Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ваши достижения в спорте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2130

#1831 Mannn

Mannn

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2712 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.15
1899
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 April 2016 - 18:41



 

а тут именно такая шляпа, когда просто все мелкое, практически недоразвитое http://www.pickupfor...howtopic=213623(это случай вообще в абсолюте)

Как я 7 лет назад. Спортом это лечится.

eeb5cb6062ad5c30a3107c4a3f20e9b2.jpg


  • 0

#1832 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 April 2016 - 18:54

и близко не похоже


  • 0

#1833 запах_менструаций

запах_менструаций

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.15
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 April 2016 - 21:50

Стаж около года-полтора. рост 180, вес 75. Жим на раз 100-105. Телки как не давали так и не дают(

https://pp.vk.me/c63...UND-QQT0uCM.jpg
  • 0

#1834 Лама в шляпе

Лама в шляпе

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.15
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 April 2016 - 22:44

Стаж около года-полтора. рост 180, вес 75. Жим на раз 100-105. Телки как не давали так и не дают(

https://pp.vk.me/c63...UND-QQT0uCM.jpg

Я конечно не эксперт в мужиках, но чтоб тебе начали давать - нужно просто не нести хуйню ))

 

P.S. А есть фотка "до" ? Я так понимаю там было килограмм 67 ?


  • 3

#1835 запах_менструаций

запах_менструаций

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.15
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 April 2016 - 02:20

Я конечно не эксперт в мужиках, но чтоб тебе начали давать - нужно просто не нести хуйню ))
 
P.S. А есть фотка "до" ? Я так понимаю там было килограмм 67 ?


Фотки нет, я ж задротом был ужасным и стеснялся фоткаться. Ну где то так и весил примерно 67-68
  • 0

#1836 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7850 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2457
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 12 April 2016 - 08:42

Стаж около года-полтора. рост 180, вес 75. Жим на раз 100-105. Телки как не давали так и не дают(

https://pp.vk.me/c63...UND-QQT0uCM.jpg

1. Телки тебе дают не из-за тела, с телом у тебя полный порядок.

2. Год занимаешься - хорошо, еще пару лет с упором на спину-плечи-руки, и будет вообще заебись Ты движешься в правильном направлении, ебашь дальше, все должно получиться.

3. Я тебя предупреждал, что с таким омерзительным ником писать в этом разделе запрещено? Предупреждал. Предупреждал, что следующий твой пост здесь будет стоить тебе месяца молчанки? Было такое. Ну, типа вуаля.

Имей ввиду, при следующем твоем посте, молчанка будет трехмесячной, не забывай об этом.


  • 2

#1837 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 12 April 2016 - 11:17

Как я 7 лет назад. Спортом это лечится.

У тебя как бы кость в 1,5 -2 раза шире моей (я про область запястья).


  • 0

#1838 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 April 2016 - 11:19

В два раза шире?!?
Ты карлик? У тебя 8 см обхват?
  • 1

#1839 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
886
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 April 2016 - 11:39

 

А ты такой дрищ и не растёт у тебя мясо, сколько форум не читай, не растёт оно без химки. Как то обидно становится:(

 

п.с. у меня вот запястья по 17см, ну тонкие кости, и хер ты что нарастишь. Был на массе, до 18 еле еле поднялись, ну так там одно сало наверное, так как щас сушка и они снова 17. Эх, не быть мне чемпионом.

У меня запястье тоже 17 см и икры пиздец тонкие, за три года набрал с 77 до 93 кг. рост 188 см. Сейчас хочу 3-5 кг сбросить, перебрал чуть-чуть))). Фото свое кидал пару страниц назад.


  • 0

#1840 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 April 2016 - 11:42

У меня 17 см запястье
Выживаю как могу, рука 43
  • 2

#1841 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
886
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 April 2016 - 11:49

У меня 17 см запястье
Выживаю как могу, рука 43

Вот это охуительный результат, 43 см после кето?


  • 0

#1842 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 12 April 2016 - 12:22

У меня 17 см запястье
Выживаю как могу, рука 43

Покажи фото. А то не верится как то.

п.с. не карлик, просто у него реально кость широкая, а он рассказывает что-то..


  • 0

#1843 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 April 2016 - 12:41

Вот это охуительный результат, 43 см после кето?

В процессе

Покажу, не забыть бы
  • 0

#1844 Jason Vurchiz

Jason Vurchiz

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 318 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.16
17
Хороший

Отправлено 12 April 2016 - 12:42

У меня 17 см запястье
Выживаю как могу, рука 43

 

да, да 17 см у тебя.))


  • -1

В 28 лет надо уже уметь рот не только для минета открывать, но и этим ртом озвучивать свои желания и потребности. (с) 


#1845 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 April 2016 - 12:47

Ну фотку с сантиметром сделаю
Вообще в 18 лет у меня был диагноз дистрофия второй степени
Но я не стал в веганство, а то бы была первой щас))))
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0


    Bing (2)