Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Заработок в интернете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 645

#181 !Doppelganger!

!Doppelganger!
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.09
54
Очень хороший

Отправлено 19 August 2009 - 00:26

Deux, может ты в курсе, на белорусский банк вывести можно? Я однажды зашел на сайт вебмани, узнал, в каком банке в моем городе есть карты пополнения счета. Пришел, говорят, мы ваще такие услуги не предоставляем, и с веб мани не работаем. :(
  • 0

#182 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 August 2009 - 02:27

http://www.google.co...ie=UTF-8&...?ни
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#183 Bad Nice Guy

Bad Nice Guy

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 555 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.08
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 19 August 2009 - 12:02

Кто-нибудь занимается сателлитами? Сколько можно в день получать с 10 сателлитов (без тИЦ и ПР) с сапы?


я занимаюсь

сколько страниц? какая тематика? все проиндексированны яндексом?

а вообще не много... в разы меньше по сравнению с сайтами с тем же тиц 20-30. Сам нулевики туда не сую, но слыхал, что народ выжимал до бакса в день при условии, что страниц а сапе не меньше 1000.


Да еще не начал делать, просто есть рерайтер MyMonster, вот и думаю чтобы без дела не валялся сделать штучек 10.. Про сапу с сателлитами мало что знаю) в основном доры


а.. ну тогда мой совет, когда возмешься:
- делай в тематиках строительство, недвижимость, авто, связь (сотовые телефоны).. не плохо продаются ссылки с таких сайтов.
- страниц более 1000
- пузомерки все же нужны
  • 0
Кладовая BadNiceGuy - мое и чужое, плюс мини LJ

#184 GAngSTAрбайтер

GAngSTAрбайтер

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 631 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.08
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата и АО

Отправлено 20 August 2009 - 03:48

2 deux
Стата не моя, просто хотел показать, что дорвеи не умерли и наврятли это когда-то произойдёт.. у меня заработок на порядок ниже, но на бук к институту и айфон я себе уже почти накопил ;)

Да, доры генерируются доргенами автоматически

P.S Могу показать один из своих доров в личку, который закошен под белый сайт.. Если надо

Йогурт, беру свои слова обратно. Доры жили, живут и будут жить.
может просто от цепей Маркова к другим, более навороченным технологиям перейдут и все =)
Покежь белый дор?

Моя ася: 294-292-787 (или свою дай).

Спс
  • 0

#185 Майлс Кейн

Майлс Кейн
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.09
56
Очень хороший

Отправлено 22 August 2009 - 15:48

В общем не буду писать много текста, нашёл недавно сайт, на котором можно заработать на просмотре видеороликов и ответов на соответствующие вопросы и приглашением рефералов. Плюсы этого сервиса в том, что он открылся не так уж и давно. Вообщем попробуйте сами.

Сам сайт - http://intvideo.tv

При регистрации нужно будет ввести код, иначе зарегистрироваться нельзя. Сам код - 00001n0q500q
  • 0

#186 GAngSTAрбайтер

GAngSTAрбайтер

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 631 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.08
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата и АО

Отправлено 22 August 2009 - 19:33

О великий Шри-Шри-Манкубус, проапгрейдь капчу, а то эта Хрумером 5-ым пробивается уже! :) Ребят, а кто дорами в профилях траф гонит? Какой прогой Вы пользуетесь? (кроме хрюши, у меня сейчас на него 500 баков нет - что-нить подешевле или вообще фри)). Спасибо!
  • 0

#187 padleg

padleg

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.07
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 23 August 2009 - 17:33

Кто-нибудь занимается сателлитами? Сколько можно в день получать с 10 сателлитов (без тИЦ и ПР) с сапы?


мало
очень мало
проще сделать 1 хороший проект с тицем и пиаром
с нескольких таких у меня в день примерно 100 баксов с сапы капает
  • 0

#188 alex190784

alex190784
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 August 2009 - 12:36

ребята
расскажите какие инет проекты перспективны в фин. плане? с чего начать? как ознакомться-освоится с темой?
вот просто читаю вас и очень смутно представляю всё это. расскажите как просветлится. что покурить)



Я на кликах и файлообменниках раньше пробовал, но на них много не заработаешь. Ты уже пробовал что-нибудь?
  • 0
Just do it!

#189 GAngSTAрбайтер

GAngSTAрбайтер

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 631 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.08
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата и АО

Отправлено 25 August 2009 - 22:46

Всем привет! Ребята, кому не сложно и не жалко - подскажите, где можно добыть прямые линки на .flv-файлы? Тематика любая, но и адалт приветствуется =) А то я с ВКонтакте граблю, а он потом в плеер на сайте загрузиться не может =( Спасибо!
  • 0

#190 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 August 2009 - 22:58

напиши в гугле "как скачать видео с youtube" и ищи не программу которая качать будет, а инструкции как скачать.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#191 GAngSTAрбайтер

GAngSTAрбайтер

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 631 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.08
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата и АО

Отправлено 27 August 2009 - 07:31

Деукс, спасибо! способ хороший нашел - англоязычные, средней паршивости тубы дают мне директ-линки на flv-файлы =)
  • 0

#192 мечтатель_вбане

мечтатель_вбане
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.09
50
Очень хороший

Отправлено 02 September 2009 - 01:02

скажите, а есть ли смысл сделать 20 сайтов одной тематики(например строительство) на бесплатных хостингах типа народа и в каждой странице оставлять ссылки на свои нормальные сателиты, которые будут размещаться на платных хостингах? и всё это дело по каталогам прогнать? поднимет ли это тИЦ и ПР саттелитов?

Сообщение отредактировал мечтатель_вбане: 02 September 2009 - 01:15

  • 0

#193 Арзу

Арзу

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 770 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.09
41
Очень хороший

Отправлено 02 September 2009 - 02:05

сделай, потом нам расскажешь
  • 0
Вас как говна на белом свете -
Не хочешь ту, еби вот этих...

#194 мечтатель_вбане

мечтатель_вбане
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.09
50
Очень хороший

Отправлено 02 September 2009 - 02:15

ответ нашёл. сайты должны быть в Яндекс.Каталоге. тогда не только тиц поднимать можно, на даже ссылки продавать с самих сайтов.

Сообщение отредактировал мечтатель_вбане: 02 September 2009 - 02:16

  • 0

#195 Арзу

Арзу

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 770 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.09
41
Очень хороший

Отправлено 02 September 2009 - 11:06

спасибо, поржал. Прям без ЯКа ссылки не продать xDD
  • 0
Вас как говна на белом свете -
Не хочешь ту, еби вот этих...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0