Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кто такой реализованный человек?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 597

#181 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 25 October 2016 - 17:17

Вопрос "Что такое реализация?" это не вопрос "Как найти место в жизни?". Даже маленький ребенок, кмк, это понимает.
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#182 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 October 2016 - 17:25

Сова трещит, не хочет но на глобус лезет
Вся тема продолжается благодаря непрекращаещемкся идиотизму двух парней
Надо говорит, объективные критерии, общую точку, и сравнивать с себя с обществом. И тут же внезапно в качестве общей точки выступают твои личные родители.
Супервыверт. Логика ушла пить к сидбадовской последовательности, теперь они вдвоём в запое, не скоро вернутся
  • 2

#183 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 25 October 2016 - 17:29

Реализация в одной сфере в ущерб другим мне представляется неполной.Реализация это когда во всех сферах все хорошо.
Спор идет из-за того,что у людей каша в голове,а в обществе нет единой с-мы ценностей.
Отчасти этой причине и классные отношения построить трудно.Такая хрень в голове у женщин бывает просто жесть,когда начинают говорить откровенно что думают.
А в обществе,где одна с-ма ценностей более устойчивы и выбор партнера осуществляется гораздо быстрее и проще.

Пирамида потребностей Маслоу сойдет за единую систему ценностей?
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#184 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
891
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 25 October 2016 - 17:33

Вопрос "Что такое реализация?" это не вопрос "Как найти место в жизни?". Даже маленький ребенок, кмк, это понимает.

Скажем это близкие понятия.Человек который не нашел свое место в жизни разве может быть реализован?

 

Пирамида потребностей Маслоу сойдет за единую систему ценностей? 

 

Отчасти возможно.Кстати ее хотят дополнить у людей появилась потребность в вайфае)


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 25 October 2016 - 17:33

  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#185 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 October 2016 - 17:35

А человек который нашёл своё место в жизни может быть нереализован?
  • 0

#186 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 25 October 2016 - 17:38

 

Скажем это близкие понятия.Человек который не нашел свое место в жизни разве может быть реализован? 

 

 

Это с позиции кого посмотреть. 

На пальцах. 

Женщина родила ребенка. Больше никакого своего заметного места в жизни не нашла. Была, скажем, обыкновенной продавщицей или дояркой. Работу свою воспринимала как работу, без ажиотации. Ты скажешь, что она нереализовалась. Правда?

А если, скажем, эта женщина твоя мать. Ты будешь не только сам уверен в ее реализации человеческой, но и всему миру будешь с пеной у рта это доказывать. И совершенно правильно будешь делать. Миру - может - и не надо, а вот женщине говорить это нужно будет обязательно. 


Сообщение отредактировал Sunlana: 25 October 2016 - 17:39

  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#187 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 October 2016 - 17:49

А как вы собираетесь натягивать пирамиду ПОТРЕБНОСТЕЙ на понятие "достижения цели"?
  • 0

Скрытый текст

#188 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 October 2016 - 17:49

Серия номер 1 тыц!

Серия номер 2:

Сенька-моряк, отоспавшись за пару минут на топчане, махнул самогонки и, держа в зубах скомканую цигарку беломора, продолжил:
«Вы давайте-ка конкретику мне!, все что вы предлагаете, это все про аркаманов».

Из открытого окна показалась заспанная круглая рожа Борьки Борзого.
«Я вот че думаю, я думаю чо у вас логика и аргументы плохие». – сказал он, очищая лакированые кирзовые сапоги от коровьего говна о порог прихожей.
Нашлепав следов в коридоре, осмотревшись, уселся подле Сеньки.
«Ну так чтоб плясать мазурку в шароварах, надо вот доказать, что ты не верблюд и реализацию энту вашу аршином моим измерить. Али вы евреи?»
«И баб на сеновале жарить проще, ежели у всех хата одинакова и труселя в горошек. А вообще намедни обещали марсиане в гости прилететь и чур не сувать мне под нос Маслова. Вам тут не вай-фай!» - добавил Сенька сплевывая в аккурат на лопасть вентилятора.

На первых рядах переглянулись... :
-Вась! У тебя заначка есть? Воткни и Борьке, чтоб не бздел окаянный. Завтра соберем скопом и к Пашке в палату отправим.”
- а че с Сенькой делать будем?”
- ... нехай кудахчет пусть, морячка васькин галоперидол не берет, авось нажрется в стельку, мож заспит.

В накуренном помещении хоть топор вешай. Дед Харитон уже давно мирно спал со своей бабкой и подсчитывал во сне прибыль с самогона.
В ебенях у озера все еще одиноко пиликала гармонь и доносились отголоски вечернего гомона сельской молодежи.
Светало...

Сообщение отредактировал Nightraven: 25 October 2016 - 18:03

  • 3

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#189 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 October 2016 - 17:51


С матерью все просто - если она родила и максимально дала стартовые условия для ребенка(согласно своим способностям) - значит реальзовалась. Если могла что-то дать (не обязательно материально) но не дала - скорее всего нет.
  • 0

Скрытый текст

#190 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 October 2016 - 17:51

Думаю на этой радостной ноте....
  • 1

#191 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
891
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 25 October 2016 - 17:51

Вся тема продолжается благодаря непрекращаещемкся идиотизму двух парней

 

Предполагаю,что слово идиот ты используешь в  древнегреческом значении .Это обозначалось как свободный гражданин.

 

 

А если, скажем, эта женщина твоя мать. Ты будешь не только сам уверен в ее реализации человеческой, но и всему миру будешь с пеной у рта это доказывать

 

Нет я не буду считать кого-то реализованным только потому что он родственник.Женская реализация вопрос еще более сложный,но я пожалуй свои мысли при себе оставлю)

В теме мне более интересна мужская реализация.


  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#192 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 October 2016 - 17:52

Nightraven, Аншлаг по тебе плачет.
Давай общественно реализуйся как писатель :))

 

коверканье языка на форуме запрещено


  • 0

Скрытый текст

#193 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 October 2016 - 17:53

Я ж так и знал что вопрос про совмещения места в жизни и реализации будет проигнорирован)))))))
Потому что не лезет в карту к синдбаду
Ну поржали и хватит. Позволили найту реализовать в себе драматурга
  • 0

#194 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 25 October 2016 - 17:53

Найт, может тебе пару ботов завести? Будешь тут темки мутить, а все обсуждать их кинутся. Жизнь пойдет веселее. А то даже боты какие-то скучные... 

Реализовываться, опять же будешь. По мужски :)))


Сообщение отредактировал Sunlana: 25 October 2016 - 17:55

  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#195 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 October 2016 - 17:58

Найт, может тебе пару ботов завести? Будешь тут темки мутить, а все обсуждать их кинутся. Жизнь пойдет веселее. А то даже боты какие-то скучные... 
Реализовываться, опять же будешь. По мужски :)))

))
Санлана, я тут пока в сторонке пографоманю. Благо персонажи яркие временами находятся. ))

Сообщение отредактировал Nightraven: 25 October 2016 - 18:02

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0