Кто такой реализованный человек?
#181
Отправлено 25 October 2016 - 17:17
#182
Отправлено 25 October 2016 - 17:25
Вся тема продолжается благодаря непрекращаещемкся идиотизму двух парней
Надо говорит, объективные критерии, общую точку, и сравнивать с себя с обществом. И тут же внезапно в качестве общей точки выступают твои личные родители.
Супервыверт. Логика ушла пить к сидбадовской последовательности, теперь они вдвоём в запое, не скоро вернутся
#183
Отправлено 25 October 2016 - 17:29
Пирамида потребностей Маслоу сойдет за единую систему ценностей?Реализация в одной сфере в ущерб другим мне представляется неполной.Реализация это когда во всех сферах все хорошо.
Спор идет из-за того,что у людей каша в голове,а в обществе нет единой с-мы ценностей.
Отчасти этой причине и классные отношения построить трудно.Такая хрень в голове у женщин бывает просто жесть,когда начинают говорить откровенно что думают.
А в обществе,где одна с-ма ценностей более устойчивы и выбор партнера осуществляется гораздо быстрее и проще.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#184
Отправлено 25 October 2016 - 17:33
Вопрос "Что такое реализация?" это не вопрос "Как найти место в жизни?". Даже маленький ребенок, кмк, это понимает.
Скажем это близкие понятия.Человек который не нашел свое место в жизни разве может быть реализован?
Пирамида потребностей Маслоу сойдет за единую систему ценностей?
Отчасти возможно.Кстати ее хотят дополнить у людей появилась потребность в вайфае)
Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 25 October 2016 - 17:33
#185
Отправлено 25 October 2016 - 17:35
#186
Отправлено 25 October 2016 - 17:38
Скажем это близкие понятия.Человек который не нашел свое место в жизни разве может быть реализован?
Это с позиции кого посмотреть.
На пальцах.
Женщина родила ребенка. Больше никакого своего заметного места в жизни не нашла. Была, скажем, обыкновенной продавщицей или дояркой. Работу свою воспринимала как работу, без ажиотации. Ты скажешь, что она нереализовалась. Правда?
А если, скажем, эта женщина твоя мать. Ты будешь не только сам уверен в ее реализации человеческой, но и всему миру будешь с пеной у рта это доказывать. И совершенно правильно будешь делать. Миру - может - и не надо, а вот женщине говорить это нужно будет обязательно.
Сообщение отредактировал Sunlana: 25 October 2016 - 17:39
#187
Отправлено 25 October 2016 - 17:49
#188
Отправлено 25 October 2016 - 17:49
Серия номер 2:
Сенька-моряк, отоспавшись за пару минут на топчане, махнул самогонки и, держа в зубах скомканую цигарку беломора, продолжил:
«Вы давайте-ка конкретику мне!, все что вы предлагаете, это все про аркаманов».
Из открытого окна показалась заспанная круглая рожа Борьки Борзого.
«Я вот че думаю, я думаю чо у вас логика и аргументы плохие». – сказал он, очищая лакированые кирзовые сапоги от коровьего говна о порог прихожей.
Нашлепав следов в коридоре, осмотревшись, уселся подле Сеньки.
«Ну так чтоб плясать мазурку в шароварах, надо вот доказать, что ты не верблюд и реализацию энту вашу аршином моим измерить. Али вы евреи?»
«И баб на сеновале жарить проще, ежели у всех хата одинакова и труселя в горошек. А вообще намедни обещали марсиане в гости прилететь и чур не сувать мне под нос Маслова. Вам тут не вай-фай!» - добавил Сенька сплевывая в аккурат на лопасть вентилятора.
На первых рядах переглянулись... :
-Вась! У тебя заначка есть? Воткни и Борьке, чтоб не бздел окаянный. Завтра соберем скопом и к Пашке в палату отправим.”
- а че с Сенькой делать будем?”
- ... нехай кудахчет пусть, морячка васькин галоперидол не берет, авось нажрется в стельку, мож заспит.
В накуренном помещении хоть топор вешай. Дед Харитон уже давно мирно спал со своей бабкой и подсчитывал во сне прибыль с самогона.
В ебенях у озера все еще одиноко пиликала гармонь и доносились отголоски вечернего гомона сельской молодежи.
Светало...
Сообщение отредактировал Nightraven: 25 October 2016 - 18:03
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
#189
Отправлено 25 October 2016 - 17:51
С матерью все просто - если она родила и максимально дала стартовые условия для ребенка(согласно своим способностям) - значит реальзовалась. Если могла что-то дать (не обязательно материально) но не дала - скорее всего нет.
#190
Отправлено 25 October 2016 - 17:51
#191
Отправлено 25 October 2016 - 17:51
Вся тема продолжается благодаря непрекращаещемкся идиотизму двух парней
Предполагаю,что слово идиот ты используешь в древнегреческом значении .Это обозначалось как свободный гражданин.
А если, скажем, эта женщина твоя мать. Ты будешь не только сам уверен в ее реализации человеческой, но и всему миру будешь с пеной у рта это доказывать
Нет я не буду считать кого-то реализованным только потому что он родственник.Женская реализация вопрос еще более сложный,но я пожалуй свои мысли при себе оставлю)
В теме мне более интересна мужская реализация.
#192
Отправлено 25 October 2016 - 17:52
Nightraven, Аншлаг по тебе плачет.
Давай общественно реализуйся как писатель :))
коверканье языка на форуме запрещено
#193
Отправлено 25 October 2016 - 17:53
Потому что не лезет в карту к синдбаду
Ну поржали и хватит. Позволили найту реализовать в себе драматурга
#194
Отправлено 25 October 2016 - 17:53
Найт, может тебе пару ботов завести? Будешь тут темки мутить, а все обсуждать их кинутся. Жизнь пойдет веселее. А то даже боты какие-то скучные...
Реализовываться, опять же будешь. По мужски :)))
Сообщение отредактировал Sunlana: 25 October 2016 - 17:55
#195
Отправлено 25 October 2016 - 17:58
))Найт, может тебе пару ботов завести? Будешь тут темки мутить, а все обсуждать их кинутся. Жизнь пойдет веселее. А то даже боты какие-то скучные...
Реализовываться, опять же будешь. По мужски :)))
Санлана, я тут пока в сторонке пографоманю. Благо персонажи яркие временами находятся. ))
Сообщение отредактировал Nightraven: 25 October 2016 - 18:02
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















