Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разница в возрасте - 16 лет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#196 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 May 2015 - 13:59

Сдается мне,что это Сорреп прикалывается!


да?;) что еще расскажешь?;)
  • 0
:biggrin:

#197 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2015 - 16:04

Где там автор-то? Уже фату старухе подбирает?

Я ей позвонил, она сбросила и не перезванивает.

Все норм... Но очень больно и неприятно.


  • -1

#198 slam spb

slam spb

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1466 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.14
683
Очень хороший

Отправлено 16 May 2015 - 16:23

 

Все норм... Но очень больно и неприятно.

Конечно ,все норм ))это яйца просто защемило )))


мне интересно долго мы еще этот унылый ЖЖ будем читать , какие то блять "Хроники Некрофила   с маниакальными задатками "


уже все поняли ,что автор неадекватный , по мне так лучше бы тема "Соблазнить 15 девушек " возобновилась ,там хоть поржать можно от души )) а это что еще за говно унылое....


взрослому мужику сопли подтирать , стыд и позор ....


  • 0

#199 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 May 2015 - 16:23

Я ей позвонил, она сбросила и не перезванивает.
Все норм... Но очень больно и неприятно.


Я сегодня в салон на маникюр хотела записаться, а все места заняты... Очень больно и неприятно.
  • 0
:biggrin:

#200 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2015 - 16:42

Я сегодня в салон на маникюр хотела записаться, а все места заняты... Очень больно и неприятно.

)))))

 

Я уже был с ней в статусе любовника... Мы говорили, я спросил звонить ли мне, когда я хочу или нет? Она ответила, что ты можешь звонить вечерами и на выходных, но я не буду брать трубку или брать и говорить всякий бред.

Ты советовала звонить тогда, когда хочу... Бозоред советовал, не нарушать этикет любовников...

На какое-то время она рассталась с тем мужиком и перестала скрывать меня... И очень тому радовалась.

Сейчас мне кажется, что я снова перехожу в статус любовника...

Если продолжатся будет то, все же, что лучше, уважать и не палить, или делать то что хочу? В плане звонков и приглашений пойти погулять?

Оговаривать ли с ней это, или самому принимать решение?


Сообщение отредактировал ФеликсА: 16 May 2015 - 16:43

  • 0

#201 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 May 2015 - 16:52

)))))
 
Я уже был с ней в статусе любовника... Мы говорили, я спросил звонить ли мне, когда я хочу или нет? Она ответила, что ты можешь звонить вечерами и на выходных, но я не буду брать трубку или брать и говорить всякий бред.
Ты советовала звонить тогда, когда хочу... Бозоред советовал, не нарушать этикет любовников...
На какое-то время она рассталась с тем мужиком и перестала скрывать меня... И очень тому радовалась.
Сейчас мне кажется, что я снова перехожу в статус любовника...
Если продолжатся будет то, все же, что лучше, уважать и не палить, или делать то что хочу? В плане звонков и приглашений пойти погулять?
Оговаривать ли с ней это, или самому принимать решение?


1) уважать человека надо в любом случае

2) уважать- не значит делать только так как хочет ожп

3) поменьше вопросов задавай. ТЫ должен решать- не она.

Ps: ну как бы у вас и были СО, зачем ты фантазируешь про лтр-то? К чему такая хуйня?))

Тебе вроде и я и все присутствующие советовали либо ее поебывать- либо некст.

А ты сам себе яму роешь хрен пойми зачем, без обид.
  • 0
:biggrin:

#202 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2015 - 16:53

Regina, не трать время на него.
  • -1

Скрытый текст

#203 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2015 - 20:38

1) уважать человека надо в любом случае

2) уважать- не значит делать только так как хочет ожп

3) поменьше вопросов задавай. ТЫ должен решать- не она.

Ps: ну как бы у вас и были СО, зачем ты фантазируешь про лтр-то? К чему такая хуйня?))

Тебе вроде и я и все присутствующие советовали либо ее поебывать- либо некст.

А ты сам себе яму роешь хрен пойми зачем, без обид.

1, 2, 3. - Спасибо!

4) Я думал после того, как её бросил сантехник у нас будет лтр.

5) Но похоже придется довольствоваться СО, если она захочет.


  • -1

#204 slam spb

slam spb

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1466 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.14
683
Очень хороший

Отправлено 17 May 2015 - 00:24

Regina, не трать время на него.

а я вот возьму и плюсану блеать )))


  • -1

#205 Involver

Involver

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 266 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.15
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 May 2015 - 08:32

 

Заметил общую черту всех ТФН-ов - они все ищут именно женского совета и женского мнения.

Теория подтверждается  :biggrin:


  • 0

#206 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 May 2015 - 00:18

С её слов... часто в разговорах всплывает, что она знакома с начальниками всех отделов своей службы, и что со всеми она в хороших отношениях... общение продолжает даже с теми кто уже давно по уходил из этой госкомпании. Не смотря на то что является сама рядовым сотрудником.

Складывается впечатление, что она со всеми спала и с некоторыми продолжает спать.

Хотя сама себя одергивает и уточняет всегда, что отношения только дружеские... Несколько раз сама в ходе разговора признала, что с тем-то и с тем-то, да были "сношения".

 

Сегодня через девять часов мы едем на море, отдыхать... везу я. И она вспоминает, что в город куда путь держим, в нем начальник филиала, он её будет рад видеть, и что она с ним хорошо знакома. И сама себе задает вопрос, впустят ли её в компанию.

 

Вспоминая о впечатлениях, и мыслях, что с ним она тоже могла спать...

Стоит ли мне идти туда знакомится или нет, если она меня туда потащит... Для работы мне это не нужно... Просто для связей... возможно. но под большим сомнением. Так стоит ли?

Просто по жизни я привык не упускать не единой возможности познакомится с власть имущими... пригодится как показывает опыт.

И главный вопрос, если она одна туда захочет пойти??? Мне эту попытку пресечь на корню??? 


Сообщение отредактировал ФеликсА: 24 May 2015 - 00:21

  • 0

#207 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 24 May 2015 - 01:12

Сдается мне,что это Сорреп прикалывается!

Замажем на 50 косарей, что я тут не при делах? ;)


Сообщение отредактировал Sorreп: 24 May 2015 - 01:14

  • 1

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#208 Elia

Elia

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 127 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.12
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 May 2015 - 16:18

Автор, лучший вариант развития событий для тебя- это если она на тебя забьет, ибо у тебя на это яиц не хватит. Пожуешь сопли какое- то время, может и сделаешь выводы.
п.с. Что за тема про саныча?)
  • 0
Не теряйте мужества, худшее впереди.

#209 Involver

Involver

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 266 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.15
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 May 2015 - 09:29

Складывается впечатление, что она со всеми спала и с некоторыми продолжает спать.

Несколько раз сама в ходе разговора признала, что с тем-то и с тем-то, да были "сношения".

 

Сегодня через девять часов мы едем на море, отдыхать... везу я. И она вспоминает, что в город куда путь держим, в нем начальник филиала, он её будет рад видеть, и что она с ним хорошо знакома. И сама себе задает вопрос, впустят ли её в компанию.

 

Вспоминая о впечатлениях, и мыслях, что с ним она тоже могла спать...

Автор, пиши еще, это мой самый любимый топик на этом форуме.

Очень интересно, чем все закончится  :biggrin:


Сообщение отредактировал Involver: 25 May 2015 - 09:30

  • 1

#210 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 May 2015 - 11:55

Нахуй такие поездки? Т.е. ты повез пилотку на встречи с "очень хорошим человеком" за свое же бабло?
Она тебя в хуй не ставит, а ты рад служить... Неуважуха!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0