Это что вообще за творение)))
Чё не слыхал что-ли песенку такую про бап?
Отправлено 10 October 2012 - 15:47
Это что вообще за творение)))
Отправлено 11 October 2012 - 17:57
Отправлено 21 November 2012 - 22:32
Отправлено 21 November 2012 - 22:52
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
Отправлено 22 November 2012 - 00:43
Клево)Тогда я пойду)Если тренинг будет в Саратове)В перспективе да.Сейчас работаем над этим)
Отправлено 04 December 2012 - 22:45
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
Отправлено 08 December 2012 - 17:53
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
Отправлено 09 December 2012 - 16:10
Отправлено 11 December 2012 - 00:41
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
Отправлено 11 December 2012 - 15:12
Отправлено 11 December 2012 - 20:44
зато какая мотивация то,чтобы выполнить все))надо полюбому базу собрать чтобы бойцы с полей ваще не вернулись)))))
Отправлено 19 December 2012 - 17:31
Отправлено 20 December 2012 - 15:56
Отправлено 20 December 2012 - 17:30
Отправлено 20 December 2012 - 23:08
0