А ты понимай ДЧ не в том смысле,как достойные члены пикапа, а как достойные члены на фотках, тогда всё понятно станетА где тут хоть один ДЧ принимающий участие в этом? :))
Herrin, ну разреши хоть немного порезвиться, надо же парней немножко подразнить.АА, ну выбирай. У меня то мнение давно сложилось
Сообщение отредактировал Le`d i plamen`: 08 May 2005 - 14:21

















