Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Девушки делают апгрейт для себя или для мужчин?

девшуки косметика пластика макияж уход за собой мужчины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#181 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 May 2018 - 00:54

Да, изменилось. Раньше простые не обращали внимание, теперь еще и статусные не обращают внимание.


  • 3

#182 lolkekcheburek

lolkekcheburek

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 861 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.17
382
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 May 2018 - 08:56

Один я чувствую на паре последних страниц запах из тайского сизо а-ля записки рспшки охотницы из белорусской глухомани ?
Трэш....

Сообщение отредактировал lolkekcheburek: 09 May 2018 - 08:58

  • 1

Зовите меня для простоты Чебуреком. LOL


#183 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
891
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 09 May 2018 - 09:22

В Камбодже люди живут вообще по баксу в день и на улице как говорят полно дорогих машин и что из этого?Это никак не говорит об уровне жизни.

 

Большая часть всех тачек кредитные,кондкутора в трамвая ездят с айфонами.Есть даже фирмы фоткают с цветами и брендовыми вещами.

Зафоткали ее с большим букетом роз,выложила в инстаграмм с надписью от любимого и сидит дальше в общаге и кушает дошираки)

Или я на свадьбе был телки у невесты цветы отбирали чуть не до драки,чтобы фото сделать)

 

Я предположу,что Ирина выглядит холодно и недоступно.Есть знакомая которь помимо внешки еще секс-образованием занималась,за год прошла тренинги по сексу ,глубокому минету и очень прокачала женственность и энергетику,убрала много комплексов и зажимов.Мужчин полно


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 09 May 2018 - 09:34

  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#184 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 09 May 2018 - 09:22

уверенные в себе девушки, по идее, не боятся своих недостатков. все свое

Скрытый текст

 

 

 


Я предположу,что Ирина выглядит холодно и недоступно.Есть знакомая которая занималась помимо внешки еще секс-образованием занималась,за год прошла тренинги по сексу ,глубокому минету и очень прокачала женственность и энергетику,убрала много комплексов и зажимов.Мужчин полно

Jaiya Ma секс коуч имеет двух мужей

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Иван Артемисий: 09 May 2018 - 09:26

  • 0

#185 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 May 2018 - 10:02

Синдбад даун ей богу
Если ты живешь в своём доме и платишь за него ипотеку это блять говорит что у тебя уровень жизни выше чем у чувака со съёмной однушкой но без кредита
Если я езжу на кредитном Рейндже я живу лучше чем Синдбад на трамвае без кредита
Долбоеб не понимает что такое уровень жизни
Но постоянно суёт своё непониманием
  • 0

#186 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
891
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 09 May 2018 - 10:37

Если ты живешь в своём доме и платишь за него ипотеку это блять говорит что у тебя уровень жизни выше чем у чувака со съёмной однушкой но без кредита 

 

Ага от очень высокого уровня жизни сытости люди на улицы вышли

 

Это не твоя хата,а банка.И банк может ее отобрать в любой момент когда захочет.Случится можно все что угодно,завтра все деньги,что ты заработал,могут стать фантиками.Человек может элементарно заболеть.

 

 

Если я езжу на кредитном Рейндже я живу лучше чем Синдбад на трамвае без кредита
Долбоеб не понимает что такое уровень жизни 

 

Мне не нужны кредиты на тачку.У меня другие приоритеты в жизни,важно качество жизни,получение удовольствия.Я проехал десятки стран от путешествий я кайф получаю.А есть другие люди,которые не путешествуют и годами платят кредиты.

 

Конечно ипотеку можно взять и  сдавать,она отобьется,но мало кто  это разумно использует.Мало кто от кредитов увеличивает прибыль,наоборот большинство становятся беднее от них.


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 09 May 2018 - 10:39

  • 1
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#187 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 May 2018 - 10:46

Синдбад даун ей богу
Если ты живешь в своём доме и платишь за него ипотеку это блять говорит что у тебя уровень жизни выше чем у чувака со съёмной однушкой но без кредита
Если я езжу на кредитном Рейндже я живу лучше чем Синдбад на трамвае без кредита
Долбоеб не понимает что такое уровень жизни
Но постоянно суёт своё непониманием

Не пойму ты всегда такой злой был?
  • 1
мы будем забыты эпохой. и пох*й.

#188 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 09 May 2018 - 10:49

Кредит кредиту рознь. Если у тебя з/п 30 тыс., и ты берешь кредит с ежемесячной выплатной в 15 тыс. - это не хорошо.

Если у тебя з/п 100 тыс., а ежемесячная выплата - 50 тыс. - не очень хорошо, но жить можно. Главное не болеть и не терять работу.

 

Люди, которые на видео, отдавали последние деньги банку. Вот это плохо. Но если выплату по кредиту ты легко можешь вписать в семейный бюджет, не ущемляя другие статьи расходов, то в кредите ничего плохого нет.


  • 0

#189 KTOya

KTOya

    что Я?

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1791 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Минск

Отправлено 09 May 2018 - 11:59

Например, я за последние два-три года очень много сил, времени и денег вложила в свою внешность. Хоть никогда и не была страшной или толстой, но было над чем работать. Фитнес, еда, губы, сиськи, косметологи, салоны и прочее. На всё, кстати, сама зарабатывала. Но могу заметить, что спрос на меня после всего этого апгрейда практически не вырос. Хоть у меня и появились наконец-то отношения, собственно ради нормализации личной жизни я и начала заниматься своей внешностью. Но вцелом спрос на меня практически не изменился.

Помимо внешности, не стоит забывать про интеллект) Его тоже качать надо.


  • 1

#190 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 May 2018 - 12:07

Да. Я вот своему мужику на первом свидании в постели Кафку цитировала ))
  • 4
мы будем забыты эпохой. и пох*й.

#191 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5861 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1616
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 10 May 2018 - 13:18

Но вцелом спрос на меня практически не изменился.

Меняется самое главное - качество спроса. Накинув себе 1-2 балла по внешности ты можешь рассчитывать на соответствующего партнера, которого раньше ты себе позволить не могла.
 

Господа, давайте отделим мух от котлет

Вот тут очень правильная мысль. "сделанное" тоже бывает разным. Одно дело если парню пришили все в азии и получилась "сделанная" девушка. И совсем другое значительно вкладыватсья в свой внешний вид без хирургического вмешательства. Все же большинство людей делает свое тело в спортзале, а не у хирурга. Поэтому под "сделанное тело" я все же подразумеваю прежде всего результат спортзала, а не врача.

 

Ну и глупо сравнивать студентку и 30+ и резюмировать что "сделанное хуево". Ну так то понятно, что студентке ничего особенно делать не нужно. Тогда как за 30к нужно уже дохуя всего - и и дорогая косметика (не макияж), и разные процедуры с косметологом, и диеты, и минимум 3 раза в неделю спортзал и пр. Просто если говорить про студенток, то впереди будет та, которая хорошо одевается и ходит в солярий. Если говорить про 30+, то впереди будет однозначно та, которая дохуя вкладывает в свою красоту и здоровье, чем та, что просто живет на бабушкиных понятиях о правильном образе жизни.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 10 May 2018 - 13:28

  • 0

#192 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2018 - 13:32

Да. Я вот своему мужику на первом свидании в постели Кафку цитировала ))

Это эрудиция, а не интеллект.
Тупые пезды тоже кафку в пабликах цитируют, это ничего не значит.
  • 2

#193 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 May 2018 - 18:14

Не-не-не. Они Коэльо цитируют и Ремарка )))

Сообщение отредактировал Anya: 10 May 2018 - 18:15

  • 0
мы будем забыты эпохой. и пох*й.

#194 Trident

Trident

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 759 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.18
214
Очень хороший

Отправлено 11 May 2018 - 00:16

Есть много ТП которые прошарили что именно надо знать, писать и говорить чтобы казаться продвинутой
  • 0

#195 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 11 May 2018 - 00:42

Ну, это уже не плохо. Значит она умеет шарить )) не совсем безнадежная ))
Но можно еще конечно брать с собой на свидание кубик Рубика ))
  • 0
мы будем забыты эпохой. и пох*й.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0