Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Маленький член.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#196 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 25 June 2012 - 13:25

раньше вроде на этом форуме мальчиков волновал вопрос маленьких членов, сейчас почему то он больше волнует девочек.

Девочки просто уже отволновались и спокойно обсуждают. Как обстоят дела.
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#197 Orlangur

Orlangur

    Маг

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6127 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
723
Очень хороший

Отправлено 25 June 2012 - 15:41

Эх темнота вы все. Проблема то давно решена уже :) Насадку одел и порядок с длиной
  • 0

#198 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 25 June 2012 - 19:35

Такой хуйней скорее всего распилишь пополам =-0
  • 0


#199 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 June 2012 - 19:40

Насадку одел и порядок с длиной


Я б её ещё в флуоресцентный зеленый цвет покрасила, чтоб светилась в темноте)
Найти будет проще и ржать дольше)

Опять же почва для ролевушечки - инопланетный гость, то се)

Сообщение отредактировал Fleur: 25 June 2012 - 19:42

  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#200 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 25 June 2012 - 19:55

Опять же почва для ролевушечки - инопланетный гость, то се)

Вот он креатив! =)
  • 0


#201 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 June 2012 - 19:58

инопланетный гость


...глядит из-за угла :tongue:

Мне кажется, китайцы на фабрике ошиблись, и это таки массажер для спины :unsure:
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#202 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 25 June 2012 - 19:59

Мне кажется, китайцы на фабрике ошиблись, и это таки массажер для спины

главное чтоб не для простаты XD
  • 0


#203 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 June 2012 - 20:02

Мне кажется, китайцы на фабрике ошиблись, и это таки массажер для спины

главное чтоб не для простаты XD



Чейта ? :spiteful:
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#204 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 June 2012 - 20:02

Опять же почва для ролевушечки - инопланетный гость, то се)

Вот он креатив! =)


Это не мое *скромно призналась*
Я как-то такую порнушку смотрела)
Там все пипирки были достойных размеров и светились аки мечи джедаев)


...глядит из-за угла


Поднять перископы)
  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#205 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 June 2012 - 20:05

Поднять перископы)


Вот, кстати, тоже актуальная проблема :sleep: Растишь -растишь чл...перископ, а потом - бац! - не поднимается, и прощай уверенность на целый год!
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#206 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 25 June 2012 - 20:06

Чейта ?

Как человек. проводивший митинги в защиту анусов от массажа простаты на манежной, болотной и других площадях страны, официально заявляю: Я против!

Это не мое *скромно призналась*
Я как-то такую порнушку смотрела)
Там все пипирки были достойных размеров и светились аки мечи джедаев)

Довольно необычную порнуху вы смотрите, Юлия. нет чтоб по классике пройтись где плетки цепи электроошейники. Все вам дива различные надо :tongue:
  • 0


#207 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 June 2012 - 20:08

Как человек. проводивший митинги в защиту анусов от массажа простаты на манежной, болотной и других площадях страны, официально заявляю: Я против!



Митинги на площадях или массаж простаты на площадях ? ))))

Алексей, определитесь уже.
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#208 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 25 June 2012 - 20:11

Митинги на площадях или массаж простаты на площадях ? ))))

А я везде против :) Так что работает в обе стороны XD
  • 0


#209 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 June 2012 - 20:11

Митинги на площадях или массаж простаты на площадях ? ))))

А я везде против :) Так что работает в обе стороны XD


Че-т подозрительно как-то...
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#210 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 June 2012 - 20:12

Поднять перископы)


Вот, кстати, тоже актуальная проблема :sleep: Растишь -растишь чл...перископ, а потом - бац! - не поднимается, и прощай уверенность на целый год!


Хорошо, что в силу природы на мне не вырос маленький вялый член) сразу двумя актуальными проблемами меньше стало)

Довольно необычную порнуху вы смотрите, Юлия. нет чтоб по классике пройтись где плетки цепи электроошейники. Все вам дива различные надо

Да что там в этих плетках, намордниках и бандажах.
То ли дело инопланетный член)
Никаких комедий не надо)))
  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0