ну я же не курсил)
Дак закурси, что за проблема
Отправлено 25 July 2016 - 21:31
ну я же не курсил)
Отправлено 25 July 2016 - 21:33
Зачем, если сейчас есть еще минимум на пол года халявного роста мышц?
Отправлено 26 July 2016 - 06:53
Отправлено 27 July 2016 - 19:58
Дак я и говорю - давай мочи!
А рассказов как ты можешь много, а по факту....
ойй, да ладно, сам то в натуральную смог сделать бицепс в 41 - великий бодибилдер. Я собственно ничего не рассказываю, это ты как ни к одному слову прицепишься так ко второму, лишь бы поспорить.
Лучше посмотри на свою голень - это ужасно так диспропорционально качаться
Сообщение отредактировал Provizor-007: 27 July 2016 - 20:09
Отправлено 27 July 2016 - 20:15
Дак я и говорю - давай мочи!
А рассказов как ты можешь много, а по факту....ойй, да ладно, сам то в натуральную смог сделать бицепс в 41 - великий бодибилдер. Я собственно ничего не рассказываю, это ты как ни к одному слову прицепишься так ко второму, лишь бы поспорить.
Лучше посмотри на свою голень - это ужасно так диспропорционально качаться
У нас не принято критиковать чужую внешность, не показав свою.
Три дня тебе на то, чтобы выложить фотки.
Отправлено 27 July 2016 - 20:37
Как у вас здесь все строго, прям не покритиковать вас.
Я выкладывал уже не однократно, ищите в истории
Сообщение отредактировал Provizor-007: 27 July 2016 - 20:38
Отправлено 17 October 2016 - 23:36
C сентября прошлого года на диете. Курица, огурцы, квашенная капуста, яйца и растительное масло, вот весь мой рацион. Ну и протеин еще, куда же без него.
Есть пару вопросов)
А почему из овощей только огурцы? Квашенная капуста для пищеварения? И принимаешь ли ты какие-то добавки (витамины, омега-3 и тд)
Отправлено 18 October 2016 - 13:23
C сентября прошлого года на диете. Курица, огурцы, квашенная капуста, яйца и растительное масло, вот весь мой рацион. Ну и протеин еще, куда же без него.
Есть пару вопросов)
А почему из овощей только огурцы? Квашенная капуста для пищеварения? И принимаешь ли ты какие-то добавки (витамины, омега-3 и тд)
Огурцы, салатные листья, с натяжкой капуста - допустимые овощи на кето диете. Остальные нежелательны. Да, все овощи являются источником клетчатки, помогают пищеварению при высокобелковой диете, ну и с ними удобно набирать необходимое количество жиров - заправлять маслом салат из этих овощей.
Добавки пью, много. Витамины (Opti-men), омега - 3 получаю из льняного масла (заправляю им салат опять же). Кроме этого глютамин, аргинин, всаа и до хрена чего другого)))
Отправлено 16 December 2016 - 23:40
Окунь, а можешь поподробней описать свою кето-диету. В частности, интересует, сколько у тебя был процент подкожного жира до нее и сколько после ( и за какой период снизился)? И сколько сбрасывал в неделю в килограммах и сантиметрах талии (если конечно проводил замеры). Как тренировался? Сколько раз в неделю силовые, а сколько кардио (и по времени тоже)?
Сел на такую диету, на первой неделе потерял 2 кг и 2 см в талии, при этом чуть-чуть прибавив бицепс и плечи, а на второй что-то застопорился процесс. Хотя 3 силовых тренировки в неделю и 5-6 кардио. Может кардио слишком непродолжительное или не интенсивное?
Отправлено 31 January 2017 - 19:35

Сообщение отредактировал Ksyara: 31 January 2017 - 19:37
Отправлено 15 March 2017 - 08:46
Спустя 8 месяцев тренировок. Жим 90кг на раз, становая 100кг, присед 90кг. Вес 72, рост 176.
Отправлено 16 March 2017 - 09:21
Спустя 8 месяцев тренировок. Жим 90кг на раз, становая 100кг, присед 90кг. Вес 72, рост 176.
А с каких показателей начинал?
Отправлено 16 March 2017 - 09:41
Вес 65 был. Жим 50 по 8, становая 50 по 8, присед 60 по 8. На раз тогда не брал веса. Объём бицепса был 32 кажется, сейчас 36.
Сейчас жим вряд ли больше 90 сделаю на раз. Две недели назад делал жим 80 по 3-4 раза, а 90 не смог. Вот в этот пн сделал. Становую думаю можно делать 120кг, 100кг без пояса делал - больше так не буду.
Отправлено 16 March 2017 - 14:30
Может я ошибаюсь конечно, но при весе 65 кг приседать с ходу 60 кг х8 - это очень круто! Ты не занимался до зала спортом каким-нибудь?
Отправлено 16 March 2017 - 14:57
Всю жизнь футболом занимался и занимаюсь, до этого в качалку ходил по 2-3 месяца, когда тренировок не было на поле и всё.
0