Знать мнение девушек...
#181
Отправлено 08 May 2005 - 04:29
#182
Отправлено 08 May 2005 - 04:57
А я не путаю, а конвергирую. Понимать надо! :)Лурр не путай общее с частным
#183
Отправлено 08 May 2005 - 09:13
Ох,нифига ж себе,нафлудили...(впечатлилась) Урологическое отделение клиники сюда,что ль,переехало? Или фотоателье открыли?))))))))))))))))Только,чур,не ретушировать и в фотошопе не править !))))
Всем СПКНЧ, пойду историю Беларуси учить, интересно, после такого "гона" можно ли что-то серьезное воспринимать?:0))
Эльчик,историю Беларуси лучше учить после "Отношаемся",параллельно открыв грамматику,тему "пассивные формы глаголов")))))))))))))))
[/B]nbdark[/B]
А надпись подлиннее можешь сделать?))))))))))))))))))))))))
Про надпись и фотошоп - это тоноко%))))))))
#184
Отправлено 08 May 2005 - 09:16
#185
Отправлено 08 May 2005 - 10:38
lurr, а что можно выиграть *заинтересованно*?Хе-хе, да риск ужасный, но ты зато прикинь как выиграть можно!
#187
Отправлено 08 May 2005 - 10:57
Сообщение отредактировал nbdark: 08 May 2005 - 10:58
#188
Отправлено 08 May 2005 - 11:12
#189
Отправлено 08 May 2005 - 12:25
Ждём-с с нетерпением. Эй, ребят, подхватывайте начинание, а мы с девчатами выбирем лучших из лучших ДЧОх, мля. Не сочтите за пиздабольство.
Сейчас звонил другу (камера у него) - он на работе сегодня до вечера.
СПОКОЙНО ! ! !
Жаждущие получат своё. Премьера не отменяется , а только откладывается на день, мах на 2 дня (если повезёт, то сегодня вечером). Так что не волнуйтесь. Я за слова отвечаю.
ПС: смотрели КВН? "Пацан сказал - пацан сделал ! ! !"
Сообщение отредактировал Le`d i plamen`: 08 May 2005 - 12:26
#190
Отправлено 08 May 2005 - 13:29
А вы тоже свои вывешивайте, мы тоже конкурс сделаем :) Например "Самая модная стрижка" или "Самые красивые губы" :)Ждём-с с нетерпением. Эй, ребят, подхватывайте начинание, а мы с девчатами выбирем лучших из лучших ДЧОх, мля. Не сочтите за пиздабольство.
Сейчас звонил другу (камера у него) - он на работе сегодня до вечера.
СПОКОЙНО ! ! !
Жаждущие получат своё. Премьера не отменяется , а только откладывается на день, мах на 2 дня (если повезёт, то сегодня вечером). Так что не волнуйтесь. Я за слова отвечаю.
ПС: смотрели КВН? "Пацан сказал - пацан сделал ! ! !"
![]()
![]()
Сообщение отредактировал Lip: 08 May 2005 - 13:32
#191
Отправлено 08 May 2005 - 13:31
#193
Отправлено 08 May 2005 - 14:14
а что это вы стрелки переводите,ась?А вы тоже свои вывешивайте, мы тоже конкурс сделаем :) Например "Самая модная стрижка" или "Самые красивые губы" :)
Ага, а победительница растерзает ДЧПобедителю дают победительницу на расстерзание :)Lip
Во во!!!
Le`d i plamen`
А что дадут победителю конкурса?
#194
Отправлено 08 May 2005 - 14:16
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0

















