Шикарно, всегда работает, с тарелочницами правдакак насчет опенера: пошли пожрем?
Ой, а может окажется девушка-хомяк-хузяюшка, которая и сама вкусно поесть любит, и мужика накормит :)
Отправлено 16 January 2026 - 01:31
Шикарно, всегда работает, с тарелочницами правдакак насчет опенера: пошли пожрем?
Ой, а может окажется девушка-хомяк-хузяюшка, которая и сама вкусно поесть любит, и мужика накормит :)

0