РМЭС в Пензе
Автор месье, Jan 27 2006 14:44
Сообщений в теме: 208
#166
Отправлено 14 June 2006 - 10:04
Всем привет, я снова свами
!!!Диплом защитил с оттличием (красный), так что осталось РЭМС пройти с отличием.....To Bart Simpson: не переживай ты насчет диплома, я свой должен был защитить 8-го числа, а реально защитил 13-го причем на 5/5.
#168
Отправлено 14 June 2006 - 15:07
Колян прости нас...Не пизди нас больно при встрече по нашим милым МОРДАМНО ТЫ мог бы сказать кто будет тренером...или нет?! =)
ICQ: 7680474
ЖЖ - читаем?! :)
ЖЖ - читаем?! :)
#169
Отправлено 15 June 2006 - 00:51
Николай, РМЭС упомянут в моем сообщениии, так что прости...
#173
Гость_BORINSHTEIN_*
Отправлено 26 June 2006 - 00:57
Да, огромное спасибо. Все было супер. Классно полетали :=) А насчет ДЗ ..... А-а-а-а, как петь то палевно=) Куда деваться
#174
Отправлено 26 June 2006 - 09:33
Давайте, ребята! Оторвитесь не-подетски. РМЭС изменит вашу жизнь навсегда!
#175
Отправлено 26 June 2006 - 14:16
да нормально ДЗ пока...всё спел ;-)...про события спросил...правдо у них по началу что то все события с парнями связанные ;-)4you огромное спасибо...кстати пел я "ВЫХОДИЛА НА БЕРЕГ КАТЮША"...
ICQ: 7680474
ЖЖ - читаем?! :)
ЖЖ - читаем?! :)
#176
Отправлено 26 June 2006 - 17:59
Привет всем! Коляну отдельный респект!4you - красавец! Большое спасибо!Дз для понедельника сделал.Пел в час пик в переходе на Пензе 1.Когда сделал - охуеть ощущение было!Всем удачи
#177
Отправлено 26 June 2006 - 21:57
Аааааа....Мужики!Реально сильная вещь! РМЭС рулит!!!!Пока только эмоции - это надо переварить! Позже напишу что-нибудь более связное.. Bart Simpson'у:Я сегодня тоже "Катюшей" упражнялся..... StepnoY, Ден, Серега - RESPECT, чуваки!!!
КОЛЯНу отдельная благодарнось... Если бы не он...4you - спасибо, Санек!Уверен, ты раздул в каждом из нас из искры пламя!
#178
Отправлено 27 June 2006 - 23:16
Всем привет.
Задание понедельника выполнил польностью (в понедельник).Пел в тролебусах ... ... блин столько адреналина нет слов ...... исчез страх окружающих ...... такой подем уверености ...To:4you Огромное СПАСИБО!!!!
#179
Отправлено 28 June 2006 - 16:40
Даа.... Песня далась мне пиздец как сложно... НО Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!Это нечто !!!
Саня, 4u, спасибо!!!
#180
Отправлено 30 June 2006 - 10:19
ВАШИ ОТЗЫВЫ ПОЖЛСТ СЮДА
http://www.pickupfor...showtopic=66609
01 июля к 10.00 в ДК Терновского
02 июля к 10.00 туда же
без опозданий
ВНИМАНИЕ!!!
Степному, Хищнику, Боринштейну и Саньку отзвониться в любое время, что знают о переносе времени
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0







Тема закрыта









