво, а следовательно нафиг надо.
  • 0
"Жизнь всегда становится хуже перед тем, как наладится"
(с) Майкл Кейн

#217 Диметрио

Диметрио

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 603 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.08
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города на Чёрном море

Отправлено 17 November 2009 - 08:17

вкус, однозначно, есть и причем неплохой.

Еще один.
Зайди в Топман и за 4 тыщи с двух вешалок так оденься. Вкус...
  • 0
Солнце село, пора переходить на крепкие спиртные напитки.

#218 iloverbliss

iloverbliss

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 194 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 November 2009 - 11:36

Ну фотки ток со вкусом эффекты. Да и что-то не верится что у тебя рост 187. Я сам 176 где-то выгляжу побольше тебя, у меня друг 187 он накуй раз в 7 больше тебя. Вообщем если ты хочешь изменить себя, чтобы с бабами норм было то я на твоем месте бы: 1. Продал, а лучше выкинул штаны, джинсы. 2. Прическу бы сделал не такую как у фрика, поспокойнее. 3. Вроде одежда у тебя не плохая но бля на тебе она как на фрике. 4. Да думаю спиздел что 69 кг, там 60 еле наберется, в качалку обязательно и не дома, а именно в зал. 5. Побрутальнее чтоли будь. бля делов много кароче я бы лучше убился и с эмарьками пошел гулять. Удачи
  • 0

#219 Revilson

Revilson

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 248 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 November 2009 - 23:04

Ладно, ответте мне на один вопрос: Ну кто? Кто кроме некоторых клоунов в нашем шоубизнесе в мире так одевается? Да посмотрите все таки на нормальных звезд мирового масштаба, ви видели чтобы хоть кто нибудь из них кроме пидарасов так одевался (может и есть уникумы но я не видел)? Какая нахуй мода? Раскройте мать вашу глаза, может все таки увидете, что есть модно?
  • 0
Барселона - навсегда в моем сердце!

#220 Karasu

Karasu
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.09
51
Очень хороший

Отправлено 17 November 2009 - 23:56

Revilson, открою тебе небольшой секрет, который, возможно, тебя очень шокирует. Так вот, геи обычно одеваются так, что их никогда не сможешь отличить от людей с гетеро-ориентацией. Почему? Именно для того, чтоб не выделяться. А все стереотипы аля "педики носят узкие джинсы и короткие футболки" - основанны из-за обзоров гей-парадов, на которые собираются последние отщипенцы, которые хотят заявить о себе. Но большинство геев ты никогда не выявишь в толпе, если они этого не захотят. Такие дела, да.

Ну кто? Кто кроме некоторых клоунов в нашем шоубизнесе в мире так одевается? Да посмотрите все таки на нормальных звезд мирового масштаба,

Прости, но это просто сферический *здец в ваакуме...

Раскройте мать вашу глаза, может все таки увидете, что есть модно?

Скорее я бы посоветовал раскрыть тебе глаза, и понять, что направления в моде бывают абсолютно разными, и ровнять всё под одну планку - идиотизм. В данный момент ты ведешь себя естественно для человека, пытаешься отрицать и уничтожать всё, что никак не хочет встраиваться в твоё восприятие мира. Люди всегда боятся и ругаются на то, чего не понимают, а это печально.


Однажды, для интереса и проверки себя взял и покрасил волосы в едкий фиолетовый цвет. Зачем? Для начала просто захотелось сделать что-нибудь эдако пи*децовое(результат? Меня буквально проклинали все продавщицы за 50, ругались бабки в метро, а при входе в вагон - все дружно оборачивались. Нервы такое щекочет очень дико, но где-то через недели две привыкаешь и становится похер на всех, и даже немного смешно. Но большая проблема остается с гопотой, там ,конечно, буквально каждый день приходилось нарываться на толпу подвыпившого быдла и продолжительное время с ними беседовать). Знаешь, могу уверенно сказать, что чтоб так одеваться нужно быть дико уверенным в себе и иметь пару яиц в штанах, или быть полным похуистом. А иначе просто не выдержишь такого натиска.
  • 0

#221 Igorkretov1988

Igorkretov1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.09
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа-Симская

Отправлено 18 November 2009 - 02:52

Ты не такой как все, это супер.
  • 0

#222 Revilson

Revilson

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 248 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2009 - 03:14

Karasu, вот красавец просто. Да некоторые геи так не одеваются, но большинство геев носят такую одежду, она соответствует их статусу.

Скорее я бы посоветовал раскрыть тебе глаза, и понять, что направления в моде бывают абсолютно разными, и ровнять всё под одну планку - идиотизм.


Это форум пикаперов если не ошибаюсь. Нормальный пикапер, опытный пикапер так одеватся никогда не будет. Если он хотел чтобы его оценили в этой области, то пожалуй надо было одеваться так чтобы это действительно соответствовало образу пикапера, а не образу мальчика с гей парада как ты выразился.

Для начала просто захотелось сделать что-нибудь эдако пи*децовое(результат? Меня буквально проклинали все продавщицы за 50, ругались бабки в метро, а при входе в вагон - все дружно оборачивались. Нервы такое щекочет очень дико, но где-то через недели две привыкаешь и становится похер на всех, и даже немного смешно. Но большая проблема остается с гопотой


Я гопоту не люблю но пожалуй в этом они меня даже радуют. Я бы сосмеху катался если бы увидел тебя. Да я знаю, в некотором роде вы правы все, это просто предрассудки общества, но девушка не оценит этого, так что не нужно светить дыбильный стиль, который вообще не подходит здесь.
  • 0
Барселона - навсегда в моем сердце!

#223 DrNo

DrNo

    пиздабол

  • Полноправный
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2009 - 10:42

Когда люди начнут одеваться для себя, а не для того, чтобы снять девушку, вот тогда будет весело и все будут разные. Вы зайдите в любой клуб Москву, там все одеты, как под копирку. Дешевые туфли, галстук селедка и кардиган с рынка. По мне так пусть лучше у всех будут разные волосы, хотя бы весело ;)
  • 0
- Доктор! Я наркоман!
- У вас с собой?
- Как договаривались...

#224 Karasu

Karasu
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.09
51
Очень хороший

Отправлено 21 November 2009 - 17:27

DrNo, кстати, была одна из причин. Мне просто однажды с утра в метро пришло в голову, что осточертела однотипность ( брюнеты, блонины, шатены), захотелось какого-то разнообразия.

А вообще, полностью поддерживаю твою мысль.


Revilson, именно так, тут даже скорее зажатасть стереотипами сказалась из-за ссср... Оглянись на другие страны, сейчас уже нигде не обращают внимания на человека с другим цветом волос, или эпотажно одетого, у нас же бабки плюются вслед(да да, со мной такое тоже было :laugh:)

Ну, девушка оценила :smile2:

Опять же, если не искать девушку на одну ночь - то мы выбираем человека, мышление, мировоззрения и интересы которого, будут схожи с нашими, так что за этого можно не волноваться.

Кроме того, я, знаешь, всегда считал, что одежда человека - отражает его сущность и черты его характера, и человек должен одеваться так, как он себя ощущает. Может я и сильно заблуждаюсь, но всегда так считал. И нет, я никогда не выбирал одежду по критерию типа "а буду ли я в этом нравиться девушкам?", а судил скорее потому, нравится мне что-либо или нет.

Это форум пикаперов если не ошибаюсь. Нормальный пикапер, опытный пикапер так одеватся никогда не будет. Если он хотел чтобы его оценили в этой области, то пожалуй надо было одеваться так чтобы это действительно соответствовало образу пикапера, а не образу мальчика с гей парада как ты выразился.


Безусловно, это форум пикаперов, нормальный пикапер, действительно нормальный пикапер может добиться целей только хорошей подачей себя, видел подобное пару раз. И, неужели ты думаешь, что он действительно хотел чтоб его оценили ? Ну вот не поверю ведь :) Парню просто нечем было заняться, и он решил, а отчего бы не потроллить пикаперов своими фотками. Тут же сразу видно, что это абсолютно разные прослойки общества. Желаемого, он явно достиг, за это ему респект. На мой взгляд, стиль и чувство вкуса у него есть, и это круто. Да, джинсы слишком уж заужены, я бы, честно, не решился такие надеть, но в возрасте 20 лет, это ещё вполне нормально, пусть отрывается. Если не сейчас, то когда же ещё? Это же логично, что только сейчас идёт подобный период, потом он отложит свои суперскинни куда-нибудь в пыльный уголок и начнёт медленно переходить на классику, но, ведь всему свое время, а у каждого это время сугубо индивидуально.

Сообщение отредактировал Karasu: 21 November 2009 - 17:28

  • 0

#225 DrNo

DrNo

    пиздабол

  • Полноправный
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2009 - 19:46

Уважаемый Karasu, зря пытаетесь что-то донести до людей, люди они счастливы в своем неведении, если они что-то не понимают, значит это неправильно... хотя конечно Вы правы во всем, что написали, только это никому не нужно :)
  • 0
- Доктор! Я наркоман!
- У вас с собой?
- Как договаривались...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0