Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Знать мнение девушек...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#196 Le`d i plamen`

Le`d i plamen`

    Дикий Ангел

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4184 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 May 2005 - 14:20

А где тут хоть один ДЧ принимающий участие в этом? :))

Просмотр сообщения

А ты понимай ДЧ не в том смысле,как достойные члены пикапа, а как достойные члены на фотках, тогда всё понятно станет :lol:

АА, ну выбирай. У меня то мнение давно сложилось

Herrin, ну разреши хоть немного порезвиться, надо же парней немножко подразнить. :wink:

Сообщение отредактировал Le`d i plamen`: 08 May 2005 - 14:21

  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)

#197 FRAU

FRAU

    Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3055 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.04
514
Очень хороший
  • Город:город нашенский :)

Отправлено 08 May 2005 - 14:57

в сексологии то я прибил ссылку, а в оригинальной теме она осталась =)

Просмотр сообщения

Виер, где ты говоришь эта фотка? :ninja:

Просмотр сообщения

Ты идешь смотреть?)) Я с тобой :ninja:

Просмотр сообщения

Давай Эль. Тебе всегда рада. ТОлько теперь Биера уговорить надо :tongue:

Просмотр сообщения

Herrin, Эля!!! Так вам удалось уговорить Bier-а? :)
  • 0
В мире не существует СТРАХА.
Есть только пугающие мысли и трусливое поведение.

#198 Herrin

Herrin

    Советник

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3648 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.04
499
Очень хороший

Отправлено 08 May 2005 - 15:02

А тебе все расскажи :tongue:
  • 0
я ем когда, сколько и кого хочуИзображение

#199 FRAU

FRAU

    Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3055 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.04
514
Очень хороший
  • Город:город нашенский :)

Отправлено 08 May 2005 - 15:05

А тебе все расскажи :tongue:

Просмотр сообщения

Я являюсь неофициальным помощником по вопросу отыскания именно ЭТОЙ фотки :))))))))))))
  • 0
В мире не существует СТРАХА.
Есть только пугающие мысли и трусливое поведение.

#200 СКАЗОЧНИК

СКАЗОЧНИК

    NLP Practitioner + ЭГ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1242 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.05
332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Повсеместно

Отправлено 08 May 2005 - 18:30

Оболдеть... Ребята... я сегодня пьяный... но тему продолжили безупречно...О+Х, как трпудно печатать...
  • 0

#201 La Que Sabe

La Que Sabe

    Сказочница :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4679 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.04
627
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Близко.

Отправлено 09 May 2005 - 00:52

Herrin, Эля!!! Так вам удалось уговорить Bier-а? :)

Просмотр сообщения

Да понимаешь, если бы ему самому, не хотелось бы показать - ничего не вышло бы%)))))) Думаю, мы, как раз его тайные мечты разгадали, и подстроились :tongue: да и че скрывать то, нам и самим стало тикава, когда узнали, что он УЖЕ выкладывал ЕГО(нууу, почему большими буквами написала это слово, думаю девачки поймут ;) )
Вот.
Если фото девочки не прислали, я поделюсь сей ссылкой, если Биер, не против :wink: :wub:
  • 0

#202 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 09 May 2005 - 10:15

.... когда узнали, что он УЖЕ выкладывал ЕГО(нууу, почему большими буквами написала это слово, думаю девачки поймут ;) )
  :wink:  :wub:

Просмотр сообщения


Какой ПеаР то пошел :crazy:
  • 0

#203 Lip

Lip

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.05
133
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 10 May 2005 - 19:45

.... когда узнали, что он УЖЕ выкладывал ЕГО(нууу, почему большими буквами написала это слово, думаю девачки поймут ;) )
  :wink:  :wub:

Просмотр сообщения


Какой ПеаР то пошел :crazy:

Просмотр сообщения

Та не говори, аж мне захотелось посмотреть :) Никаких АХТУНГОВ! :)
  • 0
Если тебе завидуют, то, значит этим людям хуже ,чем тебе!

#204 La Que Sabe

La Que Sabe

    Сказочница :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4679 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.04
627
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Близко.

Отправлено 10 May 2005 - 19:53

Биер, похоже ждет тебя слава%)
  • 0

#205 Kiddo

Kiddo

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.05
136
Очень хороший
  • Город:LA, CA

Отправлено 10 May 2005 - 19:59

И долгая, успешная карьера :wink:
  • 0
...

#206 vredina

vredina

    и жадина

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 585 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.05
175
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 May 2005 - 20:01

И долгая, успешная карьера

... модели? :blink:
  • 0
раб не мечтает стать свободным, раб мечтает стать рабовладельцем

#207 La Que Sabe

La Que Sabe

    Сказочница :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4679 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.04
627
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Близко.

Отправлено 10 May 2005 - 20:03

И долгая, успешная карьера

... модели? :blink:

Просмотр сообщения

:lol: :lol:
  • 0

#208 FRAU

FRAU

    Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3055 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.04
514
Очень хороший
  • Город:город нашенский :)

Отправлено 10 May 2005 - 20:03

И долгая, успешная карьера

... модели? :blink:

Просмотр сообщения

Зубогинеколога :lol:
  • 0
В мире не существует СТРАХА.
Есть только пугающие мысли и трусливое поведение.

#209 Kiddo

Kiddo

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.05
136
Очень хороший
  • Город:LA, CA

Отправлено 10 May 2005 - 20:05

И долгая, успешная карьера

... модели? :blink:

Просмотр сообщения

Зубогинеколога :lol:

Просмотр сообщения

:lol:
  • 0
...

#210 Ait

Ait

    по барабану

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 682 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.04
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 May 2005 - 21:03

Нифига се зафлудили. Но грамотно от темы не ушли. Сейчас мужики померяемся членами и девушки будут что-то креативное отвечать. :crazy:
  • 0
...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0