Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС в Пензе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 208

#166 fig

fig

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.05
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 14 June 2006 - 10:04

Всем привет, я снова свами :friends: !!!Диплом защитил с оттличием (красный), так что осталось РЭМС пройти с отличием.....To Bart Simpson: не переживай ты насчет диплома, я свой должен был защитить 8-го числа, а реально защитил 13-го причем на 5/5.
  • 0

#167 месье

месье

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 600 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.05
322
Очень хороший
  • Город:Россия, Пенза

Отправлено 14 June 2006 - 14:32

ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО ТРЕНИНГэтот и все последующиедля пиздежа на общие темы создайте кто-нибудь новый топик)))так и назовите)))"Пиздеж в Пензе"))))))
  • 0

#168 Bart Simpson

Bart Simpson

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.05
131
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Заречный

Отправлено 14 June 2006 - 15:07

Колян прости нас...Не пизди нас больно при встрече по нашим милым МОРДАМНО ТЫ мог бы сказать кто будет тренером...или нет?! =)
  • 0

#169 fig

fig

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.05
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 15 June 2006 - 00:51

Николай, РМЭС упомянут в моем сообщениии, так что прости...
  • 0

#170 месье

месье

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 600 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.05
322
Очень хороший
  • Город:Россия, Пенза

Отправлено 22 June 2006 - 09:01

сделали информационный сайтrmes.pnz.rurmes.by.ru
  • 0

#171 месье

месье

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 600 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.05
322
Очень хороший
  • Город:Россия, Пенза

Отправлено 23 June 2006 - 01:36

в пт 23 июня в 20.00 в мадридетем кто не сдал деньги, явка обязательнатренинг стартует 24-25 июня в ДК Терновскогоначало в 11.00
  • 0

#172 месье

месье

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 600 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.05
322
Очень хороший
  • Город:Россия, Пенза

Отправлено 25 June 2006 - 21:13

бля)))) тренинг стартовал)))все молодцами))) удачи на ДЗ4you, спасибо))))
  • 0

#173 Гость_BORINSHTEIN_*

Гость_BORINSHTEIN_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 June 2006 - 00:57

Да, огромное спасибо. Все было супер. Классно полетали :=) А насчет ДЗ ..... А-а-а-а, как петь то палевно=) Куда деваться
  • 0

#174 GreyDrive

GreyDrive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 26 June 2006 - 09:33

Давайте, ребята! Оторвитесь не-подетски. РМЭС изменит вашу жизнь навсегда!
  • 0

#175 Bart Simpson

Bart Simpson

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.05
131
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Заречный

Отправлено 26 June 2006 - 14:16

да нормально ДЗ пока...всё спел ;-)...про события спросил...правдо у них по началу что то все события с парнями связанные ;-)4you огромное спасибо...кстати пел я "ВЫХОДИЛА НА БЕРЕГ КАТЮША"...
  • 0

#176 lilac

lilac
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.06
84
Очень хороший
  • Город:Россия, Пенза

Отправлено 26 June 2006 - 17:59

Привет всем! Коляну отдельный респект!4you - красавец! Большое спасибо!Дз для понедельника сделал.Пел в час пик в переходе на Пензе 1.Когда сделал - охуеть ощущение было!Всем удачи
  • 0

#177 хищник

хищник
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.06
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 26 June 2006 - 21:57

Аааааа....Мужики!Реально сильная вещь! РМЭС рулит!!!!Пока только эмоции - это надо переварить! Позже напишу что-нибудь более связное.. Bart Simpson'у:Я сегодня тоже "Катюшей" упражнялся..... StepnoY, Ден, Серега - RESPECT, чуваки!!! :friends: КОЛЯНу отдельная благодарнось... Если бы не он...4you - спасибо, Санек!Уверен, ты раздул в каждом из нас из искры пламя!
  • 0

#178 fig

fig

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.05
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 27 June 2006 - 23:16

Всем привет. :cheers: Задание понедельника выполнил польностью (в понедельник).Пел в тролебусах ... ... блин столько адреналина нет слов ...... исчез страх окружающих ...... такой подем уверености ...To:4you Огромное СПАСИБО!!!!
  • 0

#179 stepnoy

stepnoy

    Тарантино

  • Лингвисты
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.05
133
Очень хороший
  • Город:Москва, Пенза

Отправлено 28 June 2006 - 16:40

Даа.... Песня далась мне пиздец как сложно... НО Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!Это нечто !!! :nyam: :nyam: :nyam: Саня, 4u, спасибо!!!
  • 0



#180 месье

месье

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 600 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.05
322
Очень хороший
  • Город:Россия, Пенза

Отправлено 30 June 2006 - 10:19

ВАШИ ОТЗЫВЫ ПОЖЛСТ СЮДА http://www.pickupfor...showtopic=66609 01 июля к 10.00 в ДК Терновского 02 июля к 10.00 туда же без опозданий ВНИМАНИЕ!!! Степному, Хищнику, Боринштейну и Саньку отзвониться в любое время, что знают о переносе времени
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0