Прошу оценить новый стиль
#211
Отправлено 15 November 2009 - 03:24
#212
Отправлено 15 November 2009 - 13:10
#213
Отправлено 15 November 2009 - 16:19
#214
Отправлено 15 November 2009 - 19:15
#215
Отправлено 17 November 2009 - 02:50
#216
Отправлено 17 November 2009 - 03:58
(с) Майкл Кейн
#217
Отправлено 17 November 2009 - 08:17
Еще один.вкус, однозначно, есть и причем неплохой.
Зайди в Топман и за 4 тыщи с двух вешалок так оденься. Вкус...
#218
Отправлено 17 November 2009 - 11:36
#219
Отправлено 17 November 2009 - 23:04
#220
Отправлено 17 November 2009 - 23:56
Прости, но это просто сферический *здец в ваакуме...Ну кто? Кто кроме некоторых клоунов в нашем шоубизнесе в мире так одевается? Да посмотрите все таки на нормальных звезд мирового масштаба,
Скорее я бы посоветовал раскрыть тебе глаза, и понять, что направления в моде бывают абсолютно разными, и ровнять всё под одну планку - идиотизм. В данный момент ты ведешь себя естественно для человека, пытаешься отрицать и уничтожать всё, что никак не хочет встраиваться в твоё восприятие мира. Люди всегда боятся и ругаются на то, чего не понимают, а это печально.Раскройте мать вашу глаза, может все таки увидете, что есть модно?
Однажды, для интереса и проверки себя взял и покрасил волосы в едкий фиолетовый цвет. Зачем? Для начала просто захотелось сделать что-нибудь эдако пи*децовое(результат? Меня буквально проклинали все продавщицы за 50, ругались бабки в метро, а при входе в вагон - все дружно оборачивались. Нервы такое щекочет очень дико, но где-то через недели две привыкаешь и становится похер на всех, и даже немного смешно. Но большая проблема остается с гопотой, там ,конечно, буквально каждый день приходилось нарываться на толпу подвыпившого быдла и продолжительное время с ними беседовать). Знаешь, могу уверенно сказать, что чтоб так одеваться нужно быть дико уверенным в себе и иметь пару яиц в штанах, или быть полным похуистом. А иначе просто не выдержишь такого натиска.
#221
Отправлено 18 November 2009 - 02:52
#222
Отправлено 21 November 2009 - 03:14
Скорее я бы посоветовал раскрыть тебе глаза, и понять, что направления в моде бывают абсолютно разными, и ровнять всё под одну планку - идиотизм.
Это форум пикаперов если не ошибаюсь. Нормальный пикапер, опытный пикапер так одеватся никогда не будет. Если он хотел чтобы его оценили в этой области, то пожалуй надо было одеваться так чтобы это действительно соответствовало образу пикапера, а не образу мальчика с гей парада как ты выразился.
Для начала просто захотелось сделать что-нибудь эдако пи*децовое(результат? Меня буквально проклинали все продавщицы за 50, ругались бабки в метро, а при входе в вагон - все дружно оборачивались. Нервы такое щекочет очень дико, но где-то через недели две привыкаешь и становится похер на всех, и даже немного смешно. Но большая проблема остается с гопотой
Я гопоту не люблю но пожалуй в этом они меня даже радуют. Я бы сосмеху катался если бы увидел тебя. Да я знаю, в некотором роде вы правы все, это просто предрассудки общества, но девушка не оценит этого, так что не нужно светить дыбильный стиль, который вообще не подходит здесь.
#223
Отправлено 21 November 2009 - 10:42
- У вас с собой?
- Как договаривались...
#224
Отправлено 21 November 2009 - 17:27
А вообще, полностью поддерживаю твою мысль.
Revilson, именно так, тут даже скорее зажатасть стереотипами сказалась из-за ссср... Оглянись на другие страны, сейчас уже нигде не обращают внимания на человека с другим цветом волос, или эпотажно одетого, у нас же бабки плюются вслед(да да, со мной такое тоже было
Ну, девушка оценила
Опять же, если не искать девушку на одну ночь - то мы выбираем человека, мышление, мировоззрения и интересы которого, будут схожи с нашими, так что за этого можно не волноваться.
Кроме того, я, знаешь, всегда считал, что одежда человека - отражает его сущность и черты его характера, и человек должен одеваться так, как он себя ощущает. Может я и сильно заблуждаюсь, но всегда так считал. И нет, я никогда не выбирал одежду по критерию типа "а буду ли я в этом нравиться девушкам?", а судил скорее потому, нравится мне что-либо или нет.
Это форум пикаперов если не ошибаюсь. Нормальный пикапер, опытный пикапер так одеватся никогда не будет. Если он хотел чтобы его оценили в этой области, то пожалуй надо было одеваться так чтобы это действительно соответствовало образу пикапера, а не образу мальчика с гей парада как ты выразился.
Безусловно, это форум пикаперов, нормальный пикапер, действительно нормальный пикапер может добиться целей только хорошей подачей себя, видел подобное пару раз. И, неужели ты думаешь, что он действительно хотел чтоб его оценили ? Ну вот не поверю ведь :) Парню просто нечем было заняться, и он решил, а отчего бы не потроллить пикаперов своими фотками. Тут же сразу видно, что это абсолютно разные прослойки общества. Желаемого, он явно достиг, за это ему респект. На мой взгляд, стиль и чувство вкуса у него есть, и это круто. Да, джинсы слишком уж заужены, я бы, честно, не решился такие надеть, но в возрасте 20 лет, это ещё вполне нормально, пусть отрывается. Если не сейчас, то когда же ещё? Это же логично, что только сейчас идёт подобный период, потом он отложит свои суперскинни куда-нибудь в пыльный уголок и начнёт медленно переходить на классику, но, ведь всему свое время, а у каждого это время сугубо индивидуально.
Сообщение отредактировал Karasu: 21 November 2009 - 17:28
#225
Отправлено 21 November 2009 - 19:46
- У вас с собой?
- Как договаривались...
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0







Тема закрыта







