Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Куртка на весну / осень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#211 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 17 August 2010 - 21:10

Саш, слушай, в линиях я путаюсь. В прошлом году у них были классные, коричневого цвета куртки - вот они были по 75к в Вэнити у нас. В Европе таких цен нигде нет, у нас накрутка как минимум 100%. Вообще считаю лоховством в Раше брать че-то из дорогого шмотья: и выбор говно ну и цена... А за 4 тысячи - ну как бы сама должна понимать ))) З.Ы. Я тут пиджак (и в жж еще) выкладывал, с синими вставками: хотел уже брать 48й размер через инет магаз с доставкой в Эстонию, но бля, проебался по времени - со скидкой его буквально за три дня смели :( По нашим ценам в жизни бы не то, чтобы не взял, не посмотрел бы даже, пусть местные ритейлы идут нахуй.

Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 17 August 2010 - 21:17

  • 0

No brain - no gain.


#212 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 August 2010 - 21:22

Саш, слушай, в линиях я путаюсь.


Ну, есть линия dolce&gabbana подороже ( там , думаю, кожаная куртка может стоить под 2000евро) и D&G типа молодежная подешевле ( вот для нее 75 тысяч какая-то заоблачная цена ) . Ссылку тут дали именно на магазин второй линии
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#213 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 17 August 2010 - 21:43

Погуглил, но ниче не нашел, так что хз че там за линия была. Но курточка да, неплохая. Евро за 600-700, правда, не более ))
  • 0

No brain - no gain.


#214 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 August 2010 - 18:45

В Европе таких цен нигде нет, у нас накрутка как минимум 100%


В России накрутка далеко не 100% )
  • 0

модный нигер


#215 mightmen

mightmen

    воспитанный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 924 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.10
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2010 - 14:45

Тема такая, ищу по всему городу куртку, хотел кожаную, но цены сами понимаете и думаю взять кож зам. , объехал несколько магазинов, в результате многие не понравились, на ваш суд представляю эту модель: плюсы:1-цена 2-не широкая и не длинная 3-без капюшона 4- с резинками на рукавах и внизу. минусы: самый главный и единственный минус - очень большое количество карманов похож на рокера мне кажется. Второй вопрос: с чем её носить, даже скорее уточню вопрос, носить ли её со светлыми джинсами как на фото?
  • 0
Всё приходит с опытом

#216 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 August 2010 - 15:19

mightmen, насчет кожзама вы хорошо подумали? Одно дело быть похожим на рокера в "коже", а другое... Ну, в общем, понятно...
  • 0
Обуви много не бывает...

#217 mightmen

mightmen

    воспитанный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 924 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.10
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2010 - 15:24

А если нет денег на кожу...она стоит наверно не меньше 10 кусков..
  • 0
Всё приходит с опытом

#218 DrNo

DrNo

    пиздабол

  • Полноправный
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 August 2010 - 16:05

А если нет денег на кожу...она стоит наверно не меньше 10 кусков..

Если нет денег на кожу, то можно купить обычную куртку, а не куртку которая выйдет из строя очень быстро. Неужели Вам свои деньги не жалко?
  • 0
- Доктор! Я наркоман!
- У вас с собой?
- Как договаривались...

#219 dixonich

dixonich

    evidence

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1905 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.09
497
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2010 - 16:09

ПАЦАНЫ, В ЗАРЕ ЗА 7 ИЗ КОЖИ КУРТКИ ВИСЕЛИ, ОТВЕЧАЮ !
  • 0

#220 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 August 2010 - 16:38

А если нет денег на кожу...она стоит наверно не меньше 10 кусков..


Меняйте логику мышления. Лучше купить "честную" текстильную куртку, которая может выглядеть, кстати, достаточно стильно (и вы будете выгодно выделяться на фоне тех, кто в однотипной дешевой коже "срынка"), нежели поступать в стиле "казаться, а не быть" и носить имитацию.
  • 0
Обуви много не бывает...

#221 Crazy_One

Crazy_One

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 131 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.09
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2010 - 17:06

Актуальный кстати вопрос по поводу куртки. Задумался, есть ли смысл в Москве искать что-то до 15к (хотел посмотреть Moncler, но монобренда у нас нет, а в моллах на глаза что-то не попадалось последнее время) сейчас, или подождать и в Европе купить где-нибудь в октябре..
  • 0

#222 camus

camus

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.10
50
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 30 August 2010 - 17:32

ищу куртку, ходить в +5 - +15 градусов. уже много мест облазил - либо не нравится, либо не укладывается в бюджет. ношу туфли, иногда сникерсы, джинсы, верх рубашка и V-свитер\кардиган, иногда просто рубашка. бюджет 7-9к, рассматриваю покупку как в москве, так и в забугорном интернет магазине. где можно посмотреть?

Сообщение отредактировал camus: 30 August 2010 - 17:35

  • 0

#223 DrNo

DrNo

    пиздабол

  • Полноправный
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 August 2010 - 18:49

Актуальный кстати вопрос по поводу куртки. Задумался, есть ли смысл в Москве искать что-то до 15к (хотел посмотреть Moncler, но монобренда у нас нет, а в моллах на глаза что-то не попадалось последнее время) сейчас, или подождать и в Европе купить где-нибудь в октябре..

Moncler еще дороже
  • 0
- Доктор! Я наркоман!
- У вас с собой?
- Как договаривались...

#224 mightmen

mightmen

    воспитанный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 924 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.10
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2010 - 21:36

Shoemaker а можешь привести пример стильной текстильной куртки?
  • 0
Всё приходит с опытом

#225 ignez

ignez

    чёрный риэлтор

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3816 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.04
592
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 August 2010 - 22:26

Пиздец. Как можно тратить на какую-то куртку 70к? Ведь она покупается на один, максимум два сезона.

Ты в ней по асфальту ползаешь, что тебе на сезон хватает?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0