Заработок в интернете
#181
Отправлено 19 August 2009 - 00:26
#182
Отправлено 19 August 2009 - 02:27
#183
Отправлено 19 August 2009 - 12:02
Кто-нибудь занимается сателлитами? Сколько можно в день получать с 10 сателлитов (без тИЦ и ПР) с сапы?
я занимаюсь
сколько страниц? какая тематика? все проиндексированны яндексом?
а вообще не много... в разы меньше по сравнению с сайтами с тем же тиц 20-30. Сам нулевики туда не сую, но слыхал, что народ выжимал до бакса в день при условии, что страниц а сапе не меньше 1000.
Да еще не начал делать, просто есть рерайтер MyMonster, вот и думаю чтобы без дела не валялся сделать штучек 10.. Про сапу с сателлитами мало что знаю) в основном доры
а.. ну тогда мой совет, когда возмешься:
- делай в тематиках строительство, недвижимость, авто, связь (сотовые телефоны).. не плохо продаются ссылки с таких сайтов.
- страниц более 1000
- пузомерки все же нужны
#184
Отправлено 20 August 2009 - 03:48
Йогурт, беру свои слова обратно. Доры жили, живут и будут жить.2 deux
Стата не моя, просто хотел показать, что дорвеи не умерли и наврятли это когда-то произойдёт.. у меня заработок на порядок ниже, но на бук к институту и айфон я себе уже почти накопил ;)
Да, доры генерируются доргенами автоматически
P.S Могу показать один из своих доров в личку, который закошен под белый сайт.. Если надо
может просто от цепей Маркова к другим, более навороченным технологиям перейдут и все =)
Покежь белый дор?
Моя ася: 294-292-787 (или свою дай).
Спс
#185
Отправлено 22 August 2009 - 15:48
Сам сайт - http://intvideo.tv
При регистрации нужно будет ввести код, иначе зарегистрироваться нельзя. Сам код - 00001n0q500q
#186
Отправлено 22 August 2009 - 19:33
#187
Отправлено 23 August 2009 - 17:33
Кто-нибудь занимается сателлитами? Сколько можно в день получать с 10 сателлитов (без тИЦ и ПР) с сапы?
мало
очень мало
проще сделать 1 хороший проект с тицем и пиаром
с нескольких таких у меня в день примерно 100 баксов с сапы капает
#188
Отправлено 24 August 2009 - 12:36
ребята
расскажите какие инет проекты перспективны в фин. плане? с чего начать? как ознакомться-освоится с темой?
вот просто читаю вас и очень смутно представляю всё это. расскажите как просветлится. что покурить)
Я на кликах и файлообменниках раньше пробовал, но на них много не заработаешь. Ты уже пробовал что-нибудь?
#189
Отправлено 25 August 2009 - 22:46
#190
Отправлено 25 August 2009 - 22:58
#191
Отправлено 27 August 2009 - 07:31
#192
Отправлено 02 September 2009 - 01:02
Сообщение отредактировал мечтатель_вбане: 02 September 2009 - 01:15
#193
Отправлено 02 September 2009 - 02:05
Не хочешь ту, еби вот этих...
#194
Отправлено 02 September 2009 - 02:15
Сообщение отредактировал мечтатель_вбане: 02 September 2009 - 02:16
#195
Отправлено 02 September 2009 - 11:06
Не хочешь ту, еби вот этих...
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















