Всем привет ! В связи с текущими реалиями, стало интересно: кто-то из форумчан перешёл уже на тёмную сторону купил новый автомобиль китайского бренда ?
ВЫБОР АВТО
Автор T-3, Sep 26 2005 21:47
Сообщений в теме: 22065
#22066
Отправлено 26 February 2026 - 14:32
You know it's hard!
You know it's my gun!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















