Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

как должны сидеть джинсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#196 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2016 - 09:06

Ну ты выложил, конечно )

Не видно посадки ни в талии, ни на бедрах, ни сзади, ни общей длины )

В целом, по тем фрагментам что есть - мне лично не нравится, но без остальных ракурсов сложно сказать.

 

Тут давеча мерил два размера. Один облегает бедра, складок на талии нет, сзади тоже все ок.

Второй меряю - в бедрах свободно, но топорщится задница, в поясе свободно так, что появляется складка.

Это какие из двух?


Сообщение отредактировал Дейм: 10 May 2016 - 09:07

  • 0

#197 truetfn

truetfn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
358
Очень хороший

Отправлено 10 May 2016 - 11:49

Ну ты выложил, конечно )
Не видно посадки ни в талии, ни на бедрах, ни сзади, ни общей длины )
В целом, по тем фрагментам что есть - мне лично не нравится, но без остальных ракурсов сложно сказать.

Это какие из двух?

Это те, которые облегают.

Какой ракурс нужен для оценки посадки на бедрах? Бедра как раз на фотографии видно, кмк.
  • 0

#198 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2016 - 12:59

Это те, которые облегают.

Какой ракурс нужен для оценки посадки на бедрах? Бедра как раз на фотографии видно, кмк.

Ну элементарно, без пиджака и с заправленной внутрь футболкой.

Какой ракурс нужен для того, чтобы оценить вид сзади, вроде, понятно? )


  • 0

#199 Notixx

Notixx

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.12
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2016 - 13:25

truetfn

Ни посадки не видно, ни длины. фоткай, чтобы обувь была видна + вид сзади с заправленной футболкой


  • 0

#200 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 10 May 2016 - 14:56

По идее логика такова - задница всегда должна быть ОБЛЕГАЮЩАЯ, а бедра-икры как угодно - широко, прямо, облегающе, прямо от бедра, прямо от колена, клеш от бедра, клеш от колена, как угодно. Широкой жопки в складочку быть не должно, это нормально только для килта.

Как говорил тренер на базе, повернув к нам спиной парня в широких джинсах и собрав средний шов на его жопе в складочку - это мешочек, в который вы срете, когда боитесь подойти к девушке.


  • 3
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#201 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2016 - 15:15

В бедрах нормально, снизу - гармошка из-за чрезмерной длины.

Про ракурс уже сказали.
Футболку заправь, пиджак сними, фотографируй с обувью.


  • 0

#202 truetfn

truetfn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
358
Очень хороший

Отправлено 10 May 2016 - 15:28

Ок,Сделаю, как будет доступ к норм инету.


  • 0

#203 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 May 2016 - 18:12

Соответствующей темы не нашел. Спрошу тут. Должны ли зауженные брюки облегать бедра?

Тут давеча мерил два размера. Один облегает бедра, складок на талии нет, сзади тоже все ок.

Второй меряю - в бедрах свободно, но топорщится задница, в поясе свободно так, что появляется складка.

 

всё зависит от вида брюк, их стиля/фасона/посадки и прочего, плюс ваши персональные физ.данные

не очень формальные "зауженные брюки" могут сидеть и посвободнее в верх.части, формальные - желательно поплотнее,

но без ущерба комфорту движений

 

плюс не стоит забывать, что у некоторых брюк (формальных разновидностей) возможна корректировка посадки в верх.части и "зауженности"

это к возможным моментам типа "я ничего не могу подобрать на себя из готовых изделий в магазинах"
 


Как то так.

Еще даже ни на чем этикетки не срывал. Футболка домашняя, представьте, что ее там нет :biggrin:

Внизу собрались, нужно длину подобрать еще. Или вообще обратно в магазин отнести. :biggrin:

 

как уже правильно сказали - нужны другие фото (без верха над брюками)

перед/зад
 


Как говорил тренер на базе, повернув к нам спиной парня в широких джинсах и собрав средний шов на его жопе в складочку - это мешочек, в который вы срете, когда боитесь подойти к девушке.

 

шутка-юмора понятна, конечно, но только не всё так однозначно

сильно облегающие в верх.части джинсы тоже бывают спорны, не меньше чем "мешок"

(те же скинни-модели, например)

к тому же любые джинсы со временем неизбежно деформируются, что может отражаться на посадке

 

да и сами джинсы сейчас очень разные

есть модели, которые наоборот подразумевают некоторую свободу/вольность в верх.части
 


  • 0

модный нигер


#204 truetfn

truetfn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
358
Очень хороший

Отправлено 12 May 2016 - 20:12

Наконец друг с фотиком приехал. :haha:

 

http://s45.radikal.r...4a68a697589.jpg
http://s017.radikal....8940d6ef280.jpg
http://s11.radikal.r...12fc76411ae.jpg
http://i026.radikal....b6236879ab2.jpg
 

 

Пока без обуви, длину еще не подобрал. Интересует именно как сидят на участке талия-колени. ЧСХ, даже эти "маленькие", создали складку на талии, когда попробовал с поясом.

Что еще напрягает.

1)собранность под задницей.

2)очертания карманов спереди, из за облегания бедер.

 

нагнуться, присесть - свободно, как в спортивках.

 

не глажены :rtfm:


Сообщение отредактировал truetfn: 12 May 2016 - 20:13

  • 0

#205 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 12 May 2016 - 20:14

НА мой взгляд чутка маловаты, но раз легко присесть и нагнуться, то ок.

 

вот собранность под задницей и есть маловаты.


  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#206 truetfn

truetfn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
358
Очень хороший

Отправлено 12 May 2016 - 20:21

А на размер больше - в талии две ладошки можно просунуть. :sad: И на заднице мешочек. На кого шьют.. :sad:

 

СО говорит - все ок. Но что то я ей не верю. :biggrin:  Я за год облетел на 10 кг и ей теперь все ок, что не на два -три размера больше. :biggrin:

 

Поспрашиваю в ателье по городу, может смогут помочь проблеме.


Сообщение отредактировал truetfn: 12 May 2016 - 20:24

  • 0

#207 xela86

xela86

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1403 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
127
Очень хороший

Отправлено 12 May 2016 - 21:01

на хостинг бы другой какой залил

без рекламы


  • 0

#208 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 May 2016 - 21:57

Наконец друг с фотиком приехал. :haha:

 

Пока без обуви, длину еще не подобрал. Интересует именно как сидят на участке талия-колени. ЧСХ, даже эти "маленькие", создали складку на талии, когда попробовал с поясом.

Что еще напрягает.

1)собранность под задницей.

2)очертания карманов спереди, из за облегания бедер.

нагнуться, присесть - свободно, как в спортивках.

не глажены :rtfm:

 

они вам кардинально малы (хотя бы на обтяг в бёдрах посмотрите) и не по фасону просто

"нагнуться-присесть свободно" - имхо, либо лукавите, либо самообман

(то, что там не рвётся при этих действиях - это только пока))

к тому же, в жаркую погоду проклянёте такие брюки

Талия здесь не особо показатель при её высоте и такой посадке

 

Если на размер больше не вариант (даже с подгонкой), то надо переключаться на другую марку/модель

это просто не ваше


  • 1

модный нигер


#209 Zlobin

Zlobin
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.09
60
Очень хороший

Отправлено 27 September 2016 - 05:55

Раньше всегда носил джинсы размером 32/32-32/34. Сидели идеально. Последнее время уделяю большое внимание тренировке ног, объем бедер и икр увеличился очень сильно, а талия осталась прежней, задница тоже подросла лишь слегка )) Поскольку в моем городе выбор одежды очень невелик, всю одежду заказываю в интернете. Теперь проблемы в подборе джинс, уже несколько посылок отправил возвратом. Джинсы, выглядящие свободно на фотографии, мне хорошо сидят по талии и по заднице, но как чулки обтягивают ногу, такой фасон мне не нравится )) Если же брать более свободные в бедрах, то получается мешок на талии и заднице, что так же смотрится отвратительно. Какие решения есть подобной "проблемы"? Я ведь не один такой.


Сообщение отредактировал Zlobin: 27 September 2016 - 05:55

  • 0

#210 xela86

xela86

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1403 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
127
Очень хороший

Отправлено 27 September 2016 - 12:49

Раньше всегда носил джинсы размером 32/32-32/34. Сидели идеально. Последнее время уделяю большое внимание тренировке ног, объем бедер и икр увеличился очень сильно, а талия осталась прежней, задница тоже подросла лишь слегка )) Поскольку в моем городе выбор одежды очень невелик, всю одежду заказываю в интернете. Теперь проблемы в подборе джинс, уже несколько посылок отправил возвратом. Джинсы, выглядящие свободно на фотографии, мне хорошо сидят по талии и по заднице, но как чулки обтягивают ногу, такой фасон мне не нравится )) Если же брать более свободные в бедрах, то получается мешок на талии и заднице, что так же смотрится отвратительно. Какие решения есть подобной "проблемы"? Я ведь не один такой.

 

 

http://www.pickupfor...howtopic=219271


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0