Да, это же пикапфорум ! Нужно больше ГОВНА!! :)) Больше подробностей про ГОВНО!заспанная круглая рожа Борьки Борзого....порог лакированые кирзовые сапоги от коровьего говна в прихожей.
Сообщение отредактировал bozored: 25 October 2016 - 18:04
Отправлено 25 October 2016 - 18:03
Да, это же пикапфорум ! Нужно больше ГОВНА!! :)) Больше подробностей про ГОВНО!заспанная круглая рожа Борьки Борзого....порог лакированые кирзовые сапоги от коровьего говна в прихожей.
Сообщение отредактировал bozored: 25 October 2016 - 18:04
Отправлено 25 October 2016 - 18:11
Я ж так и знал что вопрос про совмещения места в жизни и реализации будет проигнорирован)))))))
А какой ответ ты хочешь от меня услышать?Я уже ранее высказывался на эту тему.
Обычно если человек занимается тем к чему он предрасположен и что ему хочется делать,то он реализуется.Хотя здесь приводили примеры из темы: жизнь на западе,как ученый из Омска не мог здесь реализоваться по ряду причин,но нашел себя в другом месте.
Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 25 October 2016 - 18:12
Отправлено 25 October 2016 - 18:18
Камрад, это ж художественная аллегория, ну что ты в самом деле непонятливый какой. )) Все конкретно.Кстати это типичная пропаганда - переключиться с обсуждение конкретики на рисование вымышленных красочных образов
...
ну так а кто ж его бросает на вентиль и месит на лугах вольных?Да, это же пикапфорум ! Нужно больше ГОВНА!! :)) Больше подробностей про ГОВНО!
Сообщение отредактировал Nightraven: 25 October 2016 - 18:19
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
Отправлено 25 October 2016 - 18:35
А как вы собираетесь натягивать пирамиду ПОТРЕБНОСТЕЙ на понятие "достижения цели"?
цель достигается или не достигается почему? Потому что в области цели есть/ нет потребность. Ммм?
С матерью все просто - если она родила и максимально дала стартовые условия для ребенка(согласно своим способностям) - значит реальзовалась. Если могла что-то дать (не обязательно материально) но не дала - скорее всего нет.
Вообще это пиздецома, конечно, думать ТАк, что любая женщина должна РЕАЛИЗОВАТЬСЯ через рождение ребенка.
Особенно в наше время, когда куча возможностей.
Я понимаю еще, например, женщина себе говорит - я хочу реализоваться как мать, хорошая жена и хороший востребованный дизайнер. В первом случае результатом моей деятельности будут воспитанные, социализированные дети, обеспеченные навыками учиться, искать информацию, бытово себя обслуживать, умению коммуницировать с людьми разных полов и возрастов, толератные, могущие вписаться в любое общество и содержать себя финансово. Результатом второй цели будет довольный муж, который будет проявлять свою любовь ко мне так и так. Третьим результатом будет что я буду зарабатывать на своем творчестве не менее .... в месяц.
НО - я хочу быть только мамой... Это как-то совсем печально...
Отправлено 25 October 2016 - 19:39
Сообщение отредактировал bozored: 25 October 2016 - 19:42
Отправлено 25 October 2016 - 20:07
Оба на, то есть ты сам до этого делаешь вывод что место в жизни и реализация вещи не обязательно связанные, но чуть позже лихо пишешь что это одно и то жеА какой ответ ты хочешь от меня услышать?Я уже ранее высказывался на эту тему.Я ж так и знал что вопрос про совмещения места в жизни и реализации будет проигнорирован)))))))
Обычно если человек занимается тем к чему он предрасположен и что ему хочется делать,то он реализуется.Хотя здесь приводили примеры из темы: жизнь на западе,как ученый из Омска не мог здесь реализоваться по ряду причин,но нашел себя в другом месте.
Чувак который наделал кучу детей разным бабам, свалил отовсюду он бозореализованный, я говорю что КОНКУРЕНТНОЕ ПОТОМСТВО критерий реализации для ОБОИХ ПОЛОВ.
:))
Отправлено 25 October 2016 - 20:13
Сообщение отредактировал bozored: 25 October 2016 - 20:15
Отправлено 25 October 2016 - 20:14
Отправлено 25 October 2016 - 20:17
Отправлено 25 October 2016 - 20:17
Да, третий раз. По пунктам. С примерами. Для особо тупых. Думаю тебе это не трудно будет.
Отправлено 26 October 2016 - 00:28
А Альфред Нобель и Ленин нереализованные люди
По 2 кругу идут одни и те же вопросы и примеры.Ученых уже обсуждали.Ленин как и Гитлер-это некорректные примеры.
А если рассматривать биологический вариант в природе,то реализованный самец,тот кто трахнул больше самок,оставил потомство, а других самцов выгнал или убил.Есть и сейчас общества,где много жен и детей воспринимаются как признак силы,как показатель успеха и реализации.
Хотя здесь могут привести пример известного певца-трансвестита,какого-нибудь наркомана,кровавого диктатора,ученого общающегося напрямую с космосом и всех равнять с ними под одну гребенку.
Мужчина создавший успешную и большую семью в моей системе ценностей стоит выше,чем талантливый наркоман-одиночка.
Отправлено 26 October 2016 - 05:16
Отправлено 26 October 2016 - 05:39
Отправлено 26 October 2016 - 08:03
Мужчина создавший успешную и большую семью в моей системе ценностей стоит выше,чем талантливый наркоман-одиночка.
Странно, выходит 14 страниц мы обсуждали твою систему ценностей, а не реализацию человека? Причем здесь ты вообще? И как твоя система ценностей относится к реализации посторонних людей, и почему Ленин не корректный пример и причем здесь животные?
Отправлено 26 October 2016 - 10:08
животные корректный пример, а ученые нет, ведь синбад ближе к животным нежели к людям
Мизери рассухарил ловко синбдада
0