Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

а вообще, нормальных девчонок не осталось )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#196 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 19 November 2009 - 21:57

Цапулечка, а поехали в Доминикану ))) Ну её в болото, эту Россию )) С её морозами, слякотью, сумасшедшим народом ))) А там круглый год +25 +30, океан (ну или Карибское море), спокойная и размеренная жизнь ))))))

Вадимачка, если пробежаться по твоим постам в темах про траты денег, то даже не-калькулятору такому, как Цапля, ясно станет, что ты билет только на трамвай опалтишь. В первое свидание. Максимум. А везти тебя в доминикану вряд ли кто захочет за свои :) Очень уж тяжек твой багаж огромного душевного богатства, за перегруз еще 2 билета по стоимости :)
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#197 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 19 November 2009 - 22:03

Вадимачка, если пробежаться по твоим постам в темах про траты денег, то даже не-калькулятору такому, как Цапля, ясно станет, что ты билет только на трамвай опалтишь. В первое свидание. Максимум. А везти тебя в доминикану вряд ли кто захочет за свои :) Очень уж тяжек твой багаж огромного душевного богатства, за перегруз еще 2 билета по стоимости :)


Пумочка, трамваи до Доминиканы не ходят )))))))

А я накоплю денежек и куплю билет на самолёт ))) Бережно откладывая с каждой зарплаты ))))))
  • 0

#198 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 19 November 2009 - 22:10

Пумочка, трамваи до Доминиканы не ходят )))))))

епт, значит, вообще без шансов! :)))))))))))))))))

з.ы. Вадимачка, девачка Ингви уж и фотку свою обнаженную притащила, а ты не реагируешь. Так нельзя! Потм пишешь тут гадости, что не даюттебе без брюликов. Мы свидетели - девушка вокруг тебя как кот вокруг сметаны, а ты... :ninja:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#199 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 19 November 2009 - 22:11

у меня богатый внутренний мир ))))


Может, в КВД сходить, провериться? Там раскажут - почему мир внутри тебя стал настолько богат, кем он так густо населен, и можно ли это вылечить.... Заодно посоветуют всеж таки не скупердяйничать и не экономить хотя бы на презервативах :)


Всё в норме, спасибо за заботу, очень приятно )
  • 0

#200 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 19 November 2009 - 22:13

Пумочка, трамваи до Доминиканы не ходят )))))))

епт, значит, вообще без шансов! :)))))))))))))))))

з.ы. Вадимачка, девачка Ингви уж и фотку свою обнаженную притащила, а ты не реагируешь. Так нельзя! Потм пишешь тут гадости, что не даюттебе без брюликов. Мы свидетели - девушка вокруг тебя как кот вокруг сметаны, а ты... :ninja:


Пумочка, девочка Ингви вряд ли свою обнажённую фотку притащила ))) У меня таких девочек - гигов 40 или 50 ))))))
  • 0

#201 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 19 November 2009 - 22:17

Пумочка, девочка Ингви вряд ли свою обнажённую фотку притащила ))) У меня таких девочек - гигов 40 или 50 ))))))

если свою? А ты шанс на ветер? А?! Тебе должно быть стыдно :) Тебе стыдно? На публике харчами халявными, сами-в-рот-лезущими перебирать? :crazy:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#202 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 19 November 2009 - 22:23

Пумочка, девочка Ингви вряд ли свою обнажённую фотку притащила ))) У меня таких девочек - гигов 40 или 50 ))))))

если свою? А ты шанс на ветер? А?! Тебе должно быть стыдно :) Тебе стыдно? На публике харчами халявными, сами-в-рот-лезущими перебирать? :crazy:


*густо покраснел* стыдно....
  • 0

#203 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 19 November 2009 - 22:25

*густо покраснел* стыдно....

тады кати миня на транвае :ninja:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#204 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 19 November 2009 - 22:28

*густо покраснел*


как тебе? :))


Сообщение отредактировал Wadim: 19 November 2009 - 22:31

  • 0

#205 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 19 November 2009 - 22:29

Вау! Прямо о курсу Вадим, водитель транваЯ! :)))) дай эту фотку подрочить на ночь :wub:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#206 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 19 November 2009 - 22:30

Цапулечка, а поехали в Доминикану )))

ты с дуба что-ли рухнул?!!!

У меня таких девочек - гигов 40 или 50 ))))))

моя бабушка на это говорит "дурень думкой багатiе".
  • 0
 
 
 


#207 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 19 November 2009 - 22:32

Вау! Прямо о курсу Вадим, водитель транваЯ! :))))
дай эту фотку подрочить на ночь :wub:


Так....ээ...забирай )))) она в свободном доступе )
  • 0

#208 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 19 November 2009 - 22:33

У меня таких девочек - гигов 40 или 50 ))))))


А вот за такое можно и в глазоньку схлопотать!

*ушла оскорбленная*


Простите....пожалуйста ) Я больше не буду ))
  • 0

#209 двоечник

двоечник

    теоретизм он как онанизм

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1638 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.04
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 November 2009 - 22:33

Цапулечка, а поехали в Доминикану ))) Ну её в болото, эту Россию )) С её морозами, слякотью, сумасшедшим народом ))) А там круглый год +25 +30, океан (ну или Карибское море), спокойная и размеренная жизнь ))))))

Вадимачка, если пробежаться по твоим постам в темах про траты денег, то даже не-калькулятору такому, как Цапля, ясно станет, что ты билет только на трамвай опалтишь. В первое свидание. Максимум. А везти тебя в доминикану вряд ли кто захочет за свои :) Очень уж тяжек твой багаж огромного душевного богатства, за перегруз еще 2 билета по стоимости :)


вот они меркантильные.

А ведь так иногда хочется чтоб какая нибудь банальная десятка вытащила в бильярд, накачала пивом-водкой-коньяком затащила в свой пентхаус и отжарила по полной.Утром кофе в постель.
... да и денег на такси дала..

(я не спалился ??? это же интернет ??? )
  • 0

#210 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 19 November 2009 - 22:33

моя бабушка на это говорит "дурень думкой багатiе".

Привет бабушке! Обожаю таких :)))
Автору предлагаю взять новый статус - трамвадрайвер.

Сообщение отредактировал Sunlana: 19 November 2009 - 22:34

  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0