Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Негламурная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#196 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 18 March 2009 - 22:29

Да, еще вспомнила. Сами же жалуетесь, что. Вот смотрите и видите красавицу распрекрасную. Снимает каблуки -- и ноги уже не те, снимает лифчик -- а там сиськи так себе, а утром вообще выясняется, что без косметики невообразимо страшна. Странно. Я бы на вашем месте предпочла видеть правду сразу.
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#197 Вася-экс-дрочер

Вася-экс-дрочер

    дружу со Вселенной ;)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3423 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
675
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2009 - 22:31

выхлопоира :) ага, совсем лысый :) ну и на лице щетина :)
  • 0

#198 Cornholio

Cornholio

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 507 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.04
193
Очень хороший

Отправлено 18 March 2009 - 22:37

Да даже если не сочные и не полные. Откуда вообще пошло, что обязательно надо с ними что-то делать?


Тогда они не похожи на половые. :)

У Энджи Джоли правильные губы, ну и конечно они должны быть влажными и не вплотную друг к другу.
  • 0

#199 Вася-экс-дрочер

Вася-экс-дрочер

    дружу со Вселенной ;)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3423 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
675
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2009 - 22:39

у джоли, по-моему, перебор сгубами.
  • 0

#200 mmmish

mmmish

    ^*-*^

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1894 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.08
390
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 18 March 2009 - 22:42

Да, еще вспомнила.
Сами же жалуетесь, что.
Вот смотрите и видите красавицу распрекрасную. Снимает каблуки -- и ноги уже не те, снимает лифчик -- а там сиськи так себе, а утром вообще выясняется, что без косметики невообразимо страшна. Странно. Я бы на вашем месте предпочла видеть правду сразу.

Мужики тоже чешут яйца, булькают чаем за столом и раскидывают потные носки по квартире, но я бы, например, предпочла это узнавать уже после того, как узнаю о богатом внутреннем мире)))
  • 0
Не льстите себе, переспав с крутой фотомоделью. Может, ей просто интересно? Как это? С лохом?..

#201 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 18 March 2009 - 22:46

чесслово, это мало помогает))))

Сообщение отредактировал Тада буду Парашей: 18 March 2009 - 22:47

  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#202 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 March 2009 - 22:50

Мужики тоже чешут яйца

яйца чешут вообще все у кого они есть. Если бы у женщин были - вы бы тоже их чесали :D
  • 0

#203 Naughty

Naughty

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.04
201
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 March 2009 - 23:13

Так вот, наибольшей популярностью тогда пользовалась именно Виктория (со своими "платьями и каблуками")


А при чем тут популярность? Не приходило в голову, что не всем это нужно? ))

...Пойми, что есть некоторые нормы в обществе, где косметика (даже её лёгкое наличие) является некоторым условием. Допустим девушку приглашают на ТВ или на собеседование по трудоустройству, или на какое-то светское мероприятие. Полное отсутствие косметики в таких случаях (даже при самой распрекрасной красоте) может быть вопринято неоднозначно.


Ёёё, и как я на работу до этого устраивалась, что аж с руками отрывали?
На тв гримеры работают, ибо есть макияж, а есть тв-грим. И это две огромные разницы.

...Кстати про Лондон. Наличие ярких и неоднозначных образов на их улицах - говорит лишь про дикую многонациональность и мульти-субкультурность этого мегаполиса. Не более. На деле - Лондон это одна из столиц дендизма, джентльменов и вообще культуры внешнего вида. Не зря у них там целые улицы и магазины поддерживают этот имидж (та же Севил Роу например).


Те самые "неоднозначные образы" там в 99% случаев именно англичане. Там вообще с%ут с высокой горы на все социальные условности. Самовыражаются люди через одежду по полной. И это здорово.
Кстати, в москве многонациональность и наличие субкультур отменили уже?

Еще, я ж не ратую за то, что ни в коем случае нельзя пользоваться косметикой, а ходить исключительно в кедах. Просто пусть каждый одевается так как ему удобно, комфортно и в кайф.
  • 0
Планы составлены. Задачи определены. За работу, товарисчи!

#204 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 March 2009 - 23:15

ataboy, при всём уважении, юлишь. Речь не шла от ТВ и светских тусовках. Ты очень чётко озвучил что краситься надо "когда вы на людях или в определённых местах - надо. От этого никуда не деться." А сейчас уже пошли персоналии и надобности.
О том что кому-то иногда надо изначально спору не было. Но ты (насколько я, конечно, понял) явно не допускаешь что и без "лёгкого тонального фона" можно иметь прекрасную кожу, губы могут быть сочные и полные от природы, так что никакими помадами их подчёркивать не надо и так далее.


...Ни разу не юлю. Объясни мне чем таким особенным отличается показ по ТВ/собеседование/светское мероприятие от "на людях" или "в определённых местах" и ты получишь ответ на свой вопрос ;)

По поводу второго абзаца: перечитай ещё раз мой ответ в предыдущем посте. Даже если у неё губы как у Анджелины от рождения и вообще красота неземная - не всегда и не везде отсутствие даже миним.макияжа будет восприниматься как нормальное.

атабой, объясни :)
а то я тут внезапно стал лысым :)


Т.е. как это "внезапно стал лысым" ? )

Если кратко, то красота лысого черепа зависит от:
- Пропорций и "геометрии" черепа и туловища;
- Типа/цвета и состояния кожи;
- Ухода.

Могу высказать потом своё скромноё, если что, по фото )

Да, по поводу яркости и прочего.
Сейчас вообще многие носятся в поисках помады цвета тонального крема.
Вопрос мужской части. Целоваться с помадой -- приятно?


...Без помады конечно приятнее, но и с нею ничего страшного ;) К тому же сейчас помады разные бывают.
Кстати, когда-то давно читал забавную статейку о том, что какие-то исследователи из какой-то умной страны подсчитали, что среднестатичтический мужчина "съедает" около 5 кг. помады в год при наличии постоянной партнёрши :)

Сообщение отредактировал ataboy: 18 March 2009 - 23:17

  • 0

модный нигер


#205 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 18 March 2009 - 23:18

Да, еще вспомнила.
Сами же жалуетесь, что.
Вот смотрите и видите красавицу распрекрасную. Снимает каблуки -- и ноги уже не те, снимает лифчик -- а там сиськи так себе, а утром вообще выясняется, что без косметики невообразимо страшна. Странно. Я бы на вашем месте предпочла видеть правду сразу.



Чушь какаято =) Ты слишком драматизируешь. Может и есть конечно такие эльфы. Так для них будет катастрофой узнать что девушки какают!!! Да и не просто так, а самым настоящим говном, с вонью и пердежом.

А с каблуками и помадой, не все так страшно. Всеж таки не в маске зайца же она была. Чтоб до такой степени изменится =)
  • 0

#206 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 18 March 2009 - 23:22

Да, еще вспомнила.
Сами же жалуетесь, что.
Вот смотрите и видите красавицу распрекрасную. Снимает каблуки -- и ноги уже не те, снимает лифчик -- а там сиськи так себе, а утром вообще выясняется, что без косметики невообразимо страшна. Странно. Я бы на вашем месте предпочла видеть правду сразу.


А еще страшно когда познакомишься с девушкой, туда сюда, трахнулись. Ноги у ней гладкие, побритые! А потом женишься на ней и окажется, что на самом деле(!) ноги у ней волосатые бывают! Вот как люди могут обжечься. А ты про помаду говоришь =(
  • 0

#207 Вася-экс-дрочер

Вася-экс-дрочер

    дружу со Вселенной ;)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3423 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
675
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2009 - 23:24

атабой, давно хотел :) долго думал, потом пошел и постригся, примерно атк :) фото нет, если появится, то покажу, мне не жалко :)
  • 0

#208 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 18 March 2009 - 23:26

Кстати, когда-то давно читал забавную статейку о том, что какие-то исследователи из какой-то умной страны подсчитали, что среднестатичтический мужчина "съедает" около 5 кг. помады в год при наличии постоянной партнёрши :)

Чего? Стандартная помада -- 4 грамма. В год, если мазать губы каждый день и по 5 раз, ну штук 10 наверное. И то, большая часть съедается все же носителем помады. Какие 5 кг? Пусть исследователи возьмуи калькулятор, раз уж в уме даже порядок чисел прикинуть не могут

Сообщение отредактировал it: 18 March 2009 - 23:27

  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#209 Naughty

Naughty

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.04
201
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 March 2009 - 23:28

Кстати, когда-то давно читал забавную статейку о том, что какие-то исследователи из какой-то умной страны подсчитали, что среднестатичтический мужчина "съедает" около 5 кг. помады в год при наличии постоянной партнёрши :)


Хочешь сказать, что в год женщина использует подчистую более 250 тюбиков помады, т.е. около 20 тюбиков в месяц, т.е. 1.5 тюбика в день. При это все их содержимое оказывается в желудке у мужчины? )))

Исследователи на самом деле подсчитали, что среднестатистическая ЖЕНЩИНА "съедает" 3-5 кг помады за ВСЮ ЖИЗНЬ. : р
  • 0
Планы составлены. Задачи определены. За работу, товарисчи!

#210 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 March 2009 - 23:28

Так для них будет катастрофой узнать что девушки какают!!! Да и не просто так, а самым настоящим говном,
с вонью и пердежом.


Главное, чтоб не в кровать какали ! Ну и освежитель воздуха в доме должон быть
  • 0
Из газонов стихи не растут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0