Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тусовка в Пензе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#196 ГАРцi

ГАРцi

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.07
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Only Пенза

Отправлено 06 April 2007 - 06:51

РЖУ НИМАГУ=))) АФИША: ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!! 8 апреля в ночном клубе "Станция" состоится батЫл между командами КВН "ДЕФЕКТ БАБОЧКИ" и "ГАРНЫ ЦIЦКI" ПГПУ (Юрфак) Приходи поржать и потанцевать с дИФчЁкИми! Главный приз: много денег!!!!!!!!!! Пы.сы.: смех и гадость мы приносим людям. Юрфак ПГПУ=)))))))))))))))))))) угааааар!!! У нас должна быть СБОРНАЯ РАБОЧЕГО))))
  • 0
Я не умею редактировать сообщения =))

#197 Bart Simpson

Bart Simpson

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.05
131
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Заречный

Отправлено 06 April 2007 - 20:36

када буит?:)
  • 0

#198 ГАРцi

ГАРцi

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.07
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Only Пенза

Отправлено 07 April 2007 - 06:19

я уже 3 раза написал, что 8 апреля!!!=)))) В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!! ПРИХОДИТЕ ВСЕ ПОДДЕРЖАТЬ И ПОРЖАТЬ))) вход 50 рэ с флаером
  • 0
Я не умею редактировать сообщения =))

#199 Bart Simpson

Bart Simpson

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.05
131
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Заречный

Отправлено 07 April 2007 - 10:31

в этот раз 50% что приду :)
  • 0

#200 ГАРцi

ГАРцi

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.07
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Only Пенза

Отправлено 07 April 2007 - 20:57

пиздос. у нас и так уверенности мало))
  • 0
Я не умею редактировать сообщения =))

#201 месье

месье

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 600 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.05
322
Очень хороший
  • Город:Россия, Пенза

Отправлено 10 April 2007 - 09:25

пиздос. у нас и так уверенности мало))

расскажи что было)
  • 0

#202 ГАРцi

ГАРцi

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.07
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Only Пенза

Отправлено 10 April 2007 - 20:16

потом как нить при встече)) Можешь спросить поверхностно у Степного))
  • 0
Я не умею редактировать сообщения =))

#203 ГАРцi

ГАРцi

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.07
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Only Пенза

Отправлено 20 April 2007 - 14:05

НАС ПРИГЛАСИЛИ В в Региональную открытую ЛИГУ КВН ПЛЮС, которая проходит в Нижнем. Нас пригласили на 1/4. Кто готов поехать играть??? наша игра либо 23 либо 24 мая. За свой счет.(ну если конечно нас РМЭС непроспонсирует) нам нужно готовиться к сезону
  • 0
Я не умею редактировать сообщения =))

#204 Bart Simpson

Bart Simpson

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.05
131
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Заречный

Отправлено 20 April 2007 - 21:56

26 мая РМЭС :) уже
  • 0

#205 ГАРцi

ГАРцi

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.07
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Only Пенза

Отправлено 20 April 2007 - 22:45

я в курсе)) куда ж деваца)
  • 0
Я не умею редактировать сообщения =))

#206 ГАРцi

ГАРцi

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.07
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Only Пенза

Отправлено 19 May 2007 - 23:15

здарова мужики! как вы все поживаете??? как акция прошла?
  • 0
Я не умею редактировать сообщения =))

#207 BassMan

BassMan

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.06
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 May 2007 - 21:36

здарова мужики!
как вы все поживаете???
как акция прошла?

Акция прошла на ура, правда я половина пропустил :-)))
  • 0

#208 BassMan

BassMan

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.06
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 May 2007 - 21:41

Уважаемые посетители пикап-форума в Пензе. Нужна ваша помощь. Необходима крыша дома с этажностью не менее 6 (желательно 9 и выше :), откуда будет открываться красивый вид на ночной город. Цель - снести крышу =)))) Не у дома, думаю понятно)
  • 0

#209 pafose

pafose
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза.city

Отправлено 20 May 2007 - 23:58

Тусовка вышла реально на заглядение. Особенно радовали девушки которые предпочитали провести минутку в нашей компании и забыть на время о своем спутнике. Ведь Россия - СЕКСуальная страна! :spiteful:
  • 0

#210 Bart Simpson

Bart Simpson

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.05
131
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Заречный

Отправлено 24 May 2007 - 23:38

здарова мужики!
как вы все поживаете???
как акция прошла?

Акция прошла на ура, правда я половина пропустил :-)))

а я оч обижен на организаторов акции...раздавлен, подавлен...и ЗОЛ!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0