Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РУБЛЬ, валюта, курсы-прогнозы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2343

#2176 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 May 2018 - 14:45

Какую-нибудь хуету учудят, типа возобновления заварухи с Украиной, и рубль снова вниз потянется, до 70 за бакс.
И срать всем будет на ЧМ, имхо
  • 0

#2177 Moutel

Moutel

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1380 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.12
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 June 2018 - 01:38

Аналитики Nordea Bank, в свою очередь, предрекли укрепление рубля, основываясь на опыте проведения чемпионатов мира в других странах.

В Nordea утверждают, что к началу июля рубль может подняться до предела в нынешних условиях – 61 рубль за доллар, но уже к августу может откатиться к 64 рублям за доллар.
  • 0

#2178 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 02 June 2018 - 13:16

Вот и проверим )) хотя я думаю это может быть связано не с футболом. Доллар и без этого вполне может откатиться ещё на рубль. А в августе начинается период отпусков и всегда идёт повышение курса.
Просто я думала что разница будет существеннее, доллар и евро сильнее подешевеют именно из-за чемпионата. А парень говорит, что в нашей стране курс скорее вырастет и трейдером мне становиться пока что рано )))
  • 0
мы будем забыты эпохой. и пох*й.

#2179 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 05 June 2018 - 00:17

Извините, если офтопик, но кому-то снова не шибко повезло припрятать денежки :)

 

https://www.fontanka...2018/06/04/115/


  • 1

#2180 KEANO

KEANO

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 229 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.12
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 08 June 2018 - 00:37

Рубль упал


  • 0

Развивайся или умри пытаясь...


#2181 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
886
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 June 2018 - 13:14

Наши и Саудиты предлагают увеличить добычу нефти на 1,5 млн б/сутки в 3 квартале, ждем доллар по 70
  • 0

#2182 silvery

silvery

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 883 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.05
415
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 August 2018 - 08:57

  Ну что похоже опять ? У кого какие прогнозы на этот раз? 

 

  PS  Иногда даже хочется чтобы рубль уже достиг своего дна, ниже которого вряд ли упадет. Как например на Украине. Чтобы хотя бы это дно видеть. А то этот постоянный расколбас уже реально достал.  


  • 0

#2183 Miseri

Miseri

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1956 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.14
1182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 August 2018 - 09:07

  Ну что похоже опять ? У кого какие прогнозы на этот раз? 

 

  PS  Иногда даже хочется чтобы рубль уже достиг своего дна, ниже которого вряд ли упадет. Как например на Украине. Чтобы хотя бы это дно видеть. А то этот постоянный расколбас уже реально достал.  

особенно будет смешно, когда рубль достигнет дна и все валютные операции запретят ))))  и будут спекулянты хуй сосать на долларах ... не зря же правительство избавляется от американских облигаций.


Сообщение отредактировал Miseri: 09 August 2018 - 09:08

  • 0

#2184 Cybernaut

Cybernaut

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1698 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.07
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 August 2018 - 10:10

  Ну что похоже опять ? У кого какие прогнозы на этот раз? 

 

К 70 идет.

Хотели ракету? Вот вам аж две апрель-август. 

После 70 х.з чего будет, надо смотреть.

Выходит где-то 15% годовых,если в рублях


  • 0

#2185 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 August 2018 - 20:03

особенно будет смешно, когда рубль достигнет дна и все валютные операции запретят ))))  и будут спекулянты хуй сосать на долларах ... не зря же правительство избавляется от американских облигаций.

ага, вот достанется-то этим спекулянтам ебучим, а то ишь блять, дай им доллар буржуйский!!!!1

:smile2:  


  • 0

#2186 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1593 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
605
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 August 2018 - 20:30

Довольно странно удивление многих, что началось падение. Мне кажется, что разве из утюга не говорили, что после ЧМ рубль ебнется. Я перевел все накопления в валюте когда доллар был 61,5. И то кусал локти, что не послушал приятеля в апреле, когда он переводил все свободные деньги в валюту.

Сообщение отредактировал Solitudo: 10 August 2018 - 20:30

  • 1

#2187 Miseri

Miseri

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1956 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.14
1182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 August 2018 - 20:37

каждый год перед осенью обвал рубля, а потом стабилизация. Уже 5 лет слышим доллар за 200 рублей... да достаточно предсказателей в этой теме почитать...


  • 0

#2188 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
886
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 August 2018 - 21:42

Довольно странно удивление многих, что началось падение. Мне кажется, что разве из утюга не говорили, что после ЧМ рубль ебнется. Я перевел все накопления в валюте когда доллар был 61,5. И то кусал локти, что не послушал приятеля в апреле, когда он переводил все свободные деньги в валюту.

   Ну теперь осталось вовремя скинуть чтобы прибыль не бумажная была)

 

P/s В понедельник скину 50%  (средняя чуть ниже 60), я не жадный)


  • 0

#2189 Newbie-here

Newbie-here

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.13
121
Очень хороший

Отправлено 13 August 2018 - 00:00

Да не, тут предсказатели все ванговали рубль 45, потом 50

А нынче нефть 70, рубль 67

Что то будет, когда нефть сходит к полтиннику. А вдруг ещё меньше? Хехе
  • 0

#2190 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6260 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 August 2018 - 01:59

Тоже думаю на неделе скинуть часть и потратиться на бытовые товары. Посмотрел свои закупки 2017 года - в среднем по 56-58 было. Хотя за предыдущие периоды были и 70+, просто я только покупаю, но практически никогда не продаю, надо бы себя заставить.


  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0