Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ульяновск,Архив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#166 FreeMan-X

FreeMan-X

    Хороший человек

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1473 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.04
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Китай

Отправлено 08 August 2005 - 00:11

Надо будет позвонить ,пообщаться с товарищем.
  • 0
Подписи нет.

#167 GreyDrive

GreyDrive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 08 August 2005 - 13:17

Время тренинга неумолимо приближается. Может у тебя есть какие-то новости, которыми ты желаешь поделиться с народом?
  • 0

#168 JokerZ

JokerZ
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.05
97
Очень хороший
  • Город:Ульяновск

Отправлено 09 August 2005 - 17:51

Приветствую всех ульяновцев кто интересуется пикапом! Хотелось бы узнать когда будет тренинг?
  • 0

#169 GreyDrive

GreyDrive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 09 August 2005 - 21:43

Привет. Тренинг будет ориентировчно в середине сентября - начале октября. А вообще, все давно всем известно :) Смотри сайт. Звони организатору.
  • 0

#170 Magnat

Magnat

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 375 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.04
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симбирск...именно Симбирск!

Отправлено 10 August 2005 - 15:32

Люди я вернулся на просторы рунета...Не бейте ногами фотки скоро выложу!
  • 0
Приятный собеседник
тел. +79176037072

#171 FreeMan-X

FreeMan-X

    Хороший человек

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1473 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.04
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Китай

Отправлено 10 August 2005 - 19:53

JokerZЗвони мне 89021290013 ( Андрей.)Все узнаешь намного подробнее.С Уважением
  • 0
Подписи нет.

#172 FreeMan-X

FreeMan-X

    Хороший человек

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1473 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.04
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Китай

Отправлено 10 August 2005 - 19:54

Марат,я тебя руками побью если фоток не будет)))И ДВД тоже сделай.
  • 0
Подписи нет.

#173 Magnat

Magnat

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 375 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.04
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симбирск...именно Симбирск!

Отправлено 12 August 2005 - 12:52

Марат,я тебя руками побью если фоток не будет)))
И ДВД тоже  сделай.

Просмотр сообщения

Фотки будут - это факт!
DVD не будет - это тоже факт!
  • 0
Приятный собеседник
тел. +79176037072

#174 FreeMan-X

FreeMan-X

    Хороший человек

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1473 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.04
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Китай

Отправлено 12 August 2005 - 23:22

Марат наконец то постарался и на сайте появились долгожданные фотки с двух прошедших акций. Все смотреть два раза)))) http://ulpickup.nm.ru/tusa.html Хотите так же ? Звоните мне...
  • 0
Подписи нет.

#175 Magnat

Magnat

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 375 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.04
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симбирск...именно Симбирск!

Отправлено 14 August 2005 - 08:10

Марат наконец то постарался и
на сайте появились долгожданные фотки с двух прошедших акций.
Все смотреть два раза))))
http://ulpickup.nm.ru/tusa.html

Хотите так же ? Звоните мне...

Просмотр сообщения

Выложены далеко не все фотки, кому надо больше, звоните Андрею или мне, запишем на ВАШ диск!

Сообщение отредактировал Magnat: 14 August 2005 - 08:10

  • 0
Приятный собеседник
тел. +79176037072

#176 GreyDrive

GreyDrive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 18 August 2005 - 11:02

Марат наконец то постарался и
на сайте появились долгожданные фотки с двух прошедших акций.
Все смотреть два раза))))
http://ulpickup.nm.ru/tusa.html

Хотите так же ? Звоните мне...

Просмотр сообщения

Выложены далеко не все фотки, кому надо больше, звоните Андрею или мне, запишем на ВАШ диск!

Просмотр сообщения

Подлец, а на лавер наши морды лица еще не выложили? :smile:
  • 0

#177 Magnat

Magnat

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 375 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.04
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симбирск...именно Симбирск!

Отправлено 18 August 2005 - 11:47

Марат наконец то постарался и
на сайте появились долгожданные фотки с двух прошедших акций.
Все смотреть два раза))))
http://ulpickup.nm.ru/tusa.html

Хотите так же ? Звоните мне...

Просмотр сообщения

Выложены далеко не все фотки, кому надо больше, звоните Андрею или мне, запишем на ВАШ диск!

Просмотр сообщения

Подлец, а на лавер наши морды лица еще не выложили? :smile:

Просмотр сообщения

На лавер кинул, но не понятно выложат их или нет...
  • 0
Приятный собеседник
тел. +79176037072

#178 GreyDrive

GreyDrive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 18 August 2005 - 16:37

Что-то во мне честолюбие заиграло :) Но это приватный разговор... Еще есть пара вопросов/предложений по сайту, надо стрельнуться и обсудить как-нить.пысы: ЭнергоНадзору Леха, привет! Обязательно приходи на тусовку!
  • 0

#179 Cassius

Cassius
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.05
0
Обычный

Отправлено 18 August 2005 - 17:08

Дарова пикаперы. Наконец то я зарегился. Кто не понял, это второй Виталь :lol:
  • 0

#180 GreyDrive

GreyDrive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 18 August 2005 - 22:09

Игорь II? У тебя мания величия? :)Рад видеть!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0