Пикапфорумный аналог твиттера и чатов!
#166
Отправлено 14 August 2012 - 23:21
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
#167
Отправлено 15 August 2012 - 00:03
#168
Отправлено 23 August 2012 - 07:46
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
#169
Отправлено 23 August 2012 - 14:01
Кто может объясниить столь неебическое количество пробок в городе за последние 3 дня?
дык учебный год на носу, пипл готовится
;) учись студент
#170
Отправлено 23 August 2012 - 20:14
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
#171
Отправлено 30 August 2012 - 11:35
#172
Отправлено 30 August 2012 - 20:52
#173
Отправлено 06 September 2012 - 15:30
РМЭС-Базовый апрель-май 2011,9 поток в Саратове.
Можно все,все игра!
#174
Отправлено 07 September 2012 - 00:05
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
#175
Отправлено 07 September 2012 - 14:24
прикольно..здесь на сайте на этом тоже можно фотки девчонок выкладывать...эту прогу достать как нить можно? посмотреть хочу)Раньше была прога, специально для этого. Причём от проекта РМЭС) там можно было БД по девочкам вести(даже с фото) Помогало на случай глобального проёба телефона с их номерами.
Была ещё бонусная фича - расчёт месячных, но она только для перцев была доступна)
РМЭС-Базовый апрель-май 2011,9 поток в Саратове.
Можно все,все игра!
#176
Отправлено 07 September 2012 - 21:21
есть даже параметр "рассказанные метафоры" и чек-поинты с пройденными К-тестами:D
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
#177
Отправлено 09 September 2012 - 14:17
#178
Отправлено 10 September 2012 - 21:16
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
#179
Отправлено 14 September 2012 - 10:11
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
#180
Отправлено 14 September 2012 - 11:03
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















