Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Социальный класс и пикап. Как трахать девушек выше моего уровня?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1281

#166 ZENIT90

ZENIT90

    Кролик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1065 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рэтроград

Отправлено 17 September 2015 - 14:12

Я не пойму, вам из любой популярной темы надо устроить спор про баллы и обсуждение модели, которая двух слов связать не может?

В трепологии есть тема про красивых баб, дрочите там
  • 0

#167 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 17 September 2015 - 14:13

 

а что бы вы ей ответили?)

 


  • 0

#168 Mannn

Mannn

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2712 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.15
1899
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 September 2015 - 14:15

Постояльцев чего? Пикапфорума?

Да


  • 0

#169 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 17 September 2015 - 14:30

обсуждение модели, которая двух слов связать не может?

Красивая, модель = тупая
Богатый/богатая - блатной/наворовал/насосала
Атлетичный = химик
Какие ещё там отмазки?))
Не, может ты лично знаком со многими моделями? С Мелисон знаком?))

Да

О чём я и говорю собственно.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#170 ZENIT90

ZENIT90

    Кролик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1065 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рэтроград

Отправлено 17 September 2015 - 14:33

Сорреп, я как то посмотрел на неё в роли ведущей на музыкальном канале. Сделал вывод, что рот ей лучше не открывать
  • 0

#171 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 17 September 2015 - 14:36

Сорреп, я как то посмотрел на неё в роли ведущей на музыкальном канале. Сделал вывод, что рот ей лучше не открывать

А если ТЕБЯ поставить в роли ведущей музыкального канала - ты Урганта умоешь блять?) Сенека не ебаться?))
Ты бы визжал, как сучка, если бы Мелисон просто посидела с тобой за одним столом, а потом дома бы стёр ладони в кровь.

Сообщение отредактировал Sorreп: 17 September 2015 - 14:38

  • 1

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#172 ZENIT90

ZENIT90

    Кролик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1065 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рэтроград

Отправлено 17 September 2015 - 14:37

Красивая, модель = тупая
Богатый/богатая - блатной/наворовал/насосала
Атлетичный = химик
Какие ещё там отмазки?))


Не суди по себе. Ты мастер вешать ярлыки, давно заметил. Не приходило в голову, что может я атлет без химии, богач и не сосал? И Дианку знаю, м?

Согласись, после такого твои слова глупо звучат.
  • 0

#173 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 17 September 2015 - 14:40

Не приходило в голову, что может я атлет без химии, богач и не сосал? И Дианку знаю, м?

Тогда я предложу тебе выложить свои фото в гид по стилю и достижения спорта.
И ты сольёшься, как сливаются все атлетичные обеспеченные красавчики, ебущие моделей. ;)
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#174 ZENIT90

ZENIT90

    Кролик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1065 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рэтроград

Отправлено 17 September 2015 - 14:40

А если ТЕБЯ поставить в роли ведущей музыкального канала - ты Урганта умоешь блять?) Сенека не ебаться?))
Ты бы визжал, как сучка, если бы Мелисон просто посидела с тобой за одним столом, а потом дома бы стёр ладони в кровь.


Бля, а если тебя?
Ты чем похвастаешь кроме квартиры, 120-150тыров, 2-3 новых бабы в месяц? Всё это хрень
На гитаре играть не умеешь, лох.

Я бы не визжал. Она что, инопланетянин? Снежный человек?
Ещё раз, по себе не суди.
Пока
  • 0

#175 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 17 September 2015 - 14:47

Бля, а если тебя?

Я, скорее всего, первые несколько эфиров бы жутко нервничал. И всё получилось бы хуёво.

Ты чем похвастаешь кроме квартиры, 120-150тыров, 2-3 новых бабы в месяц?

Ты правда считаешь, что мне есть, чем хвастаться?))) Что у меня какой-то успех?) Может это выглядит чем-то невероятным на фоне ТВОЕГО никакущего развития, м?))

Всё это хрень
На гитаре играть не умеешь, лох.

Бля что-то много гитарастов на форуме....:)

Я бы не визжал. Она что, инопланетянин? Снежный человек?

Ну, может и не визжал бы. А тихонечко лимонил писю. Молча. Через дырку кармана своих дешёвых портков. :)
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#176 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 September 2015 - 14:51

Не суди по себе. Ты мастер вешать ярлыки, давно заметил. Не приходило в голову, что может я атлет без химии, богач и не сосал? И Дианку знаю, м?
Согласись, после такого твои слова глупо звучат.

Блин, умой его! Этого лоха. Покажи как глупо звучат его слова, пусть сядет в лужу! Задемонстрируй как ты своей атлетикой рукой (и хер сним! Пусть на химии!) обнимаешь "Дианку"

Сообщение отредактировал Ksyara: 17 September 2015 - 14:51

  • 0

#177 Хреньвтрениках

Хреньвтрениках

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3951 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
953
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 September 2015 - 14:51

лично знал 7к охуенной красоты лимитчиц с какихто Жоподрансков,которые приехали в Киев и рады работе рекламных агенток в фирмах,т.е. по сути курьерами,девочки на побегушках с рекламками. да красивы,но соц статус 0,005 . проотвечался ты,Сорреп. шкала до 8к вообще никаким боком с соцстатусом. я вот в одном ночном клубе снял одну телку(телефон взял и потом выебал),ну 6ка гдето и она была с айзером толстым и я типа не с ней общался ,а с ее подругой --редкой уродиной,жирной жабой ,лицо уродливое до невообразимости.так вот ,она оказалась дочерью миллионера.Сорреп,ты бы ей со шкалы 3ка,до 7ки баллов бы накинул бы? ну чтобы она тебя проспонсировала на на пару десятков тысяч баксов.ведь шкала связана со статусом ,а не тупо шкала симметричности лица и тела. я прав,не правда ли? ты бы наверное женилсябы на ней.ахаха.я это представил. Сорреп,такой ,,Ну она красива по особенному,,
  • 0

мужик -это действие тестостерона. 

хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями

любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов


#178 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 September 2015 - 14:53

Че то в натуре клиент упарился....
Несвязная речь, какие то "проотвечался"...
В больничку б тебе, покажись друзьям, галоперидольчику подколоть
  • 0

#179 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 September 2015 - 14:56

Бля, а если тебя?
Ты чем похвастаешь кроме квартиры, 120-150тыров, 2-3 новых бабы в месяц? Всё это хрень
На гитаре играть не умеешь, лох.

Я бы не визжал. Она что, инопланетянин? Снежный человек?
Ещё раз, по себе не суди.
Пока

бля очередной. недавно был мужик, который доказывал, что любой мужик на бентли ничем не отличается от него (мужика на ладе).

прими как данность. не все равны. а между некоторыми пропасть. во всех смыслах.

скажем ты (я, сорреп) никогда (нет, НИКОГДА!!!) не выебешь ту же Диану мелисон. вот прям никогда. потому, что между вами пропасть.

это как говорить, что Белан лох, пидр а не певец.
  • 1

#180 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 17 September 2015 - 15:02

Бля что-то много гитарастов на форуме....:)
 

типичный портрет гитариста

WYfyFUxMVrc.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0


    Bing (17)