Тусовка в Пензе
Автор месье, Jun 07 2006 11:01
Сообщений в теме: 265
#196
Отправлено 06 April 2007 - 06:51
РЖУ НИМАГУ=))) АФИША:
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!
8 апреля в ночном клубе "Станция"
состоится батЫл между командами КВН
"ДЕФЕКТ БАБОЧКИ" и
"ГАРНЫ ЦIЦКI" ПГПУ (Юрфак)
Приходи поржать и потанцевать с дИФчЁкИми!
Главный приз: много денег!!!!!!!!!!
Пы.сы.: смех и гадость мы приносим людям.
Юрфак ПГПУ=))))))))))))))))))))
угааааар!!!
У нас должна быть СБОРНАЯ РАБОЧЕГО))))
Я не умею редактировать сообщения =))
#198
Отправлено 07 April 2007 - 06:19
я уже 3 раза написал, что 8 апреля!!!=))))
В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!! ПРИХОДИТЕ ВСЕ ПОДДЕРЖАТЬ И ПОРЖАТЬ)))
вход 50 рэ с флаером
Я не умею редактировать сообщения =))
#200
Отправлено 07 April 2007 - 20:57
пиздос. у нас и так уверенности мало))
Я не умею редактировать сообщения =))
#202
Отправлено 10 April 2007 - 20:16
потом как нить при встече))
Можешь спросить поверхностно у Степного))
Я не умею редактировать сообщения =))
#203
Отправлено 20 April 2007 - 14:05
НАС ПРИГЛАСИЛИ В в Региональную открытую ЛИГУ КВН ПЛЮС, которая проходит в Нижнем. Нас пригласили на 1/4. Кто готов поехать играть??? наша игра либо 23 либо 24 мая.
За свой счет.(ну если конечно нас РМЭС непроспонсирует)
нам нужно готовиться к сезону
Я не умею редактировать сообщения =))
#205
Отправлено 20 April 2007 - 22:45
я в курсе)) куда ж деваца)
Я не умею редактировать сообщения =))
#206
Отправлено 19 May 2007 - 23:15
здарова мужики!
как вы все поживаете???
как акция прошла?
Я не умею редактировать сообщения =))
#207
Отправлено 20 May 2007 - 21:36
Акция прошла на ура, правда я половина пропустил :-)))здарова мужики!
как вы все поживаете???
как акция прошла?
#208
Отправлено 20 May 2007 - 21:41
Уважаемые посетители пикап-форума в Пензе. Нужна ваша помощь.
Необходима крыша дома с этажностью не менее 6 (желательно 9 и выше :), откуда будет открываться красивый вид на ночной город. Цель - снести крышу =)))) Не у дома, думаю понятно)
#209
Отправлено 20 May 2007 - 23:58
Тусовка вышла реально на заглядение. Особенно радовали девушки которые предпочитали провести минутку в нашей компании и забыть на время о своем спутнике. Ведь Россия - СЕКСуальная страна!
#210
Отправлено 24 May 2007 - 23:38
а я оч обижен на организаторов акции...раздавлен, подавлен...и ЗОЛ!!!Акция прошла на ура, правда я половина пропустил :-)))здарова мужики!
как вы все поживаете???
как акция прошла?
ICQ: 7680474
ЖЖ - читаем?! :)
ЖЖ - читаем?! :)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















