Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ПОХОДЫ В КЛУБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#196 VaPoR

VaPoR

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.09
73
Очень хороший

Отправлено 15 July 2009 - 13:03

еу,сегодня опять МЕГА РнБ ПАТИ на ВЕЖЕ,идет пока что 3 перца)) кто в теме вход 15 р,как всегда много телок и дешёвые коктейли)) стоматолог приходи,и квестов надаем и пинков))
  • 0
Живем вместе, умираем по одному(с)LOST
3305012 САША

#197 SтоМАТолог

SтоМАТолог

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 15 July 2009 - 13:31

Я посматрю на своё поведение)))) Спасиб за приглошение)))) Если надумаю, телефон твой я записал...
  • 0
http://vkontakte.ru/maxstomatolog
Velcom: +375-29-320-30-60
Skype: RMES_Minsk
ICQ: 628-979-330

#198 neo_n

neo_n

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 17 July 2009 - 18:25

братва, идет сегодня-завтра кто куда? планирую свои выходные...
  • 0
просто Макс

#199 dgeRom

dgeRom

    Осознанность и Rock-n-Roll

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1556 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 17 July 2009 - 23:30

на этих выходный и на следующих я на курсах по ЭГ, позже можно будет попробовать словиться.
  • 0

RMES Minsk Team. SUPPORT
WorK and RocK!!!


#200 SтоМАТолог

SтоМАТолог

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 18 July 2009 - 12:30

так же можно будет что-нибудь замутить на недельке. Если кто достанет куда-нить приглосы на бесплатный вход, я только ЗА! :)))
  • 0
http://vkontakte.ru/maxstomatolog
Velcom: +375-29-320-30-60
Skype: RMES_Minsk
ICQ: 628-979-330

#201 Бартэло

Бартэло

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 282 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.06
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 19 July 2009 - 15:52

и вообще, ребята, давайте договоримся: если у кого-то вдруг появляются какие-то пригласительные, плюсы, подвязки и т.д., то отписывайте сюда и будем жечь вместе. Ибо тратить деньги на вход не по-пикаперски как-то =)
  • 0

#202 dgeRom

dgeRom

    Осознанность и Rock-n-Roll

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1556 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 20 July 2009 - 00:23

Бля... Народ достаньте лучше машину/квартиру а за пригосами - звоните мне!
  • 0

RMES Minsk Team. SUPPORT
WorK and RocK!!!


#203 Fuckультет

Fuckультет

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 228 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.08
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2009 - 11:29

Заманчивае предложение ;)
  • 0
Помощник директора РМЭС в Минске
tel:+375295539834 +375291323111 +375259829211

#204 SтоМАТолог

SтоМАТолог

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 21 July 2009 - 02:10

ДАЕШЬ КЛУБНЫЙ РАЗГОН!!! ))))))) ыыы... надо жечь!!!
  • 0
http://vkontakte.ru/maxstomatolog
Velcom: +375-29-320-30-60
Skype: RMES_Minsk
ICQ: 628-979-330

#205 Рома PiPeN

Рома PiPeN
  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.09
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk City

Отправлено 22 July 2009 - 16:15

Перцы, на сегодня 22 июля есть еще 4 пригласительных в Титан! Гоу, зажжем! :) Звоните мне или Кириллу Шашкову
  • 0
There is no spoon...
+375 (29) 558-1136

#206 SтоМАТолог

SтоМАТолог

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 22 July 2009 - 16:28

А есть варианты по дальнейшему развороту событий, то есть квартира?))))
  • 0
http://vkontakte.ru/maxstomatolog
Velcom: +375-29-320-30-60
Skype: RMES_Minsk
ICQ: 628-979-330

#207 dgeRom

dgeRom

    Осознанность и Rock-n-Roll

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1556 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 22 July 2009 - 16:49

Рома PiPeN машина, квартира есть? и где дома деньги лежат?)))) Телефоны твои или кирила бы узнать...
  • 0

RMES Minsk Team. SUPPORT
WorK and RocK!!!


#208 Рома PiPeN

Рома PiPeN
  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.09
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk City

Отправлено 22 July 2009 - 17:20

Рома PiPeN

машина, квартира есть? и где дома деньги лежат?))))

Телефоны твои или кирила бы узнать...


Вопросы типа "где взять квартиру, машину, деньги" каждый решает самостоятельно, вы ведь уже взрослые мужики! ;)
  • 0
There is no spoon...
+375 (29) 558-1136

#209 dgeRom

dgeRom

    Осознанность и Rock-n-Roll

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1556 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 23 July 2009 - 01:56

жесть. Ты что юмора не понимаешь? просто ебать на улице может не прокатить. А так хоть в тачке... я свою на время пока проебал...
  • 0

RMES Minsk Team. SUPPORT
WorK and RocK!!!


#210 SтоМАТолог

SтоМАТолог

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 23 July 2009 - 02:30

Бля... что твориться... За ниемением хаты люди тачки ебут... )))))))) Первоначально планировалось на тёлок уклон делать... о_О ))
  • 0
http://vkontakte.ru/maxstomatolog
Velcom: +375-29-320-30-60
Skype: RMES_Minsk
ICQ: 628-979-330




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0