Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разница в возрасте - 16 лет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#181 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2015 - 01:03

Картина - полный пиздец.
Нефиг тебе помогать, раз ты никого не слушал ни разу до конца?

Это уже какойто сюрреализм. Про тебя можно авторское кино снимать
  • 0

Скрытый текст

#182 Involver

Involver

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 266 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.15
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2015 - 10:46

А то еще к лету в загс соберешься)))

Кстати, не удивлюсь. Запал на первую пилотку, которая дала. И похер, что старше на 16 лет.

Треш какой-то  :blink:


  • 0

#183 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 May 2015 - 10:54

на самом деле, грустно все это

настолько не понимать чего ты хочешь..

Феликса я честно удивляюсь как так вообще.

вот я малолетка и то есть цели какие то.. хотя конечно от этого не легче нифига- но зато хотя бы знаешь в каком направлении идти...

крч возьми в руки свою жизнь и начни что то делать уже.

и да- не мусоль эту женщину. не твое это (имхо).

будь твое- ты бы не ходил вокруг да около столько времени и не сомневался что тебе делать.

я верю в то, что когда человек хочет чего то , им движут сильные эмоции(неважно положит.или отриц.)

сделай какую нить безрассудную вещь, которую давно хотел сделать:

потому что общество в случае найдет за что тебя осудить. а так хоть себя порадуешь
  • 0
:biggrin:

#184 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2015 - 23:24

Ты же был озлоблен на всех баб, хотел только жёстко их трахать - сейчас то чего залипать начинаешь?!?

Будучи озлобленным на баб невозможно завести какие-то отношения в принципе... хотя возможно я и был после БОЖП... но это другая история...

Я никогда не хотел ТОЛЬКО!!! трахать... я всегда хотел большего.

Когда ты чувствуешь, когда ты влюблен, и когда влюблены в тебе, уже трахаться приятнее...


1. настолько не понимать чего ты хочешь..

2. вот я малолетка и то есть цели какие то.. хотя конечно от этого не легче нифига- но зато хотя бы знаешь в каком направлении идти...

3. и да- не мусоль эту женщину. не твое это (имхо).

4. будь твое- ты бы не ходил вокруг да около столько времени и не сомневался что тебе делать.

5. я верю в то, что когда человек хочет чего то , им движут сильные эмоции(неважно положит.или отриц.)

6. сделай какую нить безрассудную вещь, которую давно хотел сделать:

потому что общество в случае найдет за что тебя осудить. а так хоть себя порадуешь

Сейчас я пьян и после встречи с ней, поэтому отвечаю откровенно.

(Через пару дней она встречается со своим сан техником и серьезно разговаривает... он попросил рассказать ему, что он ошибается, и что она была с подругой, и пропадала ночью тоже у подруги. И просит вернутся, и что бы было все как прежде. Короче мужик отказывается верить в меня. А она реально боится разницы в возрасте)

Итак:

1) Регина, я прекрасно понимаю чего я хочу. То чего я хочу, и что нужно не совпадает... Пьяный хочет тоже доказать, что-то кому-то.... Влюбленный хочет быть с возлюбленной... Если убрать это чувство меня интересует бизнес и непостоянные партнерши, деньги, для меня это главное. Но я влюбчив. Был бы более циничным - да.

2) Ты меня поражаешь... Когда я обратил внимание на твой возраст. Такие рассуждения... Вырастишь - очень сильной женщиной!

3) Понимаю. Но и ты пойми я влюблен.

4) Было бы моё финансовое положение лучше чем сейчас я банально взял бы за руку и повел бы жить к себе, возможно закрыв все материальные вопросы её... И не жил бы с мамой...

5) Движут... Но не хватает ресурса - денег. У неё больная мама и сын.... Её зарплаты не хватает.

6) Я тебя не понимаю? В контексте ситуации с этой женщиной... Хочу сделать и обязательно сделаю - не хватает ресурса...

А вообще пытаясь связать с ней жизни - это уже безрассудство. 


Сообщение отредактировал ФеликсА: 14 May 2015 - 23:12

  • 1

#185 slam spb

slam spb

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1466 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.14
683
Очень хороший

Отправлено 14 May 2015 - 23:30

Будучи озлобленным на баб невозможно завести какие-то отношения в принципе... хотя возможно я и был после БОЖП... но это другая история...

Я никогда не хотел ТОЛЬКО!!! трахать... я всегда хотел большего.

 


Сейчас я пьян и после встречи с ней, поэтому отвечаю откровенно.

1)ну так трахай их епты ,лучшая месть))

2)стандартная песня унылого ТФНа

3)вспоминаем подпись Соррепа )))


  • 1

#186 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 May 2015 - 23:30

6) не, не в контексте с ней

в-м, смотри, я тоже влюбчивая вот. правда это редко длится долго)

поэтому советую просто найти ДРУГИХ кроме нее девушек.

если тебе нравится внешка этой- то пусть они будут внешне как она типажом но получше.

если как что черта характера- то пусть у новых девушек эта черта будет еще лучше развита...

и ты станешь "влюблен" в нескольких... потом поймешь о чем я:)
  • 1
:biggrin:

#187 Involver

Involver

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 266 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.15
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2015 - 08:12

 

3) Понимаю. Но и ты пойми я влюблен.

 

Запал на первую бабу, которая дала? Понимаем, мы все прекрасно понимаем  :biggrin:

Заметил общую черту всех ТФН-ов - они все ищут именно женского совета и женского мнения.

 

Саныч тоже никого не слушал, кроме Астры... и чем это закончилось? :biggrin:


  • 3

#188 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2015 - 12:47

Заметил общую черту всех ТФН-ов - они все ищут именно женского совета и женского мнения.

 

Саныч тоже никого не слушал, кроме Астры... и чем это закончилось? :biggrin:

 

А чем это кончилось, кстати? Я как-то мельком темы Саныча смотрел, поэтому подробностей не знаю.


  • 0

#189 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 May 2015 - 12:58

Запал на первую бабу, которая дала? Понимаем, мы все прекрасно понимаем  :biggrin:
Заметил общую черту всех ТФН-ов - они все ищут именно женского совета и женского мнения.
 
Саныч тоже никого не слушал, кроме Астры... и чем это закончилось? :biggrin:


за базаром-то следи))

я как бэ не хуйню советую ему, а нормальные вещи.

если тебе есть что по теме сказать- welcome, а то что-то нет смысловой нагрузки в посте;)
  • -1
:biggrin:

#190 slam spb

slam spb

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1466 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.14
683
Очень хороший

Отправлено 15 May 2015 - 13:05

не сравнивайте астру и Регину )))Реджина хоть не  пытается навязать женское  видение всем мужикам и не одобряет ТФНское поведение .как это любит делать Астра....


  • 0

#191 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2015 - 13:14

Да Регина это переодетый мужик! Неужели еще не поняли?))
  • 3

#192 Involver

Involver

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 266 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.15
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2015 - 13:36

Тему надо в ФАК, это показательный пример того, как пизда затмевает разум и к чему приводит спермотоксикоз.


  • 1

#193 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2015 - 13:40

Где там автор-то? Уже фату старухе подбирает?


  • 1

#194 slam spb

slam spb

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1466 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.14
683
Очень хороший

Отправлено 15 May 2015 - 13:49

Да Регина это переодетый мужик! Неужели еще не поняли?))

сиськи правда у этого "мужика " пиздатые ))))


  • 0

#195 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2015 - 13:57

сиськи правда у этого "мужика " пиздатые ))))

Сдается мне,что это Сорреп прикалывается!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0