Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ваши достижения в спорте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2130

#1891 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 May 2016 - 19:48

Не, кстати мужчина прав.
Но Собсно мне жить с моим телом а не с фото, я не любитель фотографий.
И в планах пока подготовка на следующую весну, щас начинаю набирать потихоньку
В следующем году на Самсон собираюсь, и может если все отлично то на Арнольд в Испанию
Ну с подопечным своим, ещё Стаса уговорить хочу контролировать подготовку
  • 0

#1892 Anywayanyday

Anywayanyday

    You were crying like a bitch

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2963 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.15
1550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 May 2016 - 21:38

Прав то он прав, просто звучит стремно совсем, что-то из разряда: "мы никогда не будем моложе, чем сейчас".

А форма действительно крутая, сразу вижу цистерну пота, вагон денег и овердохуя работы.


  • 0

Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.


#1893 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 May 2016 - 22:04

Ну так и есть, 36 лет не восход карьеры
Это нормально
Но вон окунь не намного младше но прогрессирует год от года, хочется так же))))
Если перееду в Москву или Пермь то может даже поработаю тренером... Кто его знает
  • 0

#1894 Provizor-007

Provizor-007

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.14
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 June 2016 - 15:51

Результаты классные.. Но я так понимаю не без фармакологии.. Я вот как раз смотрю один не плохой ролик, решил добавить сюда..
 

https://youtu.be/k2dcQ1aZg8s

 

Еще одно интересное наблюдение. Кто помнит Макса Трояна?
Был:

 

ernhVOK0RqI.jpg
 

Стал :-)

 

hYVx_ET3XrA.jpg


Сообщение отредактировал Provizor-007: 01 June 2016 - 15:57

  • 0

#1895 gurgenovich

gurgenovich

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 814 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.09
243
Очень хороший

Отправлено 01 June 2016 - 18:16

Еще одно интересное наблюдение. Кто помнит Макса Трояна?

Был:

Стал :-)

Боком повернулся? ))


  • 1

#1896 Anywayanyday

Anywayanyday

    You were crying like a bitch

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2963 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.15
1550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 June 2016 - 19:18

Боком повернулся? ))

Побрился, повернулся, улыбнулся, сфоткался на банку с креатином и не стал фильтры накладывать.


  • 0

Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.


#1897 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 01 June 2016 - 20:27

 

Зато моя рожа уже шире некоторых именитых лифтёров :)) Справа чувак 175 кг, это Иван Подрез, посередине дрищ 90 кг,))

 

https://pp.vk.me/c62...-rggwyOlfx4.jpg


Сообщение отредактировал Wadim: 01 June 2016 - 20:28

  • 1

#1898 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 01 June 2016 - 23:48

200 присел. Штанга, сука, шатается, говно, короче. При 180+ уже.


  • 0

#1899 tvalysh

tvalysh

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.12
95
Очень хороший

Отправлено 02 June 2016 - 10:40

 

 

Зато моя рожа уже шире некоторых именитых лифтёров :)) Справа чувак 175 кг, это Иван Подрез, посередине дрищ 90 кг,))

 

https://pp.vk.me/c62...-rggwyOlfx4.jpg

 

 

это школа Алексеева на фоне?


  • 0

#1900 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 02 June 2016 - 11:14

это школа Алексеева на фоне?

ну это "Титаны 2016", да, спорткомплекс Алекссева


  • 0

#1901 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 06 June 2016 - 23:38

тяга, 200 взяты

https://pp.vk.me/c61...KH_8WJw9c28.jpg


  • 2

#1902 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 07 June 2016 - 02:26

Крутышка!
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#1903 Хреньвтрениках

Хреньвтрениках

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3951 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
953
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 June 2016 - 21:07

молоток. предлагаю переходящий вымпел за этот месяц вручить Вадиму. 


  • 1

мужик -это действие тестостерона. 

хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями

любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов


#1904 FROM_AN

FROM_AN
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.16
0
Обычный

Отправлено 07 June 2016 - 21:49

И вот немного моего жиробилдинга вам исходные данные 25 лет рост 192 вес 118 кг.никаких занятий около 3х лет и злоупотреблял всем ))) http://vfl.ru/fotos/...5a12948480.html. результат за около 3х месяцев . минус 12 кг. Http://vfl.ru/fotos/a1a0209f12948563.html рабочие веса восстановил . топлю жир .кардио 3 раза в неделю по 2 км. Диета без подсчета калорий .питаюсь интуитивно.блин ещё много работы над собой не перегореть бы

Сообщение отредактировал FROM_AN: 07 June 2016 - 21:59

  • 1

#1905 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 07 June 2016 - 22:08

И вот немного моего жиробилдинга вам исходные данные 25 лет рост 192 вес 118 кг.никаких занятий около 3х лет и злоупотреблял всем ))) http://vfl.ru/fotos/...5a12948480.html. результат за около 3х месяцев . минус 12 кг. Http://vfl.ru/fotos/a1a0209f12948563.html рабочие веса восстановил . топлю жир .кардио 3 раза в неделю по 2 км. Диета без подсчета калорий .питаюсь интуитивно.блин ещё много работы над собой не перегореть бы

лучше бы HIIT делал, гораздо быстрее бы "растопил" жир. Интуитивное питание миф. Ты свои 12 кг потерял только потому что они изначально СИЛЬНО лишние. Считал бы калории, было бы проще и быстрее.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0


    Bing (3)