Ребят, подскажите, в каком магазине большой выбор джин дизель и левис?
странный вопрос
наверное в фирменных магазинах дизель и ливайс, а где же еще
Отправлено 14 September 2014 - 17:07
Ребят, подскажите, в каком магазине большой выбор джин дизель и левис?
Отправлено 14 September 2014 - 17:15
Все те магазины, которые в крупных ТЦ типа Атриума, Европейского и пр. не имеют того, что мне нужно. Тот же UNIQLO, казалось бы, имеет большую витрину с носками, но не то, что ищу ни по цвету, ни по составу (у юниклошников слишком много синтетики). ZARA, H&M, GAP, MEXX и т.п. имеют в ассортименте только базовые варианты носков типа черных, ни о каком широком выборе по цветам и оттенкам там речи даже нет.
Сообщение отредактировал xela86: 14 September 2014 - 17:16
Отправлено 14 September 2014 - 17:44
Можно конкретные названия уточнить? Я тему просто давно изучаю, не первый день в этом вопросе. Все те магазины, которые в крупных ТЦ типа Атриума, Европейского и пр. не имеют того, что мне нужно. Тот же UNIQLO, казалось бы, имеет большую витрину с носками, но не то, что ищу ни по цвету, ни по составу (у юниклошников слишком много синтетики). ZARA, H&M, GAP, MEXX и т.п. имеют в ассортименте только базовые варианты носков типа черных, ни о каком широком выборе по цветам и оттенкам там речи даже нет.
модный нигер
Отправлено 14 September 2014 - 17:45
Ребят, подскажите, в каком магазине большой выбор джин дизель и левис?
модный нигер
Отправлено 14 September 2014 - 17:47
Отправлено 14 September 2014 - 17:49
Отправлено 17 September 2014 - 21:44
Буду в ней гонять на трени по боксу, ну и так, ситуации решать
Всем мир
Отправлено 20 September 2014 - 22:00
Ливайс - первый этаж Атриума. Дизель - возможно есть в Джинсовой симфонии (один из магазинов недалеко от Атриума - в сторону Таганки, если идти от Атриума по садовому).Ребят, подскажите, в каком магазине большой выбор джин дизель и левис?
Сообщение отредактировал Off-white: 20 September 2014 - 22:01
Отправлено 20 September 2014 - 22:02
В онлайне глядел. Там фиг поймешь цвета. Сэмплы никакие. Есть обычно мелкая фотка и все. А мне нужна крупная и чтобы точно было понятно оттенок.мб тогда проще глянуть в онлайне ?
Отправлено 20 September 2014 - 22:06
На самом деле за 200 руб. вполне хороший выбор по цветам. Я в Ашане как-то покупал меньше 100 рублей за пару , качественные отечественные или из бСССР, процентов 85 хлопка, идеальные носки были по оттенку, но там больше нет такого оттенка, увы, уже несколько месяцев нет. Должны быть альтернативы Ашану.я вас сразу разочарую, т.к. в бюджете 200р за пару вы вряд ли встретите большой выбор по цветам
качественные цветные носки с наименьшим содержанием синтетики будут в районе до 800-1000р. за пару
Отправлено 20 September 2014 - 23:37
А вот помоему они уехали из Атриума. Или поменяли место.Ливайс - первый этаж Атриума. Дизель - возможно есть в Джинсовой симфонии (один из магазинов недалеко от Атриума - в сторону Таганки, если идти от Атриума по садовому).Ребят, подскажите, в каком магазине большой выбор джин дизель и левис?
Отправлено 21 September 2014 - 09:09
Здравствуйте уважаемый ataboy!!! Подскажите, на какие дни приходятся периоды распродаж в аутлетах Москвы? Премного благодарен.На будущее: подобные вещи хорошо бы покупать в период распродаж
Отправлено 21 September 2014 - 22:39
Подскажите, на какие дни приходятся периоды распродаж в аутлетах Москвы? Премного благодарен.
модный нигер
Отправлено 22 September 2014 - 19:08
Отправлено 24 September 2014 - 05:56
0