Базовый ежедневник
#181
Отправлено 28 April 2009 - 13:22
#182
Отправлено 28 April 2009 - 17:12
#183
Отправлено 28 April 2009 - 22:04
Организатор РМЭС в Москве.
#184
Отправлено 28 April 2009 - 23:30
#185
Отправлено 28 April 2009 - 23:38
Сообщение отредактировал Skaler: 28 April 2009 - 23:41
#186
Отправлено 29 April 2009 - 01:10
Сообщение отредактировал Sorvanec: 29 April 2009 - 01:14
#187
Отправлено 29 April 2009 - 06:17
#188
Отправлено 29 April 2009 - 10:05
Тут несколько моментов есть.как думаете, чтоит расчитывать на ее общежитие, как место для секса?
1) Узнай, сколько народу с ней в комнате живет. Если она одна - то все в порядке. Если больше - сложнее, сам понимаешь.
2) Не во все общаги пускают так просто. Узнай опять же у охраны или у нее как там с пропускной системой. Либо 100р и трое суток ты ее трахаешь :) либо может быть так, что для пропуска на тебя надо писать заявление, пока его рассмотрят несколько дней, а могут еще н еодобрить и т.д. Волокита большая.
Я ВКонтакте
#189
Отправлено 29 April 2009 - 10:13
Тут несколько моментов есть.как думаете, чтоит расчитывать на ее общежитие, как место для секса?
1) Узнай, сколько народу с ней в комнате живет. Если она одна - то все в порядке. Если больше - сложнее, сам понимаешь.
2) Не во все общаги пускают так просто. Узнай опять же у охраны или у нее как там с пропускной системой. Либо 100р и трое суток ты ее трахаешь :) либо может быть так, что для пропуска на тебя надо писать заявление, пока его рассмотрят несколько дней, а могут еще н еодобрить и т.д. Волокита большая.
живет вдвоем с подружкой. в разговоре сказала, что пройти в общежитие не трудно.
меня смущает то, что от меня ничего не завилит. может получится, а может нет. мне нужна определенность :))
#190
Отправлено 29 April 2009 - 13:21
#191
Отправлено 29 April 2009 - 13:24
Иди в нужном тебе напралении и определенность наступит. Только так.мне нужна определенность :))
#192
Отправлено 29 April 2009 - 17:03
Дружище, напиши плиз подробнее про такой интересный вариант свиданки в соответствующей теме. Думаю, народ будет тебе благодарен :)Сам вчера провел офигенное первое свидание.
Я ВКонтакте
#193
Отправлено 29 April 2009 - 19:40
#194
Отправлено 29 April 2009 - 23:33
#195
Отправлено 30 April 2009 - 00:58
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















