Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дают ли девушки сразу, не ломаясь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 995

#211 SexIsMyLife

SexIsMyLife

    Нашла прЫнца :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3452 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
582
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 21 May 2008 - 14:29

если сведу, значит он уже не тот самый=)
  • 0
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка!

#212 Artur82

Artur82

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 446 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.07
142
Очень хороший

Отправлено 21 May 2008 - 14:30

Говорим про другую ситуацию - Мальчик хочет девушку, девушка тоже хочет этого мальчика - но не дает


вот именно, именно такая ситуация здесь рассматривается
  • 0
Бояться глупо.

#213 твоё счастье

твоё счастье

    Ребро Адама априори

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1403 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.08
326
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 May 2008 - 14:33

пусть не сразу, но уж в процессе общения ещё на первом свидании вполне можно понять, дашь ли ты этому человеку(в принципе) или нет:) Дальше уже дело техники;)

я сама так думала, если бы не тот мой вариант когда на 1 м свидании точно сказала нет, кто угодно только не он. Точно не дам ну его на хуй. А потом жила с ним вместе и любила очень. Теперь боюсь зарекаться))
  • 0
Поцелуй меня с разбегу я за деревом стою

#214 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 May 2008 - 14:35

Ладно, подловил:) пусть не сразу, но уж в процессе общения ещё на первом свидании вполне можно понять, дашь ли ты этому человеку(в принципе) или нет:) Дальше уже дело техники;)

как ты определяешь - дашь или не дашь?
  • 0

#215 SexIsMyLife

SexIsMyLife

    Нашла прЫнца :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3452 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
582
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 21 May 2008 - 14:35

твоё счастье грамотный разрыв шаблона :D
  • 0
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка!

#216 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 May 2008 - 14:36

Говорим про другую ситуацию - Мальчик хочет девушку, девушка тоже хочет этого мальчика - но не дает


вот именно, именно такая ситуация здесь рассматривается

а в такой ситуации лично мне видимый вариант только один: мальчик не умеет соблазнять (читай выбирать за девушку)
  • 0

#217 твоё счастье

твоё счастье

    Ребро Адама априори

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1403 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.08
326
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 May 2008 - 14:37

Лично меня удивляет только то, что Твоё счастье со временем и с опытом не научилась разбираться в мужчинах настолько, чтобы видеть и понимать сразу твоё это или не твоё.

знаешь бывает и 10 лет в браке мало. Это жизнь и она непредсказуема.

о да, потому все 10 лет мы трахаться не будем, а то мало ли что;)

юмор оценила. )
ну молодец ,что видишь людей насквозь и сразу чувствуешь свое)
  • 0
Поцелуй меня с разбегу я за деревом стою

#218 Пионер(095)

Пионер(095)

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2155 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.04
583
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 May 2008 - 14:38

здесь исключаются случаи девственности

автор темы о каких-либо параметрах, касающихся девственности не говорил;)

+1 Харуми
Я обычно общаюсь с девушками, которым за 20, думаю что девственниц среди них немного :wink: . Какая разница девственница или нет - лишь бы ноги раздвинула)
  • 0

#219 mmmish

mmmish

    ^*-*^

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1894 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.08
390
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 21 May 2008 - 14:38

А насчёт секса, то секс это удовольствие и непонятно почему многие женщины считают что после секса обязательно должно быыть продолжение ввиде отношений...

Если ты с девочкой "на разок" сразу установил, каковы будут ваши отношения, то никто так считать не будет.
  • 0
Не льстите себе, переспав с крутой фотомоделью. Может, ей просто интересно? Как это? С лохом?..

#220 Artur82

Artur82

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 446 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.07
142
Очень хороший

Отправлено 21 May 2008 - 14:41

Говорим про другую ситуацию - Мальчик хочет девушку, девушка тоже хочет этого мальчика - но не дает


вот именно, именно такая ситуация здесь рассматривается

а в такой ситуации лично мне видимый вариант только один: мальчик не умеет соблазнять (читай выбирать за девушку)


Прохожий, я не отвечаю если я чего-то не понял, поэтому переспрашиваю, разъясни, что ты хотел сказать.

исправил имя

Сообщение отредактировал Artur82: 21 May 2008 - 14:47

  • 0
Бояться глупо.

#221 reallemon

reallemon

    I am is I am

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2242 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.05
354
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 May 2008 - 14:41

какие тут все умные...))) клево...))

эээ...а никто не догадался поставить вопрос об отказах как: возражение ли это или объективное условие?...;)))

я тут покурю, пока в сторонке..
  • 0

#222 Old Horse

Old Horse

    horse-radish

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 813 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.07
183
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 May 2008 - 14:42

"Оставайся,мальчик,с нами...")) :blush:
Может,тогда тут появятся проблески мужеского анализа и шанс на то,что не все тут же хотят сексу,но не дают его из вредности)) :crazy:

Я когда - то говорил, что не дают из вредности?
  • 0

#223 Old Horse

Old Horse

    horse-radish

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 813 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.07
183
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 May 2008 - 14:43

Я когда - то говорил, что не дают из вредности?

Хотя довольно глупо отрицать, что такое тоже бывает ;)
  • 0

#224 твоё счастье

твоё счастье

    Ребро Адама априори

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1403 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.08
326
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 May 2008 - 14:45

Говорим про другую ситуацию - Мальчик хочет девушку, девушка тоже хочет этого мальчика - но не дает


вот именно, именно такая ситуация здесь рассматривается

а в такой ситуации лично мне видимый вариант только один: мальчик не умеет соблазнять (читай выбирать за девушку)

прохожий,любую можно соблазнить, если дать ей то что она хочет. А ты про замок и ключ меня подьебал на той странице.

Сообщение отредактировал твоё счастье: 21 May 2008 - 14:46

  • 0
Поцелуй меня с разбегу я за деревом стою

#225 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 21 May 2008 - 14:48

Говорим про другую ситуацию - Мальчик хочет девушку, девушка тоже хочет этого мальчика - но не дает


вот именно, именно такая ситуация здесь рассматривается

а в такой ситуации лично мне видимый вариант только один: мальчик не умеет соблазнять (читай выбирать за девушку)


а как насчёт ситуации, что может соблазнять?
Либо объясни мне ситуацию которая как то была у меня, в клубее ппознакомились пообщались, засосал уехали в кафе, в кафешке страсные поцелуи, доступ к телу везде, девочка возбуждена, приезжаем ко мне (очень тяжело было притащить домой, но осилил) но мне не дают, делал всё что тока можно итог я раздетый, она в тока в трусиках, очень сильно возбуждена, трахаю пальцами, трусики снять не даёт нивкакую, не насиловать же... почему не говорит, говорит что очень ей нравлюсь но нет, девочка была очень хороша собой, послее этого ещё пару раз с ней встретился, классно провели эти встречи, заканчивались они у меня дома на том же этаапе, в итоге послал её, в течении месяца сама мне названивала, говорила скучает... очень интересно где же я плохо соблазнял... это на тему, что некоторые хотят но не дают, дажее если их правильно соблазняют...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0