Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#181 Skaler

Skaler

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 29.02.08
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-сити

Отправлено 28 April 2009 - 13:22

Так-с, смотрю, что у всех пыл то поиссяк, а ну-ку, братцы, егегей, бля, погнали! Сегодня вечером первая свиданка, планирую перед ней подходов поделать, завтра вечером вторая свиданка (сегодня придется наводить порядок)! Самое главное, я понял, что девочки сцуко хотят общаться, а мы блин дрочим (ой, простите, дрочили, а сейчас почти нет), пример - когда брал телефон, был парень и не было свободного времени, когда позвонил, стало ровно наоборот, никаких парней и куча свободного времени, да еще и припомнила, что я стоматолог и сама по телефону шутила, мне не пришлось практически ничего делать. Короче, парни, рмес - это, сцук, прорыв меня в себе (с) я Жгите!
  • 0

#182 AlexEf

AlexEf

    Зуб, просто ЗУБ

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2634 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.04
415
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2009 - 17:12

что-то я продрачиваю... бля писец. завтра на вечер второе назначено. и думаю одно первое проведу и по полю побегаю. как то блин... надо разобрать косяки, черт - понимаю что слишком быстро пытаюсь взять телефон но... ладно - напрягаем мозг и работаем над собой.
  • 0
У некоторых голова похожа на мяч для регби

#183 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 28 April 2009 - 22:04

Парни, я желаю ВСЕМ удачи и успехов в выполнении ДЗ. Пусть вас мотивирует то, какими охуенными вы станете ПОСЛЕ. НО! НАЙДИТЕ СЕЙЧАС в себе силы ЗАКРЫТЬ эту Домашку, чтобы получить эти меганавыки!!! И жизнь пойдет пучком! з.ы. Вруер - молодцом, закрывайся:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#184 Agatov

Agatov

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 660 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
229
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 April 2009 - 23:30

На текущий момент закрыл 2 первых свидания - одно на природе, другое - с поля. Когда проводить вторые свиданки - хз. Завтра занят практически весь день, экзамен. На четверг - очень жёсткий график из свиданок, но из них только 1 вторая :(. --- Усердно соблюдая 7-й пункт, уже третью ночь вижу во снах жёсткую эротику, местами переходящую в порно. Занятно, мне такие сны раньше вообще не снились ))
  • 0

#185 Skaler

Skaler

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 29.02.08
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-сити

Отправлено 28 April 2009 - 23:38

Провел сегодня еще одну первую свиданку. Отличная девушка, ездит на мазде ) Оч понравилась, свиданку по всем правилам провел, думаю рапорт растет еще даже сейчас )))0 Завтра вторая свиданка, на четверг надо еще одну первую ------------------- 7 пункт соблюдаю, но мысли об этом не возникают - работы много, а после работы еще и дз, так что некогда, хотя чувствую, что предел близко!

Сообщение отредактировал Skaler: 28 April 2009 - 23:41

  • 0

#186 Sorvanec

Sorvanec

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.09
70
Очень хороший

Отправлено 29 April 2009 - 01:10

ух, вернулся тока что со второго свидания. еслибы не правило: "сами не уходим" - ушел бы раньше. но правило верное, себя оправдало. с девочкной провел сегодня почти весь день с 17.00 до 2х ночи. были местах наверно в 7: в нескучном парке, прошлись по набережной, потом на воробьевы горы, в дворец пионеров, там неподалеку нашли заброшеную больницу, прогулялись по подвалам(девочка пугалась, но ей было писец интересно), потом поехали в бицевский парк, который рядом с ее общежитием, там посидели на лавочке в обнимку, затем прокатились в машине, поговорили и я довез девочку до общежития. что могу сказать. это первое мое полноценное свидание в жизни. с кинестетикой у меня пока у меня неуверенно, но до 4го уровня дошел. буду набираться опыта. но навыка калибровки сука не хватает. вроде иногда девочка не против, но я не уверен, а стоит ли идти альше. на рпощание поцеловал девочку в щечку, потом быстро в губы, но девочка видимо была готова подольше меня засосать, а я ступил. в разговоре девочка рассказала мне про своих парней, про то как ее подруга залетела по дурости. но к хуям разговор чуствовал сводить рано. спросил потом 3 любимые позы в сексе, опять блин смеялась, но сказала, что все любимые и пока надо подождать) в общем девочка приличная, учится в МЕДе, отец хирург, живет в общежитии. как думаете, чтоит расчитывать на ее общежитие, как место для секса?

Сообщение отредактировал Sorvanec: 29 April 2009 - 01:14

  • 0
парень без хвоста

#187 Skaler

Skaler

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 29.02.08
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-сити

Отправлено 29 April 2009 - 06:17

Общага, сцуко, классное место ) На вхооде 100р или через окно )))
  • 0

#188 Playmaker

Playmaker

    Просветленный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 29 April 2009 - 10:05

как думаете, чтоит расчитывать на ее общежитие, как место для секса?

Тут несколько моментов есть.

1) Узнай, сколько народу с ней в комнате живет. Если она одна - то все в порядке. Если больше - сложнее, сам понимаешь.
2) Не во все общаги пускают так просто. Узнай опять же у охраны или у нее как там с пропускной системой. Либо 100р и трое суток ты ее трахаешь :) либо может быть так, что для пропуска на тебя надо писать заявление, пока его рассмотрят несколько дней, а могут еще н еодобрить и т.д. Волокита большая.
  • 0
Игродел жжот :)
Я ВКонтакте

#189 Sorvanec

Sorvanec

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.09
70
Очень хороший

Отправлено 29 April 2009 - 10:13

как думаете, чтоит расчитывать на ее общежитие, как место для секса?

Тут несколько моментов есть.

1) Узнай, сколько народу с ней в комнате живет. Если она одна - то все в порядке. Если больше - сложнее, сам понимаешь.
2) Не во все общаги пускают так просто. Узнай опять же у охраны или у нее как там с пропускной системой. Либо 100р и трое суток ты ее трахаешь :) либо может быть так, что для пропуска на тебя надо писать заявление, пока его рассмотрят несколько дней, а могут еще н еодобрить и т.д. Волокита большая.


живет вдвоем с подружкой. в разговоре сказала, что пройти в общежитие не трудно.
меня смущает то, что от меня ничего не завилит. может получится, а может нет. мне нужна определенность :))
  • 0
парень без хвоста

#190 The One

The One

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.04
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов->Москва

Отправлено 29 April 2009 - 13:21

Сорванец, молодца. Если не в облом, будет клево если выложишь маршрут в спец. тему в разделе Москва. Сам вчера провел офигенное первое свидание. Хотя поначалу и забыл, что с девушкой договорился (увлекся знакомствами, блин). Напомнила о себе сама - значит заинтересована. Встретились на ВДНХ, погуляли, взяли веломобиль и начали куралесить в стиле чудеса на виражах. У девушки крышу рвет, у меня тоже. Проехались по романтическим местам, куда обычно не доходил ни разу. Народу ноль, остановились возле прудика, позажимал её, в ответ К+. Говорит мне: - слушай, как фильме, прям. Покатушки, необычные места, я и ты... - Да... только вот этого еще не хватает - целую её, отвечает взаимностью. - Да, точно. Этого точно не хватало. На все про все ушел час. Потом ей нужно было на массаж. Да и у меня места для ебли вчера не было. Так что вторая свиданка не за горами. И да пребудет с нами ресурс.
  • 0
Творю добро и причиняю радость :)))

#191 The One

The One

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.04
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов->Москва

Отправлено 29 April 2009 - 13:24

мне нужна определенность :))

Иди в нужном тебе напралении и определенность наступит. Только так.
  • 0
Творю добро и причиняю радость :)))

#192 Playmaker

Playmaker

    Просветленный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 29 April 2009 - 17:03

Сам вчера провел офигенное первое свидание.

Дружище, напиши плиз подробнее про такой интересный вариант свиданки в соответствующей теме. Думаю, народ будет тебе благодарен :)
  • 0
Игродел жжот :)
Я ВКонтакте

#193 maofet

maofet
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.09
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 29 April 2009 - 19:40

бляяя, парни, что я понял сегодня: НИКОГДА не проводите свидание с девочкой, которая вам не симпатична. Первое прошло нормально, но был вечер и усталость после тренинга, так что провел нормально, но к ней особо не присматривался. Сегодня было второе, долго думал идти или нет, но решил пойти - потестить методики уровней кинестетики. В итоге ничего хорошего не получилось, пробирался по уровням очень не охотно, а потом и вовсе разхотелось. Вчера пробовал навыки калибровки, говорил некоторым людям, какими они мне кажутся. в итоге из 9 про 5х сказал все правильно, про 4х фифти-фифти. Но тоже неплохо, по-моему.
  • 0

#194 AlexEf

AlexEf

    Зуб, просто ЗУБ

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2634 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.04
415
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 April 2009 - 23:33

было второе(первое с поля), блин как-то странно. по уровням пробирался осторожно вроде ни где не прыгал но на пятый никак не пробрался... свидание завершала она :) завтра попробую девочку вызвонить на второе но походу она меня слила. думаю провести одно первое. но реально что-то у меня спад, подходы часто негативные ответы. думаю повторно надо прогнать полевые первых выходных и домашку первой недели.
  • 0
У некоторых голова похожа на мяч для регби

#195 Johnny Mnemonik

Johnny Mnemonik

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1293 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.08
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 April 2009 - 00:58

Джонни вас поимеет на последних выходных кто не присунет. Вы на улицу посмотрите - развести девочку на сек...простите, свидание - не вижу ничего сложного. В субботу кто не закроется - буду закрывать я - и не говорите потом что вам сыкатно. Эта ночь будет АДСКОЙ.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0