меньше сидеть за компом..... хорошо высыпаться, вести активный образ жизни ;)Что делать с синяками/мешками под глазами?
Уход за лицом
#181
Отправлено 17 July 2007 - 22:35
#182
Отправлено 31 July 2007 - 10:42
хоть хозяйственным вообще
ИМХО хозяйственное мыло охрененно сушит кожу, как спирт и при прыщах мало помогает. Потом после растирания полотенцем, нужен какой-либо крем или мазь.
#183
Отправлено 07 August 2007 - 21:09
#184
Отправлено 22 August 2007 - 11:43
2 дня жил в деревне, умывался дождевой водой и занимался регулярным сексом- когда приехал в город- кожа была охрененной... Но наша водопроводная п*дорская вода всё вернула-
водопродная е-буржская неочищенная вода резко ухудшает нежную кожу лица.
Собственно вопрос :)
Прыщи на лице стали появляться реже, но всё лицо выглядит раненым- остаются пигментные пятна и припухлости под кожей, внутренние ранки от старых прыщей. Мажусь ягодой, умываюсь, пользуюсь тоником для лица- эффект не очень.
Что делать для того, чтоб залечить кожу- чтоб зажили внутренние ранки и кожа стала более стянутой и упругой(но не сухой) ?
#185
Отправлено 26 August 2007 - 19:58
#186
Отправлено 31 August 2007 - 02:58
#187
Отправлено 01 September 2007 - 01:27
#188
Отправлено 02 September 2007 - 00:07
Это не самовнушение. Сладкое, жирное, острое "провоцирует" (другого слова не могу подобратьЗаметил у себя, что состояние лица зависит от того что я ем... Вчастности от всяких там чипсов с кока-колой, так полюбому уже зарание известно что на лице что-нибудь, да вскочит....
Или это просто самовнушение??...
#189
Отправлено 02 November 2007 - 09:19
#190
Отправлено 05 November 2007 - 12:44
#191
Отправлено 09 November 2007 - 16:07
Память хуйня. А вот умываться кубиками льда -- да, хорошо.А кто что знает насчет живой и мертвой воды? А то я слышал что если взять холодную воду из под крана заморозить в морозилке до состояния льда то из нее выйдет хлорка и еще вдобавок у нее "обнулиться память", котрая была до этого заполнена отрицательной информацие в результате прохождения городских труб...Советуют такой водой размороженной после льда умаваться...кто может пробывал?
Для пущей полезности можно заварить и заморозить какую-н траву или зеленый чай.
Еще можно талую воду пользовать. Всяко получше свежедобытой из-под крана
Сообщение отредактировал it: 09 November 2007 - 16:08
#192
Отправлено 09 November 2007 - 16:26
#193
Отправлено 09 November 2007 - 20:41
Или же сходить в аптеку и выбрать там при помощи фармацевта аптечную косметикуСходить в косметический салон на чистку лица, попросить косметичку подобрать/заказать профессиональную косметику, которая используется в салонах - полую линию ухода за кожей. И делать так, как она скажет.
#194
Отправлено 10 November 2007 - 17:38
#195
Отправлено 12 November 2007 - 15:31
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0
-
Bing (1)














