Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Знать мнение девушек...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#181 nbdark

nbdark

    НэБэДарк "Пойдём, просто погуляем по парку"

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 731 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.05
251
Очень хороший
  • Город:Я родом из Ирландии, святой земли Ирландии...

Отправлено 08 May 2005 - 04:29

2elderly naivety Не боись, заметишь.
  • 0
Alea jacta est. Rubicon est comn.

#182 lurr

lurr

    С другой планеты

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 2058 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.04
326
Очень хороший
  • Город:США

Отправлено 08 May 2005 - 04:57

Лурр не путай общее с частным

А я не путаю, а конвергирую. Понимать надо! :)
  • 0

#183 La Que Sabe

La Que Sabe

    Сказочница :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4679 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.04
627
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Близко.

Отправлено 08 May 2005 - 09:13

Ох,нифига ж себе,нафлудили...(впечатлилась) Урологическое отделение клиники сюда,что ль,переехало? Или фотоателье открыли?))))))))))))))))Только,чур,не ретушировать и в фотошопе не править !))))

Всем СПКНЧ, пойду историю Беларуси учить, интересно, после такого "гона" можно ли что-то серьезное воспринимать?:0))

Просмотр сообщения

:lol: Эльчик,историю Беларуси лучше учить после "Отношаемся",параллельно открыв грамматику,тему "пассивные формы глаголов")))))))))))))))

[/B]nbdark[/B]
А надпись подлиннее можешь сделать?))))))))))))))))))))))))

Просмотр сообщения

:lol: :lol: Да я спать пошла, после такого смеха сил на чтение не осталось, поеду здаваться сейчас так, без повторения%)))))))

Про надпись и фотошоп - это тоноко%))))))))
  • 0

#184 vredina

vredina

    и жадина

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 585 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.05
175
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 May 2005 - 09:16

Ой малаццы!Ой нарезвилися!!!Опять Биер и компания на коне, модеры они в теме про самых офигенных мужиков форума есессно главные...Насмеялася с утра, настроение сразу поднялосяНу чего? Сегодня ждем фотки, на фоне девиц, линеек, ладоней, у кого как, а там уж определимся с мужчинами мечты...Спасибо, креатив вышел знатный :))))
  • 0
раб не мечтает стать свободным, раб мечтает стать рабовладельцем

#185 Le`d i plamen`

Le`d i plamen`

    Дикий Ангел

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4184 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 May 2005 - 10:38

Хе-хе, да риск ужасный, но ты зато прикинь как выиграть можно! 

lurr, а что можно выиграть *заинтересованно*? :lol: Член с линейкой?
  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)

#186 Kiddo

Kiddo

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.05
136
Очень хороший
  • Город:LA, CA

Отправлено 08 May 2005 - 10:44

Хе-хе, да риск ужасный, но ты зато прикинь как выиграть можно! 

lurr, а что можно выиграть *заинтересованно*? :lol: Член с линейкой?

Просмотр сообщения

Хорошо, не попу с ручкой :shok:
  • 0
...

#187 nbdark

nbdark

    НэБэДарк "Пойдём, просто погуляем по парку"

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 731 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.05
251
Очень хороший
  • Город:Я родом из Ирландии, святой земли Ирландии...

Отправлено 08 May 2005 - 10:57

Ох, мля. Не сочтите за пиздабольство.Сейчас звонил другу (камера у него) - он на работе сегодня до вечера. СПОКОЙНО ! ! !Жаждущие получат своё. Премьера не отменяется , а только откладывается на день, мах на 2 дня (если повезёт, то сегодня вечером). Так что не волнуйтесь. Я за слова отвечаю.ПС: смотрели КВН? "Пацан сказал - пацан сделал ! ! !"

Сообщение отредактировал nbdark: 08 May 2005 - 10:58

  • 0
Alea jacta est. Rubicon est comn.

#188 $erg

$erg

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5582 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.04
1226
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 08 May 2005 - 11:12

Вот это нанесли пурги.... :wacko:
  • 0
Перестань думать о бабах и начни думать о лесе, тогда придут такие бабы, о которых ты и не мечтал.

#189 Le`d i plamen`

Le`d i plamen`

    Дикий Ангел

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4184 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 May 2005 - 12:25

Ох, мля. Не сочтите за пиздабольство.
Сейчас звонил другу (камера у него) - он на работе сегодня до вечера.
СПОКОЙНО ! ! !
Жаждущие получат своё. Премьера не отменяется , а только откладывается на день, мах на 2 дня (если повезёт, то сегодня вечером). Так что не волнуйтесь. Я за слова отвечаю.

ПС: смотрели КВН? "Пацан сказал - пацан сделал ! ! !"

Просмотр сообщения

Ждём-с с нетерпением. Эй, ребят, подхватывайте начинание, а мы с девчатами выбирем лучших из лучших ДЧ :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Le`d i plamen`: 08 May 2005 - 12:26

  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)

#190 Lip

Lip

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.05
133
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 08 May 2005 - 13:29

Ох, мля. Не сочтите за пиздабольство.
Сейчас звонил другу (камера у него) - он на работе сегодня до вечера.
СПОКОЙНО ! ! !
Жаждущие получат своё. Премьера не отменяется , а только откладывается на день, мах на 2 дня (если повезёт, то сегодня вечером). Так что не волнуйтесь. Я за слова отвечаю.

ПС: смотрели КВН? "Пацан сказал - пацан сделал ! ! !"

Просмотр сообщения

Ждём-с с нетерпением. Эй, ребят, подхватывайте начинание, а мы с девчатами выбирем лучших из лучших ДЧ :lol: :lol: :lol:

Просмотр сообщения

А вы тоже свои вывешивайте, мы тоже конкурс сделаем :) Например "Самая модная стрижка" или "Самые красивые губы" :)

Сообщение отредактировал Lip: 08 May 2005 - 13:32

  • 0
Если тебе завидуют, то, значит этим людям хуже ,чем тебе!

#191 WishmasteR

WishmasteR

    Мистер Гаджет

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 815 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.05
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 May 2005 - 13:31

LipВо во!!! Le`d i plamen`А что дадут победителю конкурса?
  • 0

 


#192 Lip

Lip

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.05
133
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 08 May 2005 - 13:32

Lip
Во во!!!

Le`d i plamen`

А что дадут победителю конкурса?

Просмотр сообщения

Победителю дают победительницу на расстерзание :)
  • 0
Если тебе завидуют, то, значит этим людям хуже ,чем тебе!

#193 Le`d i plamen`

Le`d i plamen`

    Дикий Ангел

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4184 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 May 2005 - 14:14

А вы тоже свои вывешивайте, мы тоже конкурс сделаем :) Например "Самая модная стрижка" или "Самые красивые губы" :)

Просмотр сообщения

а что это вы стрелки переводите,ась? :crazy:

Lip
Во во!!!

Le`d i plamen`

А что дадут победителю конкурса?

Просмотр сообщения

Победителю дают победительницу на расстерзание :)

Просмотр сообщения

Ага, а победительница растерзает ДЧ :lol: Не боитесь? :tongue:
  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)

#194 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1409
Очень хороший

Отправлено 08 May 2005 - 14:16

А где тут хоть один ДЧ принимающий участие в этом? :))
  • 0
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#195 Herrin

Herrin

    Советник

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3648 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.04
499
Очень хороший

Отправлено 08 May 2005 - 14:17

Ждём-с с нетерпением. Эй, ребят, подхватывайте начинание, а мы с девчатами выбирем лучших из лучших ДЧ :lol:  :lol: 

Просмотр сообщения


АА, ну выбирай. У меня то мнение давно сложилось :wink:
  • 0
я ем когда, сколько и кого хочуИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0