Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Оцените ВВ)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#181 Sasha graf

Sasha graf

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 84 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.15
10
Хороший

Отправлено 19 June 2015 - 00:03

Братан, главное, что ты неудержимо поделился своими знаниями! Правда фотки так и не выложил, придумав смешной повод, но это ничего, мы тут привыкшие, что друзья с фотиками отчаливают частенько...

Я хотя бы попытался помочь, вместо того чтобы написать, мол "автор чмо, иди на хуй сверни".


Ваттафак?;)

Для вас это может и "ваттафак", вы тут давно. А у меня сложилось именно такое впечатление.

Например, зашел спросить на форум, получил такие ответы:

 

Автор почувствовав себя супер-мега-альфой

Меня удивляет, как ты ещё от неё по ебалу не получил..

Когда даст будет проще.

Показать ей что тебе не руку важно "просунуть" чтобы друзья видели какой ты охуенный

 

Не говоря уже о том, что происходит в этой теме и других журналах роста и т.п.


Сообщение отредактировал Sasha graf: 19 June 2015 - 00:07

  • 1

#182 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 19 June 2015 - 00:06

Я хотя бы попытался помочь, вместо того чтобы написать, мол "автор чмо, иди на хуй сверни".

Если ты пролистнёшь тему с самого начала и до конца и попытаешься читать глазами всё-таки, то увидишь, что я тоже помогал Автору.
Потому что сам набирал массу, фото выкладывал в Достижениях. Фотик у друга забрал, ага. :)
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#183 Sasha graf

Sasha graf

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 84 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.15
10
Хороший

Отправлено 19 June 2015 - 00:09

Если ты пролистнёшь тему с самого начала и до конца и попытаешься читать глазами всё-таки, то увидишь, что я тоже помогал Автору.
Потому что сам набирал массу, фото выкладывал в Достижениях. Фотик у друга забрал, ага. :)

Это здорово. так и надо делать, помогать. Я не понимаю, что, блять, если я выложу свои фотки, информация, которую я написал резко подвергнется метаморфозе?


Сообщение отредактировал Sasha graf: 19 June 2015 - 00:11

  • 0

#184 Vronsnak

Vronsnak

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 312 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.14
52
Очень хороший

Отправлено 19 June 2015 - 00:09

Как "красиво" отмазался) Как и все педовки) Типа съехал с разговора)
Где фото-то твоего набора 10 кг за 2 месяца? :) Нетеоретик блять)
Я не у дырявого очка спрашивал, а у Саши-Графа.

Бля, Вроснак, 174 см и 57 кг это пиздец бухенвальд.
Вот этот чувак из Достижений спорта и то тебя мощнее: http://f-picture.net...b08c035.jpg/htm

Я 178/69 да начала занятий был. Пиздец дрыщом себя считал. А тут 57. Охуеть. Тебя не кормят что ль?
Да Джейсона девочка восьмилетняя отпиздит. О чём тут базарить)

Для меня твоё мнение, как мнение этого чувака
http://thunderbreake...om/1048044.html
И кому верить?
  • 0

#185 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 19 June 2015 - 00:21

Для меня твоё мнение, как мнение этого чувака
http://thunderbreake...om/1048044.html
И кому верить?

Какие-то говносыылки кидаешь. Ты фотки этого советчика видел? Я что-то не нашёл ни в ЖЖ, ни в ВК его. Но я бегло пробежался.
Не набирай массу. Оставайся дохлым уебаном. Дело твоё. А если к этому добавить, что и остальные пункты Т100Б у тебя на нуле, то на выходи получаем перспективу тебе лишь свой кулак поебать. :)

Сообщение отредактировал Sorreп: 19 June 2015 - 00:24

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#186 Vronsnak

Vronsnak

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 312 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.14
52
Очень хороший

Отправлено 19 June 2015 - 00:24

Какие-то говносыылки кидаешь.
Не набирай массу. Оставайся дохлым уебаном. Дело твоё. А если к этому добавить, что и остальные пункты Т100Б у тебя на нуле, то на выходи получаем перспективу тебе лишь свой кулак поебать. :)

Ахахах
Понятно, спасибо, буду ебать свой кулачок!
Этот советник автор книг Грязный пикап.Эти книги выкладывал Магнетто, в теме "Что посмотреть, почитать".Следовательно, этот чувак по опытнее тебя то будет)

Сообщение отредактировал Vronsnak: 19 June 2015 - 00:26

  • 0

#187 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 19 June 2015 - 00:25

Я не понимаю, что, блять, если я выложу свои фотки, информация, которую я написал резко подвергнется метаморфозе?

Будет виден уровень советующего. И то, что он свои советы испытал на себе лично.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#188 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 19 June 2015 - 00:46

Этот советник автор книг Грязный пикап.Эти книги выкладывал Магнетто, в теме "Что посмотреть, почитать".Следовательно, этот чувак по опытнее тебя то будет)

Так где его фотки-то посмотреть?
Странно, что автор книг скрывает свои фотки, не находишь?
Ты ещё Лесли поехавшего в пример тут приведи.

Сообщение отредактировал Sorreп: 19 June 2015 - 00:47

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#189 Vronsnak

Vronsnak

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 312 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.14
52
Очень хороший

Отправлено 19 June 2015 - 00:51

Так где его фотки-то посмотреть?
Странно, что автор книг скрывает свои фотки, не находишь?
Ты ещё Лесли поехавшего в пример тут приведи.

Видел я его фотки
  • 0

#190 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 19 June 2015 - 00:52

Видел я его фотки

Так поделись со мной. Не томи!
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#191 Wickedanalsex

Wickedanalsex

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 425 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.14
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 19 June 2015 - 01:01

Атмосферно у вас тут :D


  • 0
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить, как с собой(с)

#192 slam spb

slam spb

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1466 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.14
683
Очень хороший

Отправлено 19 June 2015 - 01:03

Атмосферно у вас тут :D

да это весна ,как гриться "Играй гормоН")))))


  • 0

#193 Wickedanalsex

Wickedanalsex

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 425 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.14
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 19 June 2015 - 01:04

да это весна ,как гриться "Играй гормоН")))))

 

Весна? Ого... 

Вроде июнь летний месяц


  • 0
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить, как с собой(с)

#194 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 June 2015 - 01:08

Весна? Ого... 
Вроде июнь летний месяц


Ну на пикапфоруме всегда весна))))))

Где лучшие тусовки?
-Пикап-форум))
где лучшие подруги?
-Пикап-форум))
Где люди живут Пикапом?
-Пикап-форум))
Если я нужен тебе ищи меня на форуме!)))

Йау))))) по вопросам сотрудничества-в ЛС;)))
  • 0
:biggrin:

#195 slam spb

slam spb

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1466 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.14
683
Очень хороший

Отправлено 19 June 2015 - 01:11

Весна? Ого... 

Вроде июнь летний месяц

ну ок )))промазал ))) от этого Гормон играть здесь хуже не стал )))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0