на фарму или на спортпит? ибо фарму не принимаю, пока принципиально. на спортпит хватает.
добавляю углей, рост идет и жир растет. убираю углей так на белках не получается набрать калории тупо :)
Отправлено 07 May 2017 - 09:17
на фарму или на спортпит? ибо фарму не принимаю, пока принципиально. на спортпит хватает.
добавляю углей, рост идет и жир растет. убираю углей так на белках не получается набрать калории тупо :)
Отправлено 07 May 2017 - 13:09
Отправлено 10 May 2017 - 11:16
Да без фармы не просушишься. Даже тренер мне как то говорил мол: - Без фармы это не сушка а похудение:)
Отправлено 10 May 2017 - 11:58
3 дня я ушел в апатию. жрал все подряд, забил на грудку.
сегодня еле вернулся в свой режим. грудка, гречка и овощи.
ну а так жалко конечно. видимо максимум год (а то и меньше) и приду к генетическому лимиту.
Отправлено 10 May 2017 - 15:50
ну а так жалко конечно. видимо максимум год (а то и меньше) и приду к генетическому лимиту.
Скорее всего ты давно к нему пришёл, минимум по возрасту точно. Без фармы ничего не получится, остальные вопросы к Саше.
Отправлено 10 May 2017 - 16:13
пофиг. попытаюсь выжать из этого максимум. а там видно будет )
Отправлено 13 December 2017 - 18:46
До начала занятий. Вес 65 кг. Жим лежа 40х4

Стаж около 1.5 лет, вес около 100

Здесь уже около 3 лет занимаюсь, вес точно не помню, что то около 110

Этим летом. Вес на фото около 115, так как на отдыхе.

В настоящий момент набираю массу. Сейчас 120, дойду до 125 и начну сушиться, а там видно будет.
Силовые: жим лежа 150х10 с паузой на груди, присед 150х10 после предутомления, становая 200х10 последним упражнением, жим с груди 100х10 с паузой
Сообщение отредактировал stivv: 13 December 2017 - 18:51
Отправлено 14 December 2017 - 11:04
Отправлено 14 December 2017 - 13:09
перекачался. ты stivv определись что тебе важнее. мыщцы, или бабы. ибо чем больше ты выглядишь, тем меньше ЦА.
Отправлено 14 December 2017 - 14:31
Stivv красава, супер трансформация. Что-то Диваного не видно))))
Ждем ответки от диванного в виде фоток, а не на словах, как обычно.
Отправлено 14 December 2017 - 14:37
Stivv красава, супер трансформация. Что-то Диваного не видно))))
Ждем ответки от диванного в виде фоток, а не на словах, как обычно.
НАХУЯ? чтоб сказать, что он выглядит не эффективно я должен выглядеть как Апполон?
это блядь форум об отношениях. тут все крутится вокруг баб и секса. форум качков по другому адресу.
тут оценивается эффективность тела в съеме девушек. у автора эффективность дошла до максимума и УЖЕ идет обратно. чем выше вес, тем меньшим девушкам он будет нравится.
Отправлено 14 December 2017 - 14:52
ценность кубиков переоценена. если ты не менсфизик и не вышел рожей, то ловить на внешку не получится.
Отправлено 14 December 2017 - 15:18
Отправлено 14 December 2017 - 15:46
Теоретик,ты реальный олень ) вот серьезно.
перекачался. ты stivv определись что тебе важнее. мыщцы, или бабы. ибо чем больше ты выглядишь, тем меньше ЦА.
бред.Парень вполне неплохо выглядит. Мышцы не слишком массивные,смотрятся естественно.
НАХУЯ? чтоб сказать, что он выглядит не эффективно я должен выглядеть как Апполон?
ты должен хотя бы перестать нести хуйню. Бабы любят подкаченные тела. А ты просто закомплексованный долбоеб, который пытался нарастить мясо, но вместо этого наращивал сало, и теперь сидит и исходит желчью.
это блядь форум об отношениях. тут все крутится вокруг баб и секса. форум качков по другому адресу.
форум оленей - тоже
тут оценивается эффективность тела в съеме девушек. у автора эффективность дошла до максимума и УЖЕ идет обратно. чем выше вес, тем меньшим девушкам он будет нравится.
Во-первых, даже нубам очевидно,что stivv далеко не огромный, и максимума явно не достиг. По крайней мере с точки зрения бодибилдинга и строения тела. Во-вторых, кто ты такой,чтобы оценивать эффективность мужского тела в съеме девушек? Прекрати проецировать свои комплексы на других.
И диванный, ты там вроде в пионерском лагере какие то советы недавно давал. На твоем месте я бы там и оставался.
0