Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ваши достижения в спорте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2130

#1786 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 February 2016 - 15:03

Хорошо набирал, чтоб набирать более чисто нужно в гормоналку лезть.
На сухую все норм делаешь
  • 0

#1787 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 27 February 2016 - 15:06

запястье - 16,5 см
рука - 37 см
талия - 88 см
икры - 38 см
бедро - 61 см

У меня прям один в один всё))
Замерил ради интереса.

Сообщение отредактировал Sorreп: 27 February 2016 - 15:08

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#1788 microlab27

microlab27
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
0
Обычный

Отправлено 27 February 2016 - 15:28

Распиши питание более подробно. Распиши программу тренировок.
Я со своим дилетантским опытом вижу косяк где-то там)

2 грамма белка, 4 грамма углей, 1 грамм жира.

белок - грудки, белая, красная рыба, постная говядина, морепродукты, обезжиренный творог.

угли - первые два месяца исключительно греча, паста аль-денте, перловка, даже сука рис ел басмати, у него ГИ низкий.

жиры - льняное, оливкое, растительное масла на заправку каши или лёгкого овощного салата.

спустя 2 месяца:

по белкам тоже самое.

из углей 3 грамма - те же каши. 1 грамм - что захочу.

Раз в 3-4 недели мог пережрать и съесть, скажем, 5-6 грамм углей.

Питался 5-6 раз в день, угли после 7 вечера не ел.

Тренировки:

1) ноги+плечи. присед, сгибание, разгибание, жим ногами, икры, выпады. плечи - армейский жим+ махи на каждый пучок

2) трицепс+грудь: жим, жим на наклонной, разведение, французский жим, брусья, разгибания из-за головы на задний пучок.

3) спина+бицепс: становая, тяга в наклоне, подтягивания/тяга блока, горизонтальная тяга, сгибание на бицепс (молоток, прямым, обратным хватом)

все упражнения по 3 подхода в зачёт, на базовых +1 разминочный с легким весом.

 

Перед тем, как будешь давать совет по поводу более качественного набора, уточни почему самому не удалось набирать более качественно?) видел в теме твои фото, по-моему ты тоже немало жирка набрал) 


  • 0

#1789 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 27 February 2016 - 15:39

Перед тем, как будешь давать совет по поводу более качественного набора, уточни почему самому не удалось набирать более качественно?) видел в теме твои фото, по-моему ты тоже немало жирка набрал)

Набрал, потом немного слил.
http://www.pickupfor...=138982&page=83

Про более качественный набор Ксяра уже всё написал. Добавить нечего.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#1790 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7850 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2457
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 27 February 2016 - 17:31

microlab27

1. Расход калорий увеличить за счет дополнительной анаэробной нагрузки. Проще говоря, добавь ко всем упражнениям подходов с рабочим весом. У тебя приход слишком превышает расход, профицит должен быть, но не слишком большой.

2. Сладкое начал есть зря, в долгосрочной перспективе с ним и без него - разница есть и существенная.

У тебя по-большому счету все идет как надо. Жирок неизбежен, его можно только попытаться минимизировать. И это как раз указанные мной пункты - приход калорий не должен сильно превышать расход (будешь набирать медленнее, но чище), и сладкого - мучного в рационе нужно избегать по-максимуму.


  • 0

#1791 Хреньвтрениках

Хреньвтрениках

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3951 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
953
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 February 2016 - 23:51

Анжелика,вот начну бегать и меньше есть углеводов и все будет классно. я когда отказываюсь от хлеба и бегать начинаю сразу худею на 5кг.
  • 0

мужик -это действие тестостерона. 

хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями

любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов


#1792 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 28 February 2016 - 14:45

я когда отказываюсь от хлеба и бегать начинаю сразу худею на 5кг.

Сколько ты сейчас весишь? И какой рост?
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#1793 Хреньвтрениках

Хреньвтрениках

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3951 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
953
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 February 2016 - 15:00

191см.вес 109кг.если скину до 105 кг -буду выгдядеть вообще норм.
  • 0

мужик -это действие тестостерона. 

хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями

любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов


#1794 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 28 February 2016 - 15:27

вес 109кг

Какой процент жира?
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#1795 Inglish

Inglish
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.16
0
Обычный

Отправлено 01 March 2016 - 14:24

1. 25
2. 175
3. лет 8
4. С 16 до 18 лет около 70 кг. Сейчас 83
5. Жим-135. Присед-не делаю (поднял этим летом 200 с ходу) Становую почти не делаю (веса до 100 кг, года 3 назад поднял с ходу 150).
6. Фото - летом, когда сброшу до 78.


  • 0

#1796 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 March 2016 - 22:23

Присед 200
Это люто
  • 0

#1797 Pipso

Pipso

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.10
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2016 - 04:36

Подсдулся немного, но все что можно выжал с 250 омки в нед а это максимум 92-93 при 177-178см.

8852773.jpg


Сообщение отредактировал Pipso: 03 March 2016 - 04:38

  • 5

#1798 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 03 March 2016 - 12:35

Присед 200
Это люто

У нас вчера в зале дрищеватый парнишка, весящий килограмм 80, потянул 240 на 5 раз. После этого попытался потянуть 260, но уже не осилил (надо было снимать 240 на видео).

а я уже надеялся снять на свою зажигалку эксклюзивное видео :))

 

Говорит, кушает индейку :lol: Фарма? А что такое фарма?  :blink: 

 

 

 


  • 0

#1799 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 03 March 2016 - 13:44

С техникой же беда серьёзная у него, не?
Подсел хуёво, спина круглая, сорвал штангу спиной.
Это как мне видится.

Сообщение отредактировал Sorreп: 03 March 2016 - 13:45

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#1800 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2016 - 14:06

С техникой же беда серьёзная у него, не?
Подсел хуёво, спина круглая, сорвал штангу спиной.
Это как мне видится.

))))
Ты вообще понимаешь сколько он тянет?
На этом уровне вещать ему про технику все равно колеману говорит что он в шрагах только что не подпрыгивал)))))
Ну может не равнозначный пример, но ему так же похуй.
Операций на спине Ронни уже кучу перенёс конечно, но учить его правильно технике уже как то не комильфо

В принципе то конечно я в 75 тянул 210, это всего кмс уровень, но этот паренёк уж совсем ветер носит. Так то ребята сейчас у нас и 280 тянут с весом в 80 но выглядят иначе при этом
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0


    Bing (1)