Отправлено 09 May 2016 - 16:51
Соответствующей темы не нашел. Спрошу тут. Должны ли зауженные брюки облегать бедра?
Тут давеча мерил два размера. Один облегает бедра, складок на талии нет, сзади тоже все ок.
Второй меряю - в бедрах свободно, но топорщится задница, в поясе свободно так, что появляется складка.
По идее логика такова - задница всегда должна быть ОБЛЕГАЮЩАЯ, а бедра-икры как угодно - широко, прямо, облегающе, прямо от бедра, прямо от колена, клеш от бедра, клеш от колена, как угодно. Широкой жопки в складочку быть не должно, это нормально только для килта.
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.